• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кто пользовался косметикой La Prairie ?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
кто пользовался косметикой La Prairie ?

Когда была во Франции, выбирала крем для лица ( 26 лет), в магазине мне сказали, что это одна из лучших марок в мире. Мне очень понравился крем под глаза. Кто-нибудь пробовал еще крема этой серии и какой результат?И где вы покупали? В Украине?
 
Поищите отзывы на Косметисте, там заодно и свотчи посмотрите.
 
Я хочу попробовать крем под глаза,ТС у вас какой был?
На косметисте кстати мало про крема пишут.
 
Неужели на всем форуме никто не пользовался этой косметикой???я как то купила себе ночной крем La Prairie Anti-Aging, результат просто супер,кожа увлажнилась, стала гладкой, выглядит, свежей и упругой. Все спрашивают, что я для этого делаю)))Да,дорого конечно,но эффект того стоит. Планирую купить

Anti wrincle eye liner filler,вроде отзывы хорошие.
 
Почитайте тему про Люкс, там есть отзывы в том числе и про эту марку, хотя и не много.
Купить можно в Броке (но не во всех).
 
Я хочу попробовать крем под глаза,ТС у вас какой был?
На косметисте кстати мало про крема пишут.

я выбросила упаковку:((( но помню, что она серебристого цвета с надписями юелого цвета. Еще -крем под глаза при нанесении на кожу очень мерцал и переливался.Там какие-то частицы в нем, мне на фр.объясняли, но я мало что поняла. В этом мерцании фишка этой косметики. Вот в Харькове я этот крем нигде не нахожу

Неужели на всем форуме никто не пользовался этой косметикой???я как то купила себе ночной крем La Prairie Anti-Aging, результат просто супер,кожа увлажнилась, стала гладкой, выглядит, свежей и упругой. Все спрашивают, что я для этого делаю)))Да,дорого конечно,но эффект того стоит. Планирую купить

Anti wrincle eye liner filler,вроде отзывы хорошие.

а где вы нашли эту косметику у нас?
 
я покупала на клубничке,дешевле чем в брокарде,и качество сомнений не вызывает.
 
Назад
Зверху Знизу