Он отдал свою жизнь, а его привезли вот так...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Он отдал свою жизнь, а его привезли вот так...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Про погибшего российского солдата в Украине.
 
а как он хотел когда ехал в чужую страну убивать?пострелять и домой?туда ему нахуй и дорога


в целом как он хотел так и получилось пострелял и домой....
 
Этих как раз таки жалко, их гонят как овец на убой офицеры, а есть ли у них на самом деле выбор - сложно скзаать. А вот всякий сброд вроде "козаков", наемников, гиркиных-хуиркиных и пореченковых как раз вот не жалко чуть более чем вообще. Эти пидарасы приезжают в войнушку поиграть, заодно и заработать.
Поэтому не стоит злорадствовать про смерть солдата, радуйтесь лучше каждому убитому путлеровскому наемнику и лугандонскому братку.
 
в целом как он хотел так и получилось пострелял и домой....

Это все понятно.

Дело в отношении к погибшим тех, кто их послал.

Очень много говорю по телефону с людьми проживающими в Донлугане.
У них только росийское ТВ.
Сегодня говорили что по рос. ТВ крутят ролик про мента, который уволился и поехал спасать людей на Донбасс.
Он там сразу же получил квартиру, все там замечательно и прекрасно.

Таким образом заманивают пушечное мясо.
И там таких больше чем местных.
 
я так думаю, что если бы пацан знал куда попадет, порвал бы контракт к ебеням

Типа не знал что война, думал учения ?
Бред.
Все они прекрасно знали, кроме того что они тоже из плоти, которую осколки рвут на куски.

я думаю там башку задуревают не хуже наших
А можно про наших подробнее?
 
По теме: я не понял за что этот солдатик отдал жизнь

Путин приказал и отдал.
А зачем путину его жизнь не важно, значит нужна была.
Это ведь Путин!

За что люди в Афгае гибли?
Брежневу захотелось.
А чем Брежнев круче путина?
При нем нефть копейки стоила.
 
Да все они знают, ну не дети же в конце концов.
ты реально думаешь, что у солдат там большой выбор? Или едешь на передовую или тебя все считают трусом, рпедателем, дезертиром и т.д. Та же дедовщика в рашке поставлена на конвеер, не говоря уже о полит-пропаганде, и те и другие не дают молодым солдатам ни шанса хоть как-то использовать свой мозг.

Он прекрасно знал КУДА едет и ЗАЧЕМ.
Солдат срочник - это простая пешка, от которой совсем ничего не зависит, и мнение которого никто учитывать не будет. Даже если учесть, что он знал на что идет и даже то, что его там ждет, то ура-пропаганда, стадный рефлекс и пинок от офицера все равно бы привели его на передовую.
 
я так думаю, что если бы пацан знал куда попадет, порвал бы контракт к ебеням
Вот блин, я же совсем забыл про старую читку!
Он не знал куда попал, он заблудился, навигатор глюканул на вражеском андроде.
А так он гулял ночью в полях будучи в отпуске.
А оружие просто забыл сдать, он ведь с ним служил и настолько привык что даже не замечал его.
 
XGodeksX сказав(ла):
Солдат срочник - это простая пешка, от которой совсем ничего не зависит, и мнение которого никто учитывать не будет. Даже если учесть, что он знал на что идет и даже то, что его там ждет, то ура-пропаганда, стадный рефлекс и пинок от офицера все равно бы привели его на передовую.

"— Да. Он служил по контракту в воинской части 41450 в Рязани. Это ВДВ. 106-я гвардейская воздушно-десантная дивизия. Он очень любил свою службу, всегда с воодушевлением рассказывал о ней. Был военным по призванию."

разве этот срочником был?
или ты про взагали?

а вообще интервью эпичное, чего только вот эта цитата стоит:

"— Мне трудно сказать. Уже в конце июля он точно знал, что их могут поднять по тревоге и куда-то отправить. Он был к этому готов. Но никогда не говорил про Украину."

хмммм, действительно, куда же рязанского десантника могли отправить, собрав по тревоге в конце июля...надо подумать.
 
все он знал куда едет, те кто не хотят умирать - не едут, рвут контракты, матери выходят на пикеты... жаль только что все кто едут не думают про свою смерть, это как преступники уверены в своей безнаказанности так и тут...
 
Руssкая мамаша всегда может отомстить за сына. Как минимум, вредительством роssийской экономике. Как максимум... ну вы в курсе, Москве, Волгоград и т.д.
 
все он знал куда едет, те кто не хотят умирать - не едут, рвут контракты, матери выходят на пикеты... жаль только что все кто едут не думают про свою смерть, это как преступники уверены в своей безнаказанности так и тут...

Ну так они думают что ждут мочить укропов, не умеющих держать автомат в руках. А тут оказывается умелые Воины-защитники. Короче, нихуя не жалко захватчика. Ему повезло, что хоть так домой добрался.


Don't pay attention. Это такая тактика- русские не правы, но ведь и наши, мол, тоже хороши. Это, типа, хороший полицейский в паре с плохим. Тактика для сомневающихся и сочувствующих.
 
Этих как раз таки жалко, их гонят как овец на убой офицеры, а есть ли у них на самом деле выбор - сложно скзаать.

радуйтесь лучше каждому убитому путлеровскому наемнику

Это и был путлеровский наемник.
 
ты реально думаешь, что у солдат там большой выбор? Или едешь на передовую или тебя все считают трусом, рпедателем, дезертиром и т.д. Та же дедовщика в рашке поставлена на конвеер, не говоря уже о полит-пропаганде, и те и другие не дают молодым солдатам ни шанса хоть как-то использовать свой мозг.


Солдат срочник - это простая пешка, от которой совсем ничего не зависит, и мнение которого никто учитывать не будет. Даже если учесть, что он знал на что идет и даже то, что его там ждет, то ура-пропаганда, стадный рефлекс и пинок от офицера все равно бы привели его на передовую.

Давай не путать. Срочник - это да. Приказали - поехал. В данном случае - контрактник. Не хочешь ехать - уволился из армии.
 
Короче, народ. Хуле мы тут трем? Приехал на чужую землю, сдох, зарыли. О чём ещё можно говорить?
 
Назад
Зверху Знизу