Спутниковый интернет 2sky

georgmet

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2010
Повідом.: 3
Спутниковый интернет 2sky

на прошлой неделе узнал о появлении нового спутникового интернета, называется 2sky. мне как раз надо беспроводной инет для бизнеса. у них на сайте вполне и даже очень приемлемые цены по сравнению с другими провайдерами. кто-то что-то слышал про них? а то на форумах мало инфы
 
у Вас грамматическая ошибка на сайте.
 
Оригинальный сайт, но что-то с кнопками намудрили, боковые в огнелисе не откликаются..
 
Я считал спутниковый интернет мертворожденным... Или что-то поменялось? Хотя, для совсем уж глухих мест это может быть единственно возможным решением... Хотя в совсем уж глухих местах нет и мобильной связи((((
 
не уверен, что это именно двухсторонний интернет. есть еще датагруп, виасат и директконнект, у всех односторонний. 2sky, видно, тоже.. развод для приезжих
 
Я считал спутниковый интернет мертворожденным... Или что-то поменялось? Хотя, для совсем уж глухих мест это может быть единственно возможным решением... Хотя в совсем уж глухих местах нет и мобильной связи((((
Например в центральной полосе Росии между горными сопками за Уралом этот вид связи представляет определенный интерес:)
Адрес сайта этого 2sky можно, то чегото не найду. Заранее благодарен.
 
Например в центральной полосе Росии между горными сопками за Уралом этот вид связи представляет определенный интерес:)
Адрес сайта этого 2sky можно, то чегото не найду. Заранее благодарен.


сайт: htt p://2sky. com. ua/
 
Назад
Зверху Знизу