Работают ли мото сто зимой

akyra

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2011
Повідом.: 3
Работают ли мото сто зимой

мне интересно люди которые работают в мото мастерских поступают ли им заказы или есть ли у них работа зимой или они как строители летом работают а зимой булки на диване греют
з.ы:на любые вопросы смогу ответить только после 10
 
А строители не работают зимой? Я таких выгонял нах. Или есть мнение что в мото мастерских, когда поступает заказ ктото всё бросает и начинает над ним работать хоть зимой хоть летом? :іржач:
Я так понял шо после 10 ты решил устроитсо механиком с опытом и квалификацией - таг нивапрос - вас таких валом в этой области булки греют :іржач:
 
А строители не работают зимой? Я таких выгонял нах. Или есть мнение что в мото мастерских, когда поступает заказ ктото всё бросает и начинает над ним работать хоть зимой хоть летом? :іржач:
Я так понял шо после 10 ты решил устроитсо механиком с опытом и квалификацией - таг нивапрос - вас таких валом в этой области булки греют :іржач:

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
мда информации в твоём ответе 0 про строителей я имел в иду частников и про мото мастерские и так понятно что когда поступает заказ что с большой срочностью им не кто не занимается а просто ставят на очередь,и что ты имел после 10 работать ночью я просто интересуюсь мотосферой,байками
 
я просто интересуюсь мотосферой,байками

С какой целью интересуешься? Какие байки? народные, этнические там, савременные, гарацкие истории? Былины, баллады, легенды, сказки не интересуют? тока байки? :іржач:
 
С какой целью интересуешься? Какие байки? народные, этнические там, савременные, гарацкие истории? Былины, баллады, легенды, сказки не интересуют? тока байки? :іржач:
fack чёт подобное и ожидал ну неужели трудно ответить работают ли мото сто зимой есть ли у людей работа?
 
Конечно есть - все нормальные люди глобальные работы оттягивают на зиму
 
fack чёт подобное и ожидал ну неужели трудно ответить работают ли мото сто зимой есть ли у людей работа?
У людей работы нет. У СТО работа есть. Ещё "умные" вопросы будут? Или сразу резюме по СТО разошлёшь? :іржач:
 
Работают...но мало...мелкие, особенно чисто скутерно-ориентированные сосут лапу как медведи. Серьезные мотоциклетные неспешно занимаются серьезным ремонтом сложной техники, который в сезон не был спешным, и потому откладывался. Стайлинг например тот же...требует времени, а зимой его много.
 
Назад
Зверху Знизу