• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

К вопросу о Кыргызстане

Президент России Дмитрий Медведев не исключает возможности повторения киргизского сценария в других странах СНГ, если они будут проводить политику, аналогичную политике свергнутого президента Киргизии Курманбека Бакиева.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наверняка что-то задумали в Кремле
 
Рекомендую заслушать передачку на Москве-ФМ на тему Киргизии. Не так чтобы много нового, зато аудио:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мое экспертное заключение по событиям в Киргизии

Зарплату нам на заводе уже 2 месяц не платят и вот в 1 прекрасный день мы с работягами принесли каждый с собой по поллитровочки и расположились в курилке. Стали обсуждать политические мировые проблемы и я предложил обсудить события в Киргизии. Все согласились и я выступил с речью и мысли из нее я вам в кратце изложу.
Я долго думал кто же стоит за этими событиями , с 1 стороны это выгодно США . но с другой и России. Подключив свои источники я пришел к выводу , что это организовали США и россия (страна-террорист) совместно. Организовали же все это против Китая. Киргизия ведь граничит с Китайским Синьцзян-Уйгурским автономным районом. США нужна там не стабильнось и бандам кготорые там орудуют нужно место где бы они спокойно отдыхали. К примеру отряд боевиков из Киргизии вторгся в Китай и подорвал только , что пущенный газопровод , а потом смылся в Киргизию. Если бы там было правительство то можно предъявит претензии к нему а так к кому предъявить претензии?
Кроме того есть еще факторы направленные против Китая которые инициирует США. К примеру Иран который явл крупнейшим поставщиком нефти в Китай и санкции ударат не только по Ирану а и по Китаю.
Или например требование США по ревальвации юаня которые тоже направлен против Китая. Они ревальвируют юань, а это значит , что экспорт из Китая станет меньше , что означает увеличение безработицы в Китае. Вместе с этим в Китай хлынет поток спекулятивного капитала которые будут перегревать и так перегретую экономику Китая. Короче маятник еще дальше задерут в положительную зону длят ого что бы он потом достиг максимальных значений в отрицательной.
если все это сложить то получим - увеличение безработицы . перебои в поставках нефти и нестабильность в Синьцзян-Уйгурском автономном районе.
 
"Я долго думал кто же стоит за этими событиями , с 1 стороны это выгодно США . но с другой и России. Подключив свои источники я пришел к выводу , что это организовали США и россия (страна-террорист) совместно."
"Зарплату нам на заводе уже 2 месяц не платят и вот в 1 прекрасный день мы с работягами принесли каждый с собой по поллитровочки и расположились в курилке. Стали обсуждать политические мировые проблемы и я предложил обсудить события в Киргизии."

Если бы ты правильно подключил источники, в нужную розетку, так и зарплата может была бы...:баран:
 
Зарплату нам на заводе уже 2 месяц не платят .

Все верно, Эдуард, все верно, кроме одного... Американцы это замутили, чтоб Ваши мысли от причин задержки зарплаты отвлечь... Какая, в жопе, зарплата когда такое в мире...
 
И так продолжу свою мысль и напомню вам хронологию некоторых известных вам событий.

2008-04-29
Иран и Пакистан 28 апреля согласились подписать соглашение о сотрудничестве в строительстве газопровода Иран-Пакистан-Индия, передает агентство Ассошиэйтед Пресс оф Пакистан.

В сообщении говорится, что в ходе кратковременного визита в Пакистан президент Ирана Махмуд Ахмадинежад провел раздельные переговоры с президентом и премьер-министром страны Первезом Мушаррафом и Сайедом Юсуфом Раза Гиллани.

Приоритетное место заняло обсуждение этого газотранспортного проекта, двусторонних отношений и сотрудничества с Афганистаном.

Руководители Пакистана отметили, что обе страны уже решили вопросы, связанные с прокладкой газопровода, соглашение о реализации проекта будет подписано в Тегеране после обсуждения и принятия решения о сроках. Газопровод, говорится в сообщении агентства АПП, в значительной мере удовлетворит будущие потребности Пакистана в энергоресурсах.
А через 6 месяцев случилочь
Вечером 26 ноября 2008 года в городе Мумбаи, деловой столице Индии, произошла серия терактов. Преступники обстреляли несколько дорогих гостиниц, где останавливаются преимущественно иностранцы, вокзал, рестораны и больницы. В результате взрывов и обстрелов погибли около 200 человек и около 300 получили ранения.

И обратит внимание на эти в события

14 декабря
Президенты Туркмении, Казахстана и Узбекистана, и председатель КНР открыли газопровод из Туркмении в Китай, по которому среднеазиатские государства смогут поставлять топливо в КНР

Целиком окончить стройку собственной части газопровода Казахстан планирует в июне 2010 года.Подрядчиком по продажи проекта с казахстанской стороны определена фирма «Казстройсервис» (КСС), с китайской — CPPE (China Petroleum Pipeline Engineering).
Ну а через 4 месяца случились события в киргизии. Господа только не нужно утверждать , что это случайность.
Вот эта труба
CentralAsiaChinapipeline.png

Там из Киргизии к этой трубе можно на ишаках приехать
 
Все верно, Эдуард, все верно, кроме одного... Американцы это замутили, чтоб Ваши мысли от причин задержки зарплаты отвлечь... Какая, в жопе, зарплата когда такое в мире...

Это еще что... Мне когда-то мой тренер по дзю-до рассказывал. Как-то в школе они устроили "забастовку" и заявили, что не будут учиться пока не освободят Анжелу Дэвис. Директор школы прибежал и их еле уговорил пойти на уроки.
 
А в Киргизию директор какой "школы" прибежит - МВФ или ФРС, чтоб уговорить киргизов прекратить лупить евреев, и пойти снова на них пахать? ;):D


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Насчет того что в Киргизии применялись лозунги (а тем более - действия) антирусского содержания - никто нигде кроме автора этого материала -
kashin_vasili_80.jpg
- Василия Кашина и иных еврейских журналистов не писал и не сообщал.

Потому как не было и нет там антирусских настроений. Просто этот Кашин под русских подсовывает "русскоязычных" местных баев и олигархов-евреев. Вот против них там и выступают киргизы, начиная осуществлять национализацию их собственности (что еврейские СМИ пытаются представить как банальное рейдерство). В результате чего сразу же еврейская журналистская братия начала вой о "антирусских" настроениях и погромах "русских" киргизами.

По моим наблюдениям ТС уже давно специализируется по геополитическим проблемам: у него даже мозоль может есть в соответствующем отделе головного мозга... ;)
А Вы имеете такой опыт? Какую газету читаете? Откуда черпаете информацию об киргизских событиях? :)
 
По моим наблюдениям ТС уже давно специализируется по геополитическим проблемам: у него даже мозоль может есть в соответствующем отделе головного мозга... ;)
А Вы имеете такой опыт? Какую газету читаете? Откуда черпаете информацию об киргизских событиях? :)
Я скромный человек , но правды ради хочу сказать , что я буду украшением и большим подспорьем в интелектуальном плане для любой спецслужбы
 
и на конкурсе мисс мира ты не потеряешься, сдается мне.
 
Зарплату нам на заводе уже 2 месяц не платят и вот в 1 прекрасный день мы с работягами принесли каждый с собой по поллитровочки и расположились в курилке. Стали обсуждать политические мировые проблемы и я предложил обсудить события в Киргизии. Все согласились и я выступил с речью и мысли из нее я вам в кратце изложу.
Я долго думал кто же стоит за этими событиями , с 1 стороны это выгодно США . но с другой и России. Подключив свои источники я пришел к выводу , что это организовали США и россия (страна-террорист) совместно. Организовали же все это против Китая. Киргизия ведь граничит с Китайским Синьцзян-Уйгурским автономным районом. США нужна там не стабильнось и бандам кготорые там орудуют нужно место где бы они спокойно отдыхали. К примеру отряд боевиков из Киргизии вторгся в Китай и подорвал только , что пущенный газопровод , а потом смылся в Киргизию. Если бы там было правительство то можно предъявит претензии к нему а так к кому предъявить претензии?
Кроме того есть еще факторы направленные против Китая которые инициирует США. К примеру Иран который явл крупнейшим поставщиком нефти в Китай и санкции ударат не только по Ирану а и по Китаю.
Или например требование США по ревальвации юаня которые тоже направлен против Китая. Они ревальвируют юань, а это значит , что экспорт из Китая станет меньше , что означает увеличение безработицы в Китае. Вместе с этим в Китай хлынет поток спекулятивного капитала которые будут перегревать и так перегретую экономику Китая. Короче маятник еще дальше задерут в положительную зону длят ого что бы он потом достиг максимальных значений в отрицательной.
если все это сложить то получим - увеличение безработицы . перебои в поставках нефти и нестабильность в Синьцзян-Уйгурском автономном районе.

Так, Эдик, не гони. Зачем открывать новую тему?

Есть же уже тема "Общественность Харьковфорума спрашивает у Эдика экспертное заключение по событиям в Киргизии".
 
А там зарплата белая? Ну там что бы кредит в России можно взять.
Зарплата в конвертах,плюс премиальные за особые задания.
Кредит будешь брать в Апоалим -банке.Моссадавцам с нулевым процентом.
 
Я скромный человек , но правды ради хочу сказать , что я буду украшением и большим подспорьем в интелектуальном плане для любой спецслужбы
Та ты любую виселицу украсишь!!:D

и на конкурсе мисс мира ты не потеряешься, сдается мне.
Он и на параде геев заметным будет.:yahoo:

Хош-в Моссад рекомендацию дам?
Здается мне Эдику и оттуда копеечка, в смысле агаротики капают.;)
 
Где Эрдоган, мировое сообщество, флотилии активистов и местные правозащитники?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування модератором:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наверняка что-то задумали в Кремле

и где ж в РФ полыхнет? наверняка в Чечне, если федералы дань перестанут платить... щас платят 120 000 000 000 руб/год... (120 млрд руб/год)
разумеется, много и откатывается, но все же...
 
так че, тема про бойню в киргизии так и не поднялась на форуме?
россияне!! ау!
я соскучился по праведному гневу!!
по некоторым данным до 2000 человек убиты.
а вы всё молчите..
почему?
 
Назад
Зверху Знизу