Ахмед Карим Мухаммад , прочитай если сумеешь!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Ахмед Карим Мухаммад , прочитай если сумеешь!

Ахмед Карим Мухаммад из отеля Римавера Бич Резорт, Хургада, Игипед, тебя сука взяли по протекции на престижную работу в отель, забирать из номера ЧЕТЫРЕ полотенца и выдавать тоже ЧЕТЫРЕ, и платят тебе за это сложноарифметическое действие аж 350 фунтов, что равно примерно 200 амеро, что ниибацца дохуя в этой пустыне, в то время как твои братья живут в нищете, бомжатнике и трахают коз, а ты ходиш нарядный, узнал что такое галстук и потрахиваешь иногда озабоченых российских туристок. Так ты принес падла ОДНО полотенце вместо четырех. И съебался. А я мартини из Дьюти фри пил и как то не проконтролировал их количество. Смотрю блять я изпод душа вышел, лицо вытер маленьким, а яйца вытереть нечем. Звоню на ресепшен из номера - Ёр факин ахмед принес онли ван рум-товел вместо фоур! Ай нид ещё ффри! -Усэ будэ добрэ, хлопцi -отвечают. Проходит полчаса (!!) принес сука еще ДВА. Ебаныйтыврот говорю, тебя мама щитать учила? Или крокодилы в децтве математическую долю мозга покусали? Повторяй 5 раз в день на коврике вместо намаза!
Один - Два - Три - Четыре - Пять
Ван - Ту - Фри - Фор - Файв
Айн - Цвай - Драй - Фир - Фюнф
Уно - Дуэ- Тре - Кваттро - Чинкуе

Усвоил, казёл пустыни?

А нахуя ты полотенце в узелок скрутил? ЯЯ тебе блять для этого пять фунтов оставлял? Удалось этой геометрической фигурой вытереть только промежность:(

Мы с тобой еще встретимся!
:D
 
....
 

Вкладення

  • DSC08018.jpg
    DSC08018.jpg
    105.5 КБ · Перегляди: 724
ТСЕ
Писать петицию персоналу египетского отеля в Блеклисте ХФ - эта жэсть!
Тебя не понимает персонал отеля? Едь в Крым.

Очень это напомнило недавно проскакивавший в инетет ролик о русских туристах в баре отеля.
 
Эх, вот любят же наши туристы изображать из себя центр вселенной...за копейки.
 
шо курил аффтар? :D

зы: откуда взялась сумма "200 амеро"? Во первых это нереальная зряплата для чучмека-убиральщика. Во-вторых, 350 фунтов, это примерно 65 баксов, что более реально для этой категории служащих, т.к. мальчики-на-рецепшн имеют ок. $80.
 
Аффтар, а вот ты сам как думаешь, этот чурка часто бывает на Х.Ф. ?
 
Аффтар жжот. Пиши исчо.
 
крута, атсыпте и мне таво же!
 
Аффтар, а вот ты сам как думаешь, этот чурка часто бывает на Х.Ф. ?

они тут постоянно висят!

зы: откуда взялась сумма "200 амеро"? Во первых это нереальная зряплата для чучмека-убиральщика. Во-вторых, 350 фунтов, это примерно 65 баксов, что более реально для этой категории служащих, т.к. мальчики-на-рецепшн имеют ок. $80.

да, ты прав. 1 доллар = 5 фунтов 46 пиастров. Чтото у меня тоже хуёво с математикой;)
 
так он жеж тебе американское полотенце принес... пересчитал по курсу и принес... еще и округлил до целого, а имел полное право еще четверть полотенца отрезать...
 
писец, нет слоф
 
Мальчики на ресепшен имеют по 10 баксов с каждого туриста, который хочет си вью.
 
Я чето слабо понимаю Ваш английский.... а по русски или на крайний случай по албански можно?

отвечу за Ферокса - Sea View:). По албанцки - ебанарот как песдато када утром с бодуна выйдеш на балкон:D

P.S. Теперь мы все знаем, что Кослик в кризис заработал на Игипед.

наоборот, в кризис Игипед заработал на Кослике:eek:
 
Оррр!!!
АфтарЪ пешЫ ис4о !!!
 
ТС, ну и ходил бы с мокрыми яйцами :rolleyes: иногда это бывает очень эротишно :D
 
Ахмед неправ - мы эго зарэжим!
 
Назад
Зверху Знизу