• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

самореализация

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 4947
самореализация

...кто нашел любимое дело,профессию,кто действительно получает удовольствие от своей деятельности,не удовольствие от денег,которое эта деятельность приносит,а именно от самого процесса созидания/разрушения?кто еще в поиске?кто трудится ради денег?Кто считает что делает что-то значительное и нужное?
 
С удовольствием получал бы удовольствие от бездеятельности.
 
Мне моя профессиональная деятельность приносила и приносит удовлетворение. По крайней мере не вызывает отвращения.
 
...кто нашел любимое дело,профессию,кто действительно получает удовольствие от своей деятельности,не удовольствие от денег,которое эта деятельность приносит,а именно от самого процесса созидания/разрушения?кто еще в поиске?кто трудится ради денег?Кто считает что делает что-то значительное и нужное?

всегда завидовала людям, которые умеют успокаиваться на чем-то одном. У меня так не получается - деятельность, люди, увлечения, мировоззрение постоянно меняются :плачу:
 
Бизнес- для денег. Хобби- для души. Мне кажется, так правильно.
 
Я, я, я ради удовольствия!
А когда мне еще и платить начнут...
 
...кто нашел любимое дело,профессию,кто действительно получает удовольствие от своей деятельности,не удовольствие от денег,которое эта деятельность приносит,а именно от самого процесса созидания/разрушения?кто еще в поиске?кто трудится ради денег?Кто считает что делает что-то значительное и нужное?
я не считаю свой труд значительным и таким уж нужным, но местами получаю удовольствие. мне нравится мое место
 
я в процессе становления
 
на работе получаю удовольствие от зп и все
 
херовенькая работа, до добра не доведет....
а может ты не замечаешь?

чего не замечаю? Большой любви к работе? Не замечаю! Потому что ее нет. Иногда аж подташнивает, когда заходишь на работу.
 
чего не замечаю? Большой любви к работе? Не замечаю! Потому что ее нет. Иногда аж подташнивает, когда заходишь на работу.
нет удовольствия от работы.
Может тебя где то там в глубине души очень прет....
Типа как некоторые рассказывают "заибался я с этими тупыми подчиненными целый день ору бла бла бла" а на самом деле они кайф от этого ора получают
 
кто нашел любимое дело,профессию,кто действительно получает удовольствие от своей деятельности,не удовольствие от денег,которое эта деятельность приносит,а именно от самого процесса созидания/разрушения?
Йа нашла любимое дело - флудить на ХФ. Получаю истинное удовольствие и оргазм от каждой звезды
 
Назад
Зверху Знизу