.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2012
Повідом.: 187
Ребят,говорят есть на Даниловке комиссионка,где можно пробрести Запорожец инвалидный,кто знает где находится это место?
ФП
 
Останнє редагування:
при горбачеве она уже не работала
 
тада, лет 15 назад она ещё жила а сейчас ХЗ
 
полтора года назад пацан ездил туда и было много машин,в инете встречал тоже про неё и машины,а адреса никто не говорит и гугл молчит
 
давно загнулась.
мож правда оживили её.
по Шевченко всё время прямо на Даниловку. всё время по главной. только переехал мост, на право и сразу налево.
там увидишь её
 
можешь на гугл карте сфоткать,пожалуйста?
 
давно загнулась.
мож правда оживили её.
по Шевченко всё время прямо на Даниловку. всё время по главной. только переехал мост, на право и сразу налево.
там увидишь её

Это ты прямь дорогу к Сереги расписал... Хотя у него варианты бывают - никакая комиссионка не попадает... :D:пиво:
Выкупил там все наверное... :D:пиво::пиво::пиво:
 
вы мне покажите где она,а я съезжу, узнаю и всё расскажу)
 
давно загнулась.
мож правда оживили её.
по Шевченко всё время прямо на Даниловку. всё время по главной. только переехал мост, на право и сразу налево.
там увидишь её

Она там и есть:пиво:

Это ты прямь дорогу к Сереги расписал... Хотя у него варианты бывают - никакая комиссионка не попадает... :D:пиво:
Выкупил там все наверное... :D:пиво::пиво::пиво:

А хтоита?:D
 
Объясните, о чем эта тема?
 
...в синем халате роботяги изображал случайного игрока, предлагал впополам сыграть) Растут же люди на глазах:)
Мемуары написать, шоле..."Мои встречи с великими", мож полтинник вернёт, сцуко:D Хотя азарт и урок того стоили.
 
Собесовские машины в этой комиссионке уже давно не продают. Собесовская стоянка переехала в неизвестном направлении, адрес стоянки всеми тщательно шифруется, его не говорят даже в управлении в Госпроме.

А причина всей этой зашифрованности и таинственности очень простая -- сейчас вместо Запоров идут инвалидские Таврии и Славуты ...
 
ул.Острогожская, 7
 
Назад
Зверху Знизу