"Выборы-это клоунада для дураков" кому выгодно так считать ? (откр мультиопрос)

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення

Кому выгодно, чтобы избиратели считали выборы клоунадой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
  • Опитування закрито .

Evricon

E
"Выборы-это клоунада для дураков" кому выгодно так считать ? (откр мультиопрос)

Я цитирую высказывание человека широко известного в наших узких кругах...:(


"А выборы-это клоунада для дураков!
Давно всё расписано!" malyshev, харьковский политолог

Хотелось бы узнать согласны-ли вы с этим мыслителем?

И поскольку сам этот политолог согласится с тем, что этот лозунг не сам возник, а его кто-то придумал, то предлагаю определить в чьих головах он родился..Его конечно не malyshev родил...:(
Но как говорили древние, кому это выгодно?
Будет прицеплен опрос утром, предлагайте варианты.
Пока есть следующее:

Выборы выгодно считать клоунадой:
1. Партии, которая у власти
2. оппозиции
3. честным избирателям
4. продажным избирателям
5. умным избирателям
6. малышеву.
7 . прочие варианты ответа..


Не путайте вопрос с тем, чем они являются с вашей точки зрения, это о другом.
 
Останнє редагування:
GRcdYTJ4Cig

В оригинале намного лучше, но 90% не поймет - у них и с местным-то проблемы...
 
Это клоун из тех, кто мечтал в детстве выбиться в люди, но не получилось, поэтому обозлился на весь мир..
Вы в своей традиции. Если кто-то говорит отличное от Вашей точки зрения, то он - клоун, козел, больной ... :)
 
Друг, название темы не совсем точно отображают действительность. Необходимо "выборы" заменить словом "демократия" и все будет соответствовать настоящей реальности.
 
наконец то таки дошло до старого ....

До тебя не дошло, а скорее всего ты по свей маразматической привычке прочел только заголовок: я цитирую Малышева и спрашиваю: кому такое мнение выгодно Кому выгодно считать выборы клоунадой????

Похоже что и ты считаешь выгодным для себя, по глупости наверно...

еще не совсем дошло, раз спрашивает.

Я не о том спрашиваю, прочти стартпост, :баран:..Кому выгодно считать выборы клоунадой?
 
Не… Ну, демократия - это прекрасно на самом деле. Честно! А если ещё и выбор есть, то это ваще-е-е

Но как мне кажется, нынешнее понятие выбора, приобрело довольно странные очертания. Напоминает длинный, узкий коридор, заклеенный яркими обоями с бабочками над ромашками... и радуга через всю стену! А в конце коридора две... нет, даже три двери, ведущие в одно и то же место. Выбирай! Путина или Медведева в России? Виктора Федоровича или Виктора Андреевича в Украине? Дать Нобеля за мир во всем мире президенту Америки, или президенту США? Выбрать Лукашенко в президенты Белоруссии, или оставить нынешнего президента страны на посту? Выбрать Пусси Риот, или Фемен борцами за свободу? Выбрать для Ливии демократический путь раз(вала)вития? Выбрать для украинцев язык общения: украинский, или русский? Кто пойдет парадом на главной площади столицы: геи или пидорасы? Что вкуснее: сникерс или марс?

Как-то вот так.
 
А насчет зеркала помните? :)

Марк, ты посмотри в зеркало на то, что ты написал...
Если я кого-то называю клоуном, так может есть для этого основания? А ты предлагаешь вместо этого не называть клоунами никого (из гуманных соображений??), хотя они конечно есть..

Вопросы надо судить конкретно: если ты видишь во мне клоуна, так аргументируй и докажи. Здесь такие "обвинения" уже были не раз, но никто даже и слова не смог сказать в подтверждение. Не нравится и не более того.:)

Не… Ну, демократия - это прекрасно на самом деле. Честно! А если ещё и выбор есть, то это ваще-е-е

Но как мне кажется, нынешнее понятие выбора, приобрело довольно странные очертания. Напоминает длинный, узкий коридор, заклеенный яркими обоями с бабочками над ромашками... и радуга через всю стену! А в конце коридора две... нет, даже три двери, ведущие в одно и то же место. Выбирай! Путина или Медведева в России? Виктора Федоровича или Виктора Андреевича в Украине? Дать Нобеля за мир во всем мире президенту Америки, или президенту США? Выбрать Лукашенко в президенты Белоруссии, или оставить нынешнего президента страны на посту? Выбрать Пусси Риот, или Фемен борцами за свободу? Выбрать для Ливии демократический путь раз(вала)вития? Выбрать для украинцев язык общения: украинский, или русский? Кто пойдет парадом на главной площади столицы: геи или пидорасы? Что вкуснее: сникерс или марс?

Как-то вот так.
Так может этот "коридор" обусловлен реальным состоянием общества?
Это только в мыслях можно выбирать из того, что хочется...
 
ТСЕ забыл добавить еще ряд вопросов в свой старт-пост:
- кому выгодно считать, что 2х2=4?
- кому выгодно считать, что Земля вращается вокруг Солнца?
- кому выгодно считать, что "партия власти" и "оппозиция" спонсируются одними и теми же олигархами?
и т.д.

Про ТСЕ это последний пункт. А вот для дебилов надо бы поставить еще один вариант "спонсируются одними и теми же олигархами"... Надо было бы. :)
 
Мне вот интересно, почему Вегерас постоянно пишет с клона?
 
годная тема.
про то что "все равно они посчитают как хотят" "всем заправляют масоны и выборы это клоунада" пишут и говорят ограниченные дебилы, которым лень разбираться в политике и которые не отличат премьер министра от омбудсмана
 
Каждой партии выгодно, чтобы её сторонники считали выборы очень важным делом, а противники - бесполезной тратой времени.

Кроме того, если выборы действительно являются клоунадой - всем честным, умным и образованным людям выгодно, чтобы как можно больше людей это поняли.
 
Каждой партии выгодно, чтобы её сторонники считали выборы очень важным делом, а противники - бесполезной тратой времени.

Кроме того, если выборы действительно являются клоунадой - всем честным, умным и образованным людям выгодно, чтобы как можно больше людей это поняли.

А тема не о том, чем они являются. Ты неверно понял вопрос.
Чем они являются- следствие того, как избиратели считают, в значительной мере...
 
Очень интересная голосовалка).
Я полностью осознаю что такая позиция важна правящей партии. И поэтому пойду на них. Но тем не менее таки считаю их клоунадой. Не логично нифига, понимаю. Но как оно может быть не клоунадой когда от результатов выборов зависит в каком направлении сопрут миллиарды долларов из бюджета и как при этом верить что они просто позволят людям самим делать выбор? Там комбинации будут такие что Коперфильд нервно курит в сторонке.
Вон выборы нашего "мэра" яркий пример. Кто в своем уме поверит что Харьков выбрал еврея, мошенника-уголовника который перекидал полхарькова, со справкой о шизофрении мэром?? Эти поломанные компы, неохраняемая куча бюллетений которая сгорела за сутки т.к. негде хранить было. Типография с левыми бланками. Похуизм Авакова. Все одно к одному. Выборы были тщательно спланированной клоунадой.
 
Назад
Зверху Знизу