Найден кошелек

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 21
Найден кошелек

Вчера 05.01.2012 в ТРЦ Караван был найден кошелек. В кошельке были деньги и пластиковые карточки. Владелец, напишите в личку
 
ну а откуда владелец узнает что это именно его кошелек??? вот у мя украли недавно кошель... хоть бы приметы написали или фамилию с карточки..
 
Лучше напишите сколько денег. :D
 
Во-первых, кошелек никто не крал. Кошелек мы нашли с деньгами. Во-вторых, владелец кошелька должен сам знать сколько там было денег.
 
Жаль не мой :) Я свой потеряла не возле каравана, фиолетового цвета.
 
найдите владельца по пластиковым карточкам. карты приватбанка были? через них можно узнать ФИО владельца
 
Жаль и не мой. У меня вот украли 12 числа. Денег там было 50 рублей, а вот реально жалко карточки и визитки всякие.
 
у меня вчера сперли в 263й маршрутке.

Черный такой, если кто найдет, верните плиз. Может эти пидорги и карту памяти на 8гиг с моими фотками в кошельке не найдут и выбросят с ней.

С меня ящик пива
 
Всем доброго времени суток! Владелец кошелька найден. Прелестная девочка 12-ти лет. Денег в кошельке было не много - 80 грн., но ей, наверно, было приятно получить их обратно!
Всем потерявшим - ищите, может и Вам улыбнется удача, как и Кате. :)
 
респект тебе семечка. был бы мужик хрен отписал бы на сливу бы уже потратил. а девушке зачет
 
Назад
Зверху Знизу