Шестое «Великое вымирание»

ну если Вы так считаете, то пожалуйста. вымирайте
 
Очередная мировая утка от жидомассонов, как было про озоновые дыры, парниковый эффект, и глобальное потепление...и прочие страшилки.
На исследование этой чепухи выделялись миллиарды долларов и не понятно куда тратились.
Небольшая кучка трезвых на голову учёные доказали, что это фикция и развод.
та жидомасоны сами нихуя не знают даже про то что они служат в подложье и о реальных ложах даже не знают!
Шестое великое обрушени е, ошибкой был интернет для гоев, он ускорил им мысль и теперь они неуправляемые но подсаженные, сами себя и заебашад
 
уважаемый ТС, а ты найди ка ссылочку и посмотри насколько изучен мировой океан, и подумай, как при столь низком знании предмета можно делать столь глобальные выводы

дельное замечание :пиво:
 
Очередное "исследование" британских учёных.... Уже не смешно!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На Земле начинается шестое «Великое вымирание». С такой оценкой выступила международная группа учёных, изучавших состояние морей нашей планеты. Их выводы шокировали их самих: океанические экосистемы деградируют с такой огромной скоростью, что можно уже говорить о начале глобального вымирания подводной флоры и фауны.

Copyright © 2011 euronews

А что мы хотим.
Мировой терроризм,природные катаклизмы, "охлаждение" человеческой души,войны...
 
долбаные учёные своими методами выбивания грантов наносят значительно бОльший вред, чем те, против кого они борятся.
Только развили у населения паранойю и недоверие. Сами при этом заняты только моделированием систем и прогнозов, которые проваливаются раз за разом. Повбывав бы
 
все на стройку Ноевого ковчега

Да ну его ковчег...

670294_tem-vremenem-v-yaponii.jpg
 
этот старикашка очень хорошо (на мой взгляд) высказался о всех изысканиях в этом направлении
qhrEGomEz78
 
этот старикашка очень хорошо (на мой взгляд) высказался о всех изысканиях в этом направлении
американский задро... задорнов. Клоун.
Идея простая: защитники природы лицемерят. На самом деле природу защищать не нужно. Она никуда не денется. Люди таки могут вымереть, это да. А с природой ничего не станется. Она просто изменится, что происходит с ней и без вмешательства человека.
Мысль эта вполне здравая и я её полностью разделяю. Но мне всегда казалось, что все её понимают и не нужно прыгать по сцене чтобы её донести до тех, у кого своего ума недостаточно чтобы до неё дойти самостоятельно
 
Очередная мировая утка от жидомассонов, как было про озоновые дыры, парниковый эффект, и глобальное потепление...и прочие страшилки.
На исследование этой чепухи выделялис
Свыь миллиарды долларов и не понятно куда тратились.
Небольшая кучка трезвых на голову учёные доказали, что это фикция и развод.
Сыну мий, це жидомасоны. Ты запыздячь дрючком йих по пэчинци.
 
... Но мне всегда казалось, что все её понимают и не нужно прыгать по сцене чтобы её донести до тех, у кого своего ума недостаточно чтобы до неё дойти самостоятельно
да нет, как раз для тех, кто охвачен суетой "спасение, покайтесь" её нужно доносить. Пусть и таким незамысловатым способом
 
Великое вымирание и не прекращалось,
как и великое рождение.
 
американский задро... задорнов. Клоун.
Идея простая: защитники природы лицемерят. На самом деле природу защищать не нужно. Она никуда не денется. Люди таки могут вымереть, это да. А с природой ничего не станется. Она просто изменится, что происходит с ней и без вмешательства человека.
Мысль эта вполне здравая и я её полностью разделяю. Но мне всегда казалось, что все её понимают и не нужно прыгать по сцене чтобы её донести до тех, у кого своего ума недостаточно чтобы до неё дойти самостоятельно

Почему-то именно самые простые мысли нужно разжевывать.
 
украине пиздец раньше придет. Так что лично мне похуй на такие мелочи.
 
На Земле начинается шестое «Великое вымирание». .... океанические экосистемы деградируют с такой огромной скоростью, что можно уже говорить о начале глобального вымирания подводной флоры и фауны.Copyright © 2011 euronews
Что и сказать. Хуево, конечно.

Вот, если бы самому человечеству замаячил реальный и скоропостижный пиздец, толку, м.б., стало бы побольше.
Потому что на всякие "предупредительные выстрелы", в виде геологических и биологических катаклизмов, оно как-то нихуя не реагирует.
Хотя, все это не без помощи и с подачи человечества же и творится.
 
нам оно до пизды. Приблизительно как затухание солнца через 5 миллиардов лет. К нам пушистый северный лис придет гораздо раньше. Мы авангард фактически. Встретим свою судьбу достойно.
 
Назад
Зверху Знизу