Найти человека в г. Харьков - гор.служба

vilenski

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2010
Повідом.: 4
Найти человека в г. Харьков - гор.служба

вопрос: есть ли в г. Харьков некая городская инфослужба, орган или сервис, которая могла бы дать официальную конкретную информация о человеке, проживающем в городе (нечто навроде старой-доброй "Горсправки") ?
В какую вообще инстанцию можно обратиться с подобным запросом? (какой-нить госреестр недвижимости или чего такого, страховые, милицейские органы, или что подобное), может есть какой актуальный тел. справочник городской телефонной сети ?
чтобы сделать это можно было из-за пределов Украины
.....

...пояснение: лет 10 назад из бывшей "братской республики" уехал человек, на Украину, контакт был утерян. Сейчас понабилось его найти (правд известны не полные данные - только ФИО и прибл.возраст). Интернет-поиск по всяким онлайн-справочникам (в том числе и что в "Полезные ссылки для поиска людей" и многиепрочие) позволил таки найти с пяток граждан, и даже (почти)того что надо но.. но все приведенные там телефоны их всех оказались недействующие и не отвечают (хз уж почему)
поскольку мы издалека, то и обращаемся к харьковчанам за помощью (вам же там на месте виднее) - куда можно организовать запрос (в какую институцию/организацию) чтоб там точно, с конкретными контактами, сказали о человеке (или людях - чтоб их всех обзвонить-уточнить)
есть ли такая возможность :пиво:
 
Напишите данные, которые удалось найти. В том числе недействующие телефоны. Постараюсь помочь.:)
 
ok :клас:
известно: Тупало Владимир (год (близко) - 1950/51)
найдено (наиболее вероятно):
Тупало Владимир Геннадиевич \1951-01-22\
ХАРКОВ, Пушкінський въезд, 6-47
тел. 23-26-23

/Харьков — в Харькове два кода:0572 и 057
если номер телефона шестизначный,то используют код 0572
если номер телефона семизначный,то 057
итак:
00380572+шесть цифр номера телефона
или:0038057+семь цифр номера телефона/
но +также (хотя, всё равно, как уже писал - ни один телефон не ответил):
Туренко Е.Н. (Пушкинский в-д, 6 , кв. 47) тел. 43-27-18
и +
700-65-43 ТУПАЛО ГМ г.ХАРЬКОВ ул. Чернышевская, 96
731-26-23 ТУПАЛО ИВ г.ХАРЬКОВ пл. Конституции, 2/2
62-82-74 ТУПАЛО ЛП г.ХАРЬКОВ пр. Тракторостроителей, 112

...и, конечно же :love: постараемся помогшим отблагодарить, за помощь :пиво: (хотя и не очень пока представляется как это сделать)

зы: а может и с межд.кодами что-то не так поняли...-/
 
Ответила в личку.
С кодами все верно: Код Харькова 057+7значный номер или 0572+шестизначный. Только телефоны по Пушкинскому въезду уже не существуют, поэтому и не могли дозвониться.
На всякий случай уточните у собственного оператора правила набора номера в Украину. Желаю успеха.:)
 
что-то тут нечисто, с чего бы вдруг спустя 10 лет человек резко вспомнил что ему нужно кого-то найти, странно
 
Да.....мне бы тоже такая служба не помешала...Только я не знаю фамилии, только старый моб. номер и бывший адрес проживания ((( Уже не знаю куда обращаться
 
Это дом который сгорел недавно? А Алексей наверное темненький, невысокого роста, с длинными волосами?
 
КристинаКоневецкая;21539614 сказав(ла):
Ну он частично сгорел....делают ремонт на верхних этажах и в подъезде...
Да, невысокий, темненький, только волосы короткие)) И среднего телосложение (не худой).

а тебе не проще просто зайти по этому адресу и все выяснить?
 
просто исходя из той информации которую ты написала найти человека можно только случайно встретив где-нибудь, или если появятся общие знакомые, что маловероятно
 
просто исходя из той информации которую ты написала найти человека можно только случайно встретив где-нибудь, или если появятся общие знакомые, что маловероятно

Значит не суждено
 
а можно ли найти человека по ФИО?Знаю адрес прописки,но чел там не проживает.Все попытки узнать,где можно найти этого человека были тщетны....:(
 
А может ли кто-то помочь найти человека по ФИО, дате рождения и бывшей прописке? А то он переехал и связь потерялась.
 
Назад
Зверху Знизу