Ваши мысли о финике FX35

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2005
Повідом.: 607
Ваши мысли о финике FX35

Интересуют мнения шарящих про фыксы первого поколения.
 
Жрущая ,неуправляемая,с огромными колесами и тормозами от ниссана,убогим салоном гамно..Поверьте,уж лучше мдх.Или рх,но мдх клиренс +супер мотор,и полный привод лучший в классе.А так ,так лучше хс90 вольво
 
Как ты Ниссан Мурано не назови, он Ниссаном и останется ;)
 
Это ты щас хотел тойоту до уровня Ниссана опустить? :іржач:

Я задал простой вопрос и хотел услышать ответ на поставленный вопрос.
Но так как ответ логичен и он противоречит твоему посту выше, то ты решил слиться в очередной раз.
 
Интересуют мнения шарящих про фыксы первого поколения.

Кушает много, выпуск после 100тыс. км. в мусорку, тормоза лайно, из-за конструктива легко перегреть, частично лечится правильными тормозными дисками, а так, больше особых претензий к авто нет:), но эт на пробеге 120 тык, 80 из которых, "в булочную за хлебом" 60км/ч.:D
 
Я задал простой вопрос и хотел услышать ответ на поставленный вопрос.
Но так как ответ логичен и он противоречит твоему посту выше, то ты решил слиться в очередной раз.

:D Выдыхай бобер. Противоречий никаких нет.
 
Кушает много, выпуск после 100тыс. км. в мусорку, тормоза лайно, из-за конструктива легко перегреть, частично лечится правильными тормозными дисками, а так, больше особых претензий к авто нет:), но эт на пробеге 120 тык, 80 из которых, "в булочную за хлебом" 60км/ч.:D
Цена только правильных дисков))выпуск да,это болячка,и еще привод,который работает не адекватно на скользкой дороге,я за 2 месяца так и не привык.
 
Агась, с шумкой от лАноса.:клас::D Катались на ней в Столицу и обратно, такое ощущение что на Вертолете летали. гул такой, шо пестец:eyecrazy:. Тот же РХ на 180 км/ч в разы тише и устойчивей.:)
 
Не сказал бы, что он много кушает, если сравнивать с авто такого размера и такой динамикой. Вот тормоза- да, очень серьезный минус, как по мне, который нужно будет устранять (а это вроде как порядка 1000$).

А как у них с кузовом, железом, лкп? не из фольги хоть?
 
Вот тормоза- да, очень серьезный минус, как по мне, который нужно будет устранять (а это вроде как порядка 1000$).
Эт суппорта менять чтоль??:eek:
А как у них с кузовом, железом, лкп? не из фольги хоть?

Не, норм там все.
 
Я задал простой вопрос и хотел услышать ответ на поставленный вопрос.
Но так как ответ логичен и он противоречит твоему посту выше, то ты решил слиться в очередной раз.

Ебать ты упырь, переводишь стрелки в который раз.
 
Эт суппорта менять чтоль??:eek:


Не, норм там все.

Ну вроде как ставить тормоза со 2го поколения- оптимальный вариант. В любом случае, экономить на тормозах- себе дороже, темболее на тяжелой тачке...
 
если кратенько не бери, слишком много головняков, то это се... смотри видос лучше чем там никто те не раскинет =)

 
Машина отличная, эффектная, валит.
 
хаххаха, в 2008 оно была эффектная или с чем сравнивать то ?

вот нормальный новый таз без головняков и не заежен по дизайну :ги:

kia-sportage-platinum-2016-(3).jpg
 
мои мысли,мои скакуны
 
Агась, с шумкой от лАноса.:клас::D Катались на ней в Столицу и обратно, такое ощущение что на Вертолете летали. гул такой, шо пестец:eyecrazy:. Тот же РХ на 180 км/ч в разы тише и устойчивей.:)
рх устойчивее))))это сказки..и наверно ездили вы на ухайдоханой в хлам акуре..Понятно что не немцы,но они других денег стоят..
 
Назад
Зверху Знизу