Опрос недели: Поддерживаете ли вы инициативу о запрете абортов в Украине?

нефиг тогда подставлять (либо подставляй рот или попку)...а подставила значит будь готова брать ответственность вместе со своим ёбарем, а вот если вы оба не хотите - тогда другой разговор - делайте аборт

Предлагаемый вами вариант, когда один, типа, может быть против, открывает широченную дорогу для всякого рода шантажа, вымогательств и махинаций со стороны мужчин.
Интересно, на ранних сроках, когда допустим аборт, возможно ли определение отцовства? А то так любой двинутый на голову фанатик может заявить, типа зародыш от меня, запрещаю делать аборт.
 
Роди, отдай в детдом и вали на все четыре стороны. Беспомощный человек не виноват, что его мать дрысливое безответственное чмо.
Отцы не в счет?

Объясни мне почему женщина должна тратить свой ресурс здоровья, времени и молодости на то, чего она не желает?
Аборт тоже здоровья не прибавляет.
 
Аборт тоже здоровья не прибавляет.

Похер в данном случае. Тут чисто технический вопрос. На каком основании мужик собирается диктовать тетке, чо ей делать, а чо не делать со своим телом? Если его мнением не интересуются особо, конечно?
У меня складывается впечатление, что евроленд под сексуальной связью подразумевает некие феодальные отношения типа крепостного права ..
 
а эта демагогия как то повлияет на принятие-не принятие закона?
 
ну мы же говорим только о случаях когда нет никаких медицинских показаний

25% среди причин смерти занимает послеродовое кровотечение. Его развитию не сопутствует соматическая патология, т.е. умрет часть абсолютно здоровых женщин.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так абортов меньше не станет (при нашей то системе). Они станут дороже и опаснее, только и всего. Хотя, алкоголички будут рожать еще чаще, ввиду дороговизны услуги избавления общества от заведомо неполноценных детей.

+1
 
Я бы рожать запретил, в этой стране!
 
Назад
Зверху Знизу