Брачные танцы.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2010
Повідом.: 387
Брачные танцы.

Читаю ваш треп и не понимаю , почему все девушки выходят за принцев , а после принцы превращаются в козлов.
Чьей вины в этом больше?... Мужчины виноваты в этом или женщины?...
Мужчины тщательно скрывают , что они козлы или женщины этого не видят до замужества?... Какой в этом всем смысл?... Почему нельзя все чтобы было по чесному?...
Вот я какой есть такой есть и никому пыль в глаза пускать не собираюсь и не буду...
Все же умные люди, зачем эти все добрачные танцы?... Вы что животные?... У них заведены брачные танцы...
 
Они скрывают, что кАзлы, а мы скрываем, что дуры, б*яди, меркантильные суки и содержанки. А, и еще не умеем готовить.
 
Они скрывают, что кАзлы, а мы скрываем, что дуры, б*яди, меркантильные суки и содержанки. А, и еще не умеем готовить.

+1 :yahoo: И еще не предупреждаем о том, что до свадьбы ходим в стрингах, а после — в панталонах :D
 
Они скрывают, что кАзлы, а мы скрываем, что дуры, б*яди, меркантильные суки и содержанки. А, и еще не умеем готовить.
Не все бляди.. Я блядей за версту вижу и никогда не свяжусь с такой. Поэтому не надо по себе судить...
 
.. Вот я какой есть такой есть и никому пыль в глаза пускать не собираюсь и не буду...

Не все бляди.. Я блядей за версту вижу и никогда не свяжусь с такой. Поэтому не надо по себе судить...
Видите ли в чем дело: вот вы бл*дей за версту чуете, а не все чуют долбоебов, что с молотком дело имеют. Не у всех так хорошо интуиция развита. Поэтому - не надо по себе судить.
 
Видите ли в чем дело: вот вы бл*дей за версту чуете, а не все чуют долбоебов, что с молотком дело имеют. Не у всех так хорошо интуиция развита. Поэтому - не надо по себе судить.
Что зацепил за живое?... Меня чуствовать не надо.. Я честный открытый и прямой человек и пыль в глаза пускать не привык... Обидчикам и в морду плюнуть могу . а не каверзу за спиной готовить... Я таких людей призераю , которые в глаза не могут ничего сказать... а только нашептывают я таких в лоб бью.. И с девушкой своей я такой же открытый... Я противник всех этих брачных танцев ....
Так что меня разгадывать не надо... И это правильно ИМХО.

Ну чего ты лепишь?... Вот зачем это?.. Посты набиваешь?...
 
Что зацепил за живое?... Меня чуствовать не надо.. Я честный открытый и прямой человек и пыль в глаза пускать не привык... Обидчикам и в морду плюнуть могу . а не каверзу за спиной готовить... Я таких людей призераю , которые в глаза не могут ничего сказать... а только нашептывают я таких в лоб бью.. И с девушкой своей я такой же открытый... Я противник всех этих брачных танцев ....
Так что меня разгадывать не надо... И это правильно ИМХО.
Ваша девушка из-за вас сделала аборт. Действительно, есть чем гордиться.
 
А почему вы считаете, что расстаются только по причине того, что кто-то оказался козлом, а кто-то б...?
Есть разные случаи в жизни. Я с первым мужем в разводе, но не могу сказать, что он козел. Он хороший человек и я его уважаю, но мы слишком разные, поэтому не ужились. Причем по неопытности юности не сразу поняли, что это так. Любовь-морковь не дала это увидеть.
Кстати, теперь я считаю, что прежде женитьбы нужно пожить вместе под одной крышей. Встречания очень часто не дают всей картины.
Ну, а казаться лучше, чем на самом деле: если это уже присуще человеку, то нужно время, чтобы маска спАла и человек стал самим собой. Тут нужно время, поэтому со свадьбой лучше не спешить, дабы потом не пришлось разводиться ;)
Это я сейчас такая умная, а когда замуж выходила, конечно такая романтика была, что все бытовые и другие важные вопросы вообще в голову не приходили и только после свадьбы пришло понимание, что значит семья
 
Мужчины тщательно скрывают , что они козлы или женщины этого не видят до замужества?...
...


Любовь зла - полюбишь и козла. Старинная народная мудрость, то есть ещё наши бабушки наступали на эти грабли, пардон, рога козлов.


Все же умные люди, зачем эти все добрачные танцы?... Вы что животные?... У них заведены брачные танцы...

На этот вопрос очень точно дал ответ Эдуард Асадов:

ЛЮБОВЬ И ТРУСОСТЬ

Почему так нередко любовь непрочна?
Несхожесть характеров? Чья-то узость?
Причин всех нельзя перечислить точно,
Но главное все же, пожалуй, трусость.

Да, да, не раздор, не отсутствие страсти,
А именно трусость - первопричина.
Она-то и есть та самая мина,
Что чаще всего подрывает счастье.

Неправда, что будто мы сами порою
Не ведаем качеств своей души.
Зачем нам лукавить перед собою,
В основе мы знаем и то и другое,
Когда мы плохи и когда хороши.

Пока человек потрясений не знает,
Не важно - хороший или плохой,
Он в жизни обычно себе разрешает
Быть тем, кто и есть он. Самим собой.

Но час наступил - человек влюбляется
Нет, нет, на отказ не пойдет он никак.
Он счастлив. Он страстно хочет понравиться.
Вот тут-то, заметьте, и появляется
Трусость - двуличный и тихий враг.

Волнуясь, боясь за исход любви
И словно стараясь принарядиться,
Он спрятать свои недостатки стремится,
Она - стушевать недостатки свои.

Чтоб, нравясь быть самыми лучшими, первыми,
Чтоб как-то "подкрасить" характер свой,
Скупые на время становятся щедрыми,
Неверные - сразу ужасно верными.
А лгуньи за правду стоят горой.

Стремясь, чтобы ярче зажглась звезда,
Влюбленные словно на цыпочки встали
И вроде красивей и лучше стали.
"Ты любишь?" - "Конечно!"
"А ты меня?" - "Да!"

И все. Теперь они муж и жена.
А дальше все так, как случиться и должно;
Ну сколько на цыпочках выдержать можно?!
Вот тут и ломается тишина...

Теперь, когда стали семейными дни,
Нет смысла играть в какие-то прятки.
И лезут, как черти, на свет недостатки,
Ну где только, право, и были они?

Эх, если б любить, ничего не скрывая,
Всю жизнь оставаясь самим собой,
Тогда б не пришлось говорить с тоской:
"А я и не думал, что ты такая!"
"А я и не знала, что ты такой!"

И может, чтоб счастье пришло сполна,
Не надо душу двоить свою.
Ведь храбрость, пожалуй, в любви нужна
Не меньше, чем в космосе иль в бою!


Так что если отбросить лирику, то в жизни всё так и происходит. Ученые когда-то сравнили мозг влюбленных и сумасшедших, оказалось никакой разницы нет. Башню срывает и всё - кАзёл превращается в прЫнца...отакое ололо.

+1 :yahoo: И еще не предупреждаем о том, что до свадьбы ходим в стрингах, а после — в панталонах :D


И вместо короткой юбки семейная реликвия - старый застиранный байковый халат с дырочками.
 
Ваша девушка из-за вас сделала аборт. Действительно, есть чем гордиться.
Не лезь в чужие дела... Вопрос был задан от куда столько дури в ваших головах... И это только доказывает мои слова...

А почему вы считаете, что расстаются только по причине того, что кто-то оказался козлом, а кто-то б...?
Есть разные случаи в жизни. Я с первым мужем в разводе, но не могу сказать, что он козел. Он хороший человек и я его уважаю, но мы слишком разные, поэтому не ужились. Причем по неопытности юности не сразу поняли, что это так. Любовь-морковь не дала это увидеть.
Кстати, теперь я считаю, что прежде женитьбы нужно пожить вместе под одной крышей. Встречания очень часто не дают всей картины.
Ну, а казаться лучше, чем на самом деле: если это уже присуще человеку, то нужно время, чтобы маска спАла и человек стал самим собой. Тут нужно время, поэтому со свадьбой лучше не спешить, дабы потом не пришлось разводиться ;)
Это я сейчас такая умная, а когда замуж выходила, конечно такая романтика была, что все бытовые и другие важные вопросы вообще в голову не приходили и только после свадьбы пришло понимание, что значит семья
Даже читать не хочется... Но суть ясна... Развелись от того что слишком много пыли в глаза друг другу напустили вовремя брачных танцев... Значит я прав... Моя будущая жена будет знать с кем связывается... Поэтому и развода по твоей причине не будет.. Когда все люди это поймут то и не будет столько разбитых семей и безотцовщины... А без отца жить это уже не мужик вырастает а тряпка, которая не может прямо в глаза что то сказать и постоять за себя и свои взгляды... Меня отец воспитал и я ему за это благодарен и я в семье своей никогда не видел всего этого бреда...Мужчину женщина должна уважать и чуствовать себя как за каменой стеной все остальное чепуха ИМХО.

Любовь зла - полюбишь и козла. Старинная народная мудрость, то есть ещё наши бабушки наступали на эти грабли, пардон, рога козлов.




На этот вопрос очень точно дал ответ Эдуард Асадов:

ЛЮБОВЬ И ТРУСОСТЬ

Почему так нередко любовь непрочна?
Несхожесть характеров? Чья-то узость?
Причин всех нельзя перечислить точно,
Но главное все же, пожалуй, трусость.

Да, да, не раздор, не отсутствие страсти,
А именно трусость - первопричина.
Она-то и есть та самая мина,
Что чаще всего подрывает счастье.

Неправда, что будто мы сами порою
Не ведаем качеств своей души.
Зачем нам лукавить перед собою,
В основе мы знаем и то и другое,
Когда мы плохи и когда хороши.

Пока человек потрясений не знает,
Не важно - хороший или плохой,
Он в жизни обычно себе разрешает
Быть тем, кто и есть он. Самим собой.

Но час наступил - человек влюбляется
Нет, нет, на отказ не пойдет он никак.
Он счастлив. Он страстно хочет понравиться.
Вот тут-то, заметьте, и появляется
Трусость - двуличный и тихий враг.

Волнуясь, боясь за исход любви
И словно стараясь принарядиться,
Он спрятать свои недостатки стремится,
Она - стушевать недостатки свои.

Чтоб, нравясь быть самыми лучшими, первыми,
Чтоб как-то "подкрасить" характер свой,
Скупые на время становятся щедрыми,
Неверные - сразу ужасно верными.
А лгуньи за правду стоят горой.

Стремясь, чтобы ярче зажглась звезда,
Влюбленные словно на цыпочки встали
И вроде красивей и лучше стали.
"Ты любишь?" - "Конечно!"
"А ты меня?" - "Да!"

И все. Теперь они муж и жена.
А дальше все так, как случиться и должно;
Ну сколько на цыпочках выдержать можно?!
Вот тут и ломается тишина...

Теперь, когда стали семейными дни,
Нет смысла играть в какие-то прятки.
И лезут, как черти, на свет недостатки,
Ну где только, право, и были они?

Эх, если б любить, ничего не скрывая,
Всю жизнь оставаясь самим собой,
Тогда б не пришлось говорить с тоской:
"А я и не думал, что ты такая!"
"А я и не знала, что ты такой!"

И может, чтоб счастье пришло сполна,
Не надо душу двоить свою.
Ведь храбрость, пожалуй, в любви нужна
Не меньше, чем в космосе иль в бою!


Так что если отбросить лирику, то в жизни всё так и происходит. Ученые когда-то сравнили мозг влюбленных и сумасшедших, оказалось никакой разницы нет. Башню срывает и всё - кАзёл превращается в прЫнца...отакое ололо.




И вместо короткой юбки семейная реликвия - старый застиранный байковый халат с дырочками.
Ну вот чего ты понаписала?... Зачем этот стишок?... Я стихи не читаю , я их не понимаю...А ты думала что я буду читать это сюсюканье?... Пусть твой мужик тебе стишки читает , один из способов припудривания женских мозгов... ИМХО.
 
А я люблю кухаварить:rolleyes:
Ну ты считаешь что в тему это брякнула?... Для особо одареных ...повторяю... Тема про брачные танцы... Нужны они современому человеку или нет?... Мое мнение что нет... Язык и речь человеку даны не для того чтобы глупости всякие молотить.. ИМХО но очень твердое ИМХО.
 
Ты бы сам не пускал пыль в стартпосте. Как бы и вопрос задал, а ответы тебе не нужны. Не разводи липовых дискуссий.
 
Ну ты считаешь что в тему это брякнула?... Для особо одареных ...повторяю... Тема про брачные танцы... Нужны они современому человеку или нет?... Мое мнение что нет... Язык и речь человеку даны не для того чтобы глупости всякие молотить.. ИМХО но очень твердое ИМХО.
ну если по теме,у нас с Вадиком было все очень доверительно с самого начала,он сразу признался,что он сбежал от беременной Аннастасиии и щас он временно в запое,но это не помешало нам полюбить друг друга
 
Ну чего ты лепишь?... Вот зачем это?.. Посты набиваешь?...
Не лезь в чужие дела
Даже читать не хочется
ты думала что я буду читать это сюсюканье?...
Ну ты считаешь что в тему это брякнула?

Ты посмотри какая цаца. Это ему не пиши, то он читать не будет. К чему эта тема? Себя показать? Ну точно молоток...
 
Ты бы сам не пускал пыль в стартпосте. Как бы и вопрос задал, а ответы тебе не нужны. Не разводи липовых дискуссий.
Я и задал... Если нет мозгов чтобы понять что я спрашивал то повторяю для особо одареных... Нужны вам эти гребаные брачные танцы?... Вы готовы конфетно- букетный периуд обменивать на мучения в течении нескольких лет с последующим разводом? Понятно я изложил свою мысль...мля?

ну если по теме,у нас с Вадиком было все очень доверительно с самого начала,он сразу признался,что он сбежал от беременной Аннастасиии и щас он временно в запое,но это не помешало нам полюбить друг друга
Думаешь смешно?... Остроумная... да?... Ну и брак у тебя будет такой же смешной...если мозгами не начнеш думать , а не ушами...

Ты посмотри какая цаца. Это ему не пиши, то он читать не будет. К чему эта тема? Себя показать? Ну точно молоток...
Тема про вот что
Нужны вам эти гребаные брачные танцы?... Вы готовы конфетно- букетный периуд обменивать на мучения в течении нескольких лет с последующим разводом?
 
Я стихи не читаю , я их не понимаю....


Ну прям классика "Чукча не читатель, чукча писатель". :іржач::іржач::іржач:


Не лезь в чужие дела...................................
Даже читать не хочется....................................
Ну вот чего ты понаписала?................
Ну ты считаешь что в тему это брякнула?... .


А наша Галя балувана...(с) :D
 
Ну прям классика "Чукча не читатель, чукча писатель". :іржач::іржач::іржач:





А наша Галя балувана...(с) :D
Никому плохого слова больше не скажу , только прошу ответить на вопрос в теме
Нужны вам эти гребаные брачные танцы?... Вы готовы конфетно- букетный периуд обменивать на мучения в течении нескольких лет с последующим разводом?
Понять вы в состоянии вопрос..мля?...
 
Назад
Зверху Знизу