В день рождения одна.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 47
В день рождения одна.

В общем ситуация токава!
 
Останнє редагування:
В общем ситуация токава!
День рождения.Сижу одна,пью мартини и курю. Любимый человек уехал, даже толком не поздравив к жене ,собирать кухню.Я осталась одна,договаривались отметить вместе в кафе, но у него видимо дела поважнее...Уже третий год доводит в этот день до слез. Люблю его, а он..
ну почему именно в этот день, а он для меня важен. нужно допозна собирать ее, когда можно сделать это в другой день???!!не понимаю. А еще говорит что любит меня.Что делать?? Забить и жить дальше?

забыть :rolleyes:
 
В общем ситуация токава!
День рождения.Сижу одна,пью мартини и курю. Любимый человек уехал, даже толком не поздравив к жене ,собирать кухню.Я осталась одна,договаривались отметить вместе в кафе, но у него видимо дела поважнее...Уже третий год доводит в этот день до слез. Люблю его, а он..
ну почему именно в этот день, а он для меня важен. нужно допозна собирать ее, когда можно сделать это в другой день???!!не понимаю. А еще говорит что любит меня.Что делать?? Забить и жить дальше?

:confused:А додуматься,что всё это время тебе лапшу вешают-никак?
 
В общем ситуация токава!
День рождения.Сижу одна,пью мартини и курю. Любимый человек уехал, даже толком не поздравив к жене ,собирать кухню.Я осталась одна,договаривались отметить вместе в кафе, но у него видимо дела поважнее...Уже третий год доводит в этот день до слез. Люблю его, а он..
ну почему именно в этот день, а он для меня важен. нужно допозна собирать ее, когда можно сделать это в другой день???!!не понимаю. А еще говорит что любит меня.Что делать?? Забить и жить дальше?

а тебе до сих пор не дошло, что если он даже в твой др выбирает семью, то надо двигаться дальше по жизни без него или оставаться с ним в качестве сливного бачка и не жаловаться?
 
С днем рождения, прежде всего...

Забыть.
 
Поздравляю с днём рождения! Желаю всех последующих дней рождений весёлых и шумных (если такое нравится), романтичных и наедине с любимым (если такое больше по душе).:вітаю::джаз:
А сейчас - в последний раз насладиться одиночеством, назагадывать себе желаний, пить мартини и общаться на форуме :) может развлечёт ;)
по теме.... если любимый женат, то другого вряд ли можете ожидать. А, если рассчитываете на бОльшее, то или уводите из семьи, или ищите другого любимого.
 
В общем ситуация токава!
День рождения.Сижу одна,пью мартини и курю. Любимый человек уехал, даже толком не поздравив к жене ,собирать кухню.Я осталась одна,договаривались отметить вместе в кафе, но у него видимо дела поважнее...Уже третий год доводит в этот день до слез. Люблю его, а он..
ну почему именно в этот день, а он для меня важен. нужно допозна собирать ее, когда можно сделать это в другой день???!!не понимаю. А еще говорит что любит меня.Что делать?? Забить и жить дальше?

Можно поставить перед выбором-или он с вами или с женой.Ну или жить и дальше в качестве любовницы и не жаловаться.
 
Мы с ним живем вместе, ездим на работу, кушаем и спим тоже. Уже три года. Но до развода дело пока не доходит.
Спасибо всем за поздравления, немного светлее на душе)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с Днём рождения!
но Вашей грусти я не разделяю. Женская солидарность по отношению к жене. Брак надо уважать.
 
В общем ситуация токава!
День рождения.Сижу одна,пью мартини и курю. Любимый человек уехал, даже толком не поздравив к жене ,собирать кухню.Я осталась одна,договаривались отметить вместе в кафе, но у него видимо дела поважнее...Уже третий год доводит в этот день до слез. Люблю его, а он..
ну почему именно в этот день, а он для меня важен. нужно допозна собирать ее, когда можно сделать это в другой день???!!не понимаю. А еще говорит что любит меня.Что делать?? Забить и жить дальше?

а это реально ты? :rolleyes:

attachment.php
 
Мы с ним живем вместе, ездим на работу, кушаем и спим тоже. Уже три года. Но до развода дело пока не доходит.
Спасибо всем за поздравления, немного светлее на душе)

не поняяяятно.... а чо тогда к жене попёрси?! и ваще ... жена только формально или и по существу?
 
Да знает она про меня. и то что день рождения у меня егодня, думаю чтоб ее не растраивать ,он сейчас с ней.
 
Назад
Зверху Знизу