• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что это такое?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2011
Повідом.: 60
Что это такое?

Поясните мне пожалуйста в чем прикол, видел не один раз сообщения о том что продают,допустим десятку, 2011 года в идеальном состоянии,первый владелец и за 1000уе. По телефону говорят что все так и есть срочная продажа, но не до такой же степени. Поясните мне если кто сталкивался с таким. Спасибо.
 
Развод. Скажут куда нить что то перевести
 
Либо кидок, но какой-то очень палевный и неумелый, либо очепятка. Скорее всего второе. Как например попадаются машины с обьемом двигателя 20 литров.
 
Халявы не бывает. Позвони, скорее всего цена совсем другая, думаю это сознательная опечатка, чтобы звонили, не исключено, что развод, бонусы на входящих набивают.
 
13017.jpg
 
Поясните мне пожалуйста в чем прикол, видел не один раз сообщения о том что продают,допустим десятку, 2011 года в идеальном состоянии,первый владелец и за 1000уе. По телефону говорят что все так и есть срочная продажа, но не до такой же степени. Поясните мне если кто сталкивался с таким. Спасибо.

Так а за цену что говорят?
 
Авто

Так а за цену что говорят?

За цену говорят что так и есть нет никаких опечаток,срочно нужны деньги. И так уже два раза. Доехать посмотреть не успел перекупы опередили.

Халявы не бывает. Позвони, скорее всего цена совсем другая, думаю это сознательная опечатка, чтобы звонили, не исключено, что развод, бонусы на входящих набивают.

Цену подтверждают, нет никакой опечатки.
 
Цену подтверждают, нет никакой опечатки.

тогда надо брать:D. раз перекупы забрали, значит второй вариант, бонусы за входящие. ну не бывает таких цен, даже если деньги нужны, достаточно скинуть 20% от рынка и она улетит. в пять раз дешевле никто продавать не будет.
 
авто

тогда надо брать. рас перекупы забрали, значит второй вариант, бонусы за входящие. ну не бывает таких цен, даже если деньги нужны, достаточно скинуть 20% от рынка и она улетит.

Сказали что перекупы уже едут.
 
Хуйняпостнаяналохарасчитаная!
 
краденное/перебитое/лохотрон/разбитоепослевосстановления/бездоков - нужное подчеркнуть
 
Назад
Зверху Знизу