Скайлайн / Skyline (2010)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 82
Скайлайн / Skyline (2010)

s68923304.jpg
Описание онлайн фильма:
Создатели фильма 2012 продолжают радовать нас фильмами о конце света. Но на этот раз фильм повествует о нападении инопланетных существ на жителей нашей планеты. Атака инопланетян начинается с того что яркий свет начинает затягивать людей в какой то туннель в небесах. После этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Тем не многим кому удалось выжить предстоит очень не легкая борьба за жизнь ... В течении все го лишь трех дней почти все человечество на Земле будет уничтожено захватчиками, но смогут ли они победить тех не многих которые готовы бороться до последнего за право на жизнь ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
очередная война миров..
 
Фильм красивый, просто обалденно красивый, но, епт твою мать, концовка... нахрена такое делать...
 
Ну эт же Холливуд)))
Я почемуто подумал не о Холливуде, а о "Параграф 78" :)

Как думаете этот Дейманд (или как там его) встретит своих друзей в таком же образе? Они ведь тоже были засвечены временно и значит их мозги тоже мутировали?
 
так фильм стоит смотреть в кино или дома можно?
 
когда и где его можно в кинотеатре посмотреть? не могу позволить себе смотреть зрелищный фильм опять на компе))
 
Останнє редагування:
посмотрел его щяс в кино ....... ну что сказать, до половины фильма очень таки даже заинтреговывало, особенно спец эфекты на уровне)) но блин потом это чтото нев*аное черти шо) и ОСОБЕННО КОНЕЦ, ЭТО ППЦ дехто с зала ну и мы орали ФУУ)) но я думаю так сделали чтоб всех заинтреговать пойти и посмотреть чёж за херня с ними будет во второй части))) вот я думаю будет мочилово добротное и сюжету есть где развернутся идей хоть отбавляй)))

Смотрите его лучше в КРОНВЕРКЕ звук на ура да и картинка чёткая ))) вобщем фильм 50 на 50)))
 
а где его номальный стянуть можно на сру такое качество что пипец просто
а концовка смотришь смотришь и раз усе.... мачете убивает мачете убивает два? не ну там хоть закончили но фраза потом убила наповал=))
 
1. Фильм средний, как фантастика.
2. Фильм офигенный, как ироничная комедия.
3. Фильм стоит смотреть, но только в кино и с друзьями, чтобы повеселиться.
И не слушайте эстетствующих снобов в интернетах. "Риальне вкусни" и смешно.
 
что то я искал не нашел? где он идет в Харькове ?
 
Ужаснейшее кино, безидейное, концовка похожа на "9 округ", скучное, одинаковое.
"Монстро" и то лучше было!

Не смотрите даже дома, не стоит оно того.
 
Первые полчаса впечетляют, а потом наступает вздрочь:D

Нда....
Короче и на буржуйских форумах мнение у всех тоже самое...
Что если бы как начало весь - был бы великолепен... Но если бы хоть концовка поразумнее, то был бы хорошь, а так... вздрочь :D:D:D


Дождусь хорошего рипа и дома посмотрю.. в кинотеатр на средненькие фильмы давно не хожу...
 
Нда....
Короче и на буржуйских форумах мнение у всех тоже самое...
Что если бы как начало весь - был бы великолепен... Но если бы хоть концовка поразумнее, то был бы хорошь, а так... вздрочь :D:D:D


Дождусь хорошего рипа и дома посмотрю.. в кинотеатр на средненькие фильмы давно не хожу...

Я пошёл из-за трейлера.
 
Назад
Зверху Знизу