Они все хотят обогатится и значит все они одинаковые?

Во-первых, не следует думать, что наверху больше говна чем здесь.
Скорее наоборот, ТАМ МЕНЬШЕ ДУРАКОВ....
Во-вторых, рецепт давно известен: выборы без подтасовок, свобода слова, оппозиция способная взять власть на следующих выборах.
Ну, и между выборами надо следить за тем, что делает власть, не собирается-ли она ликвидировать выборы.
И ВСЁ ВРЕМЯ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ!!!!

Что меньше дураков я не согласен. То, что они стали профессионалами в какой-то область это да. То, что умеют покупать за деньги место в списках на выборах это да. Но то, что там больше умных людей, чем здесь у нас в низу так сказать я не согласен. Вы что себя глупее их, считаете?
 
Что меньше дураков я не согласен. То, что они стали профессионалами в какой-то область это да. То, что умеют покупать за деньги место в списках на выборах это да. Но то, что там больше умных людей, чем здесь у нас в низу так сказать я не согласен. Вы что себя глупее их, считаете?

Если тебе сказали, что там меньше дураков, то это и означает только то, что сказали. С чего ты делаешь вывод, что там больше умных людей? :eek:
 
dav_poltava: Если тебе сказали, что там меньше дураков, то это и означает только то, что сказали. С чего ты делаешь вывод, что там больше умных людей?

Феерия сознания! Бальтасар Грасиан отдыхает...
 
Останнє редагування:
dav_poltava: Ты цитатку-то исправь! Вечно эти российские передергами занимаются

Передергивать - это значит смещать логические акценты в чужом информационном поле, создавая смысловые инсинуации. Я же скорректировал вашу цитату, исключив "слова адресаты" к Верволку, при этом сохранив смысловую нагрузку в девственном состоянии. (тем не менее исправил)

dav_poltava: Под свою двоичную логику пытаешься всё подогнать?

Там где примитивная (двоичная) логика эффективна, Перельмана включать не обязательно.
 
Передергивать - это значит смещать логические акценты в чужом информационном поле, создавая смысловые инсинуации. Я же скорректировал вашу цитату, исключив "слова адресаты" к Верволку, при этом сохранив смысловую нагрузку в девственном состоянии. (тем не менее исправил)
Ну вот исправил, и хорошо. А то создаешь тут "смысловые инсинуации". :D
А про "девственное состояние" высказывания после твоих "ковырялок" никто не поручится.

Там где примитивная (двоичная) логика эффективна, Перельмана включать не обязательно.

Если ты всех людей делишь только на дураков и умных, я бы назвал это дискриминацией по интеллекту. Для истинной демократии это несвойственно.
А Перельмана ты наверняка к дуракам причислил? :D
С твоей точки зрения ты потратил бы миллион баков гораздо эффективней или эффектней. Только у тебя в отличие от Перельмана вряд ли будет такая возможность. ;)
 
меня беспокоит, что если завтра я тут, на форуме, напишу "Гепа - мудак", то меня вечером отпиздят возле дома, а потом еще и с работы выгонят. Ибо нефиг на пахана пасть разевать.
Прочитал твои посты.
Ты говоришь ни о чем.
Просто запустил утку, на которую товарищи активно клюнули.
И все.
Даже по этому сообщению видно, что ты просто провоцируешь
на активность собеседников.
И совершенно очевидно, что "Гепы - мудака" ты совсем и не боишся.

С названием темы согласен: ... "все они одинаковы".
 
dav_poltava: Если ты всех людей делишь только на дураков и умных, я бы назвал это дискриминацией по интеллекту. Для истинной демократии это несвойственно
Я людей вообще не делю (Они и без меня отлично делятся). А про дискриминацию и истинную демократию, это вы классно пошутили, ещё акцента добавить, и будет высший пилотаж!

dav_poltava: А Перельмана ты наверняка к дуракам причислил?
Скорее к человеку, осознающему самодостаточность через полноту завершенности собственного "Я".

dav_poltava: С твоей точки зрения ты потратил бы миллион баков гораздо эффективней или эффектней. Только у тебя в отличие от Перельмана вряд ли будет такая возможность.
Почему вы так суровы к моим проф. возможностям?
 
Деньги - это всего навсего инструмент, а не Самоцель.. Тупо всё сводить к деньгам. Политики между собой решают вопросы другого уровня, деньги - это инструмент. две тетки в коммуналке делят кусок стола криками и выдергивают волосы (у них инструмент - руки и глотка).
Политики тоже бывают разные, как и люди. Сводя всё к деньгам, люди не видят главного.
 
Деньги - это всего навсего инструмент, а не Самоцель.. Тупо всё сводить к деньгам. Политики между собой решают вопросы другого уровня, деньги - это инструмент. две тетки в коммуналке делят кусок стола криками и выдергивают волосы (у них инструмент - руки и глотка).
Политики тоже бывают разные, как и люди. Сводя всё к деньгам, люди не видят главного.

Очень верно! И жаль, что такой трезвомыслящий человек занимается презервативами, а не политикой хотя бы здесь, в Политике...:D

Что меньше дураков я не согласен. То, что они стали профессионалами в какой-то область это да. То, что умеют покупать за деньги место в списках на выборах это да. Но то, что там больше умных людей, чем здесь у нас в низу так сказать я не согласен. Вы что себя глупее их, считаете?

Ты либо уже не молодой человек и в вузе логику не изучал, либо как Дальновид ТОЛЬКО сдал зачет по этому предмету...:D
Читай пост 26, автор с логикой знаком.
 
меня беспокоит, что если завтра я тут, на форуме, напишу "Гепа - мудак", то меня вечером отпиздят возле дома, а потом еще и с работы выгонят. Ибо нефиг на пахана пасть разевать.

Чем писать на форумах, лучше бы всё таки сходил и постоял под Базисом за 50 грн :іржач:
 
Очень верно! И жаль, что такой трезвомыслящий человек занимается презервативами, а не политикой хотя бы здесь, в Политике...:D

вопрос в том: "кому жаль?" ;)
а про заниматься политикой здесь в политике мне понравилось :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу