Знакомство на улице

Видите ли, если перекашивается лицо у них при виде вас, я бы не сказал, что это радикально меняет дело. Я бы даже решил, что это гораздо хуже, чем первый случай.
И удивлён, что у вас затруднения с Тузиком возникли... Наверное, вы в принципе труднокоммуникабельный.


Очень тяжело находить общий язык с человеком с подобным ником и аватаркой...Если не секрет, историю возникновения в студию, а то по косвенным признакам возникают вопросы об интеллектуальном уровне собеседника, потому что, во - первых, не смешно, а во - вторых неоригинально...Лично у меня со знакомством проблем то нет...Основное веселье начинается до/после первого свидания...Но многие друзья/знакомые жалуются на неадекватные реакции на улице/в транспорте...Здесь, как Вы, не удивлюсь, не заметили, тоже человек пост с данной проблемой разместил...
 
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

чем чаще женщину мы больше,
тем меньше больше она нас.

Очень тяжело находить общий язык с человеком с подобным ником и аватаркой...

How hard can it be? (c)
 

Дык место ответов милых дам есть только ответы глупых троллей...



вполне произносимая - гэ, кака, л :D

Все легко и просто...GK, пардон, объяснять не буду, но повелось давно и являет собой аббревиатуру немецкого словосочетания...KL - просто kharkov land, ибо город свой люблю...А по нику и аватарке это Вам любой студент психологического ВУЗа объяснит...Если Вы пишите от третьего лица, причем, как по мне, собачка так себе, то тут два варианта: либо Вы себя безумно любите и перед зеркалом стоите часами или ваша неуверенность в себе достигла апогея, и ваш этот "Тузик" - единственный образ, через который вам не страшно общаться...А фраза " у нас в семье все тузики" говорит, скорее всего, о том, что семьи нет...И в общении Вы сразу ориентируетесь на стеб и агрессию, значит или у Вас душевные метания, что еще не так фатально, или вам уже "не выплыть" и вы злобный, но очень маленький тролль, поэтому показать свой огромный жизненный опыт и высказать его вежливыми фразами - единственное, что Вы можете предложить...
 
Останнє редагування:
Дык место ответов милых дам есть только ответы глупых троллей...





Все легко и просто...GK, пардон, объяснять не буду, но повелось давно и являет собой аббревиатуру немецкого словосочетания...KL - просто kharkov land, ибо город свой люблю...А по нику и аватарке это Вам любой студент психологического ВУЗа объяснит...Если Вы пишите от третьего лица, причем, как по мне, собачка так себе, то тут два варианта: либо Вы себя безумно любите и перед зеркалом стоите часами или ваша неуверенность в себе достигла апогея, и ваш этот "Тузик" - единственный образ, через который вам не страшно общаться...А фраза " у нас в семье все тузики" говорит, скорее всего, о том, что семьи нет...И в общении Вы сразу ориентируетесь на стеб и агрессию, значит или у Вас душевные метания, что еще не так фатально, или вам уже "не выплыть" и вы злобный, но очень маленький тролль, поэтому показать свой огромный жизненный опыт и высказать его вежливыми фразами - единственное, что Вы можете предложить...

это же пездец, что у меня по аватару предположить можно.
 
Просто чудесно. Значит, мой ник по вашим правилам бы звучал:
сtakrl. А моего брата - ykakil. Это единственнный правильный и допустимый вид ника на форуме?


До сих пор писал от первого, первое лицо "я", третье "он". И психолог из вас неудалый... Что ж так не везёт человеку всё время? :confused:

Я ж и не говорю, что я психолог...Я гуманитарий, но как-то больше экономический...Но ник у Вас, по крайней мере, странноват...Вон РябаМутант просто дурачится и мудреца из себя не строит...
 
просто не парься))))тебе не 15,и не20,чувствуется рожденный в союзе))))не заморачивайся форумом,или отморозься,иначе тяжко))))отдачи тут не дождешся)))другое поколение))))железобетон не пробъешь)
 
Какая разница где с тобой знакомится мужчина?

Думаю, имеет значение что это за знакомство. Если я собрался найти себе девушку, то явно не пойду ходить по улицам и знакомиться со всеми. Обычно для этого идут в клуб-кафе-паркШевченко-еще что-то. Но если я просто шел куда-то и увидел девушку, которая мне ну ооочень понравилась, то что делать? Какие могут быть варианты? Не подходить к ней только потому что "ЭТО ЖЕ НА УЛИЦЕ!!!!" Конечно это нормально.

Знакомствам на улице - "да"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу