День памяти русских солдат, погибших в Чечне

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2006
Повідом.: 8225
День памяти русских солдат, погибших в Чечне

А между тем вчера была эта довольно таки печальная дата...

Посилання видалено
 
Ты извини, Ваня, но мне лично пох... Непонятно только, что гебя сюда тянет? Валил бы уже на курский форум, чтоли? Или там еще инета не провели?
 
Ты извини, Ваня, но мне лично пох... Непонятно только, что гебя сюда тянет? Валил бы уже на курский форум, чтоли? Или там еще инета не провели?
Пусть будет. Должен же кто-то напоминать что у северного соседа "многонациональность", "горячие точки" и прочие подобные прелести.
 
Ты извини, Ваня, но мне лично пох... Непонятно только, что гебя сюда тянет? Валил бы уже на курский форум, чтоли? Или там еще инета не провели?

Если тебе по хуй, то не утруждай свои пальцы набиванием текста в темах, на которые тебе по хуй. А лично мне по хуй на твои советы, пишу тем где хочу, и мне абсолютно плевать что ты об этом думаешь.
 
Пусть будет. Должен же кто-то напоминать что у северного соседа "многонациональность", "горячие точки" и прочие подобные прелести.

И при том, что есть на этом форуме люди, рассказывающие про "рашкинский фашизм" и прочие притеснения несчастных азиатов...
 
если бы ты писал (с ударением на а), не было бы проблем.
А ты серешь, и заметь, в приличном месте. Нехорошо, Ваня. Тебе бабушка про хорошие манеры не рассказывала? Или у Вас в Сибири все такие-маненько крейзи?
 
А ты серешь, и заметь, в приличном месте. Нехорошо, Ваня. Тебе бабушка про хорошие манеры не рассказывала? Или у Вас в Сибири все такие-маненько крейзи?
Кстати, товарищ Курский, насчёт материалов, находящихся по ссылке в вашей подписи. Предсавьте, что на русском патриотическом форуме кто-то поместит в подпись ссылки на статьи, что уничтожение русских в Чечне было "во многом вызвано объективными причинами" и вообще, не стоит доверять "свидетельствам очевидцев". Представьте это - увидите себя со стороны.
 
Вчера арабов в Алжире подорвали-траур объявлял? Или может, за тех русских, которых эти "мальчишки" из огнеметов, свечку поставил? Вашу, вашу какляцкисть...
 
Кстати, товарищ Курский, насчёт материалов, находящихся по ссылке в вашей подписи. Предсавьте, что на русском патриотическом форуме кто-то поместит в подпись ссылки на статьи, что уничтожение русских в Чечне было "во многом вызвано объективными причинами" и вообще, не стоит доверять "свидетельствам очевидцев". Представьте это - увидите себя со стороны.

А че представлять то? Я примерно что-то в этом духе все 90-е годы слышал. Да и про уничтожение русских в Чечне например тот же Паблито тут высказывался. И ничего, я как-то смог это пережить...

И в ссылках не говорится что голодомор был вызван объективными причинами. А что к свидетельствам очевидцев надо относиться с крайней осторожностью... Так у вас по этому поводу возникают вопросы?
 
Светлая память погибшим пацанам...
 
"Вечная и светлая им память..."

Это таки да, жалко пацанов. Кроме тех, кто шёл туда убивать за бабки. Кто-то погиб, кто-то выжил, ну так контрактники хоть знали, за какую сумму они идут на смерть. Рядовые шли бесплатно.

Ну и плюс хотелось бы добвать - так же вечная и светлая им память всем невинное убиенным российским фашизмом чеченцев, среди которых тоже, между прочим, было немало славян, но ещё больше чеченских девушек, парней, женщин, мужчин, стариков и ДЕТЕЙ - вот кто их память в Раше почтит?
 
без коментариев.
 
Кабудо от этой постной хуйни, что винипух выложил, в Чечне стало меньше трупов.
 
Ваня Курский, не обращай на удодов внимания! Они моральные плоскостопые фимозники.
 
Вечная память всем военнослужащим МО РФ, сотрудникам МВД и ФСБ РФ, павшим в борьбе с незаконными бандформированиями в Чечне и Дагестане...
 
Почему как? Они что, не бандиты???
 
Назад
Зверху Знизу