Что будет с курсом доллара после резкого роста госдолга в Америке?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196933
Что будет с курсом доллара после резкого роста госдолга в Америке?

Повлияет ли выросший государственный долг в США на курс доллара в Украине – размышляют харьковские аналитики



Еще в мае размер американского госдолга превысил 14 триллионов долларов и достиг своего допустимого максимума. В СМИ заговорили о возможном дефолте в США. Но харьковские эксперты к таким прогнозам относятся скептически. Говорят: если и будут колебания доллара в украинских обменных пунктах, то незначительные.

Олег Баландин аналитик финансовой компании: В Украине доллар является самой комфортной валютой по одной простой причине - Нацбанк очень прочно держит его курс, поэтому те мимолетные, быстрые скачки, которые могут происходить до 2 августа, - они очень незначительно скажутся на нашем курсе, плюс-минус какая-то копейка. Все-таки Нацбанк это контролирует, поэтому изменений курса - как были в пределах 8, в том месте и будет находиться



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в 2012 году доллар будет 8.30
 
Я хуею, Нацбанк держит доллар! Может все же Нацбанк держит гривну?!!

:клас::клас: Ох..еть, эксперты..
Опыт подсказывает - как только начинают втирать про обалденно надежную и стабильную гривну - жди полного пиз..деца этой самой гривне..
 
к гривне доллар может только расти,а к своему осн.конкуренту евро-будет только Очень расти(т.к евро то валюта эфимерная...погасили грецию с дефолтом,на очереди еще пяток евро неудачников-заебет гасить-еврозона полезет по швам,ну а с радиоактивной еной,я вообще молчу...хотя я думаю в долгосрочной перспективе-она лучше евро...ну а про страшные сказки с дефолтом в штатах и отказом от всех обязательств)-с введением только в сев.америке вместо доллара-(амеро)-было бы вероятно,только когда всю нефть выкачают в персидском заливе и штаты откупорят свои скважены(которые в страт.резерве еще с 50 годов прошлого века....тогда не плохо было бы им обьявить войну россии)...ну это после того как закончится нефть в странах-где плотно сидит резидентура цру и башляет марионеточные правительства-черех общественные фонды)
 
Останнє редагування:
УГУ.. скоро будет 7,5... а в октябре 12. уже проходили..
 
Будет дешеветь.

Покупайте золотые слитки:) Не прогадаете.
 
Бла-бла-бла...АНАЛитики, харьковские(!) :D

Только в Штатах есть такое понятие "увеличении лимита госдолга" все остальные страны технично сливаются.
И что бы там Нацбак не держал, это что-то может легко кинуть население в любой момент, даже без дефолта в Штатах...
 
да не как обычно вкладывать надо в :
1) патроны желательно калибр 7,62
2)тушенка говядина
3)сгущенка
 
к гривне доллар может только расти,а к своему осн.конкуренту евро-будет только Очень расти(т.к евро то валюта эфимерная...погасили грецию с дефолтом,на очереди еще пяток евро неудачников-заебет гасить-еврозона полезет по швам,ну а с радиоактивной еной,я вообще молчу...хотя я думаю в долгосрочной перспективе-она лучше евро...ну а про страшные сказки с дефолтом в штатах и отказом от всех обязательств)-с введением только в сев.америке вместо доллара-(амеро)-было бы вероятно,только когда всю нефть выкачают в персидском заливе и штаты откупорят свои скважены(которые в страт.резерве еще с 50 годов прошлого века....тогда не плохо было бы им обьявить войну россии)...ну это после того как закончится нефть в странах-где плотно сидит резидентура цру и башляет марионеточные правительства-черех общественные фонды)

На все 200. Какой дефолт США, если эти клоуны держат станок, а весь мир пользуется наличкой с этого станка.
 
Что будет? У чиновников появится еще возможностей больше обворовывать бюджет и всех нас, с новой оговоркой, ну кризис же!
 
Назад
Зверху Знизу