Цифровой сигнал на кабельном!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 22
Цифровой сигнал на кабельном!

Привет!
Подскажите ответ на такой вопрос. Телик плазма на кабельном находит 135 каналов цыфры, но когда становишься на какой нить канал, пишет сигнал слаб или канал закодирован!) Аналоговое показывает без вопросов!
Можно как нибудь их смотреть эти каналы, просто пару каналов есть интересные??
 
Привет!
Подскажите ответ на такой вопрос. Телик плазма на кабельном находит 135 каналов цыфры, но когда становишься на какой нить канал, пишет сигнал слаб или канал закодирован!) Аналоговое показывает без вопросов!
Можно как нибудь их смотреть эти каналы, просто пару каналов есть интересные??
да, позвонить провайдеру, заказать соответствующую услугу, получить у него карточку, приобрести соответствующее оборудование.
 
оборудование (тюнер) может и не понадобиться, если телевизор (современная модель) может принимать цифровой сигнал. А вот без оформления у провайдера доступа к цифровому сигналу и получения карточки, своеобразного ключа к цифре, никак не обойтись.
 
если это воля то там 20 цифровых каналов бесплатных 1 канал в HD. Но подключать цифровое не советую тк качество гавно полнейшее, немножко лучше чем эфир а иногда хуже + програмы крутят одни и те же так что толку от тех интересных програм нет никакого.
 
если это воля то там 20 цифровых каналов бесплатных 1 канал в HD. Но подключать цифровое не советую
Бесплатные каналы, есть бесплатные каналы - все самое нормальное естественно в сотне платных.
 
У самого стоит плазма 32. Думал подключать цифру, посмотрел на цены и решил что ну его на фиг. Обычного кабельного в полне хватает. Качай фильмы и передачи в хорошем качестве и смотри с флехи или двд.
 
карта доступа нужна сбоку в телик вставляется если тюнер встроеный
я себе волю на днях таки подключил качество бомба!!!

Как это не понадобиться? А САМ-модуль?

cam модуль можно купить у провайдера, если у вашего тв встроеный тюнер
тюнер dl+cl+
 
та ладно,у триолана у меня нашло 190 каналов,из них штук 90 показывают в цифре,качество нормальное,а по поводу что сигнал слабый пишет- вызывай техника и пусть разбирается в чем проблема,а карту доступа необходимо отдельно заказывать,тогда будешь все каналы смотреть где стоит код.
 
У меня тоже Триолан цифра,тел LG уровень сигнала почти максимум (91-92% 6876 Ксимв/с) на всех открытых каналах.
 
Назад
Зверху Знизу