Понты

зря ты тешишь себя мыслью, что не видно, что ты одет в секонде.
не спорю секонд качественне, чем "а-ля барабашово", НО по покрою, по цветам одежды видно, что ей уже больше, чем 3-4 года, а то и больше.

даже взять супер-секондхэнд на универмаге Харьков, который типа сток,да, вещи новые, НО блять уж очень старые. штаны от томми стоят там гривен 400, но,блин, они ж 80го года выпуска, сюдя по покрою и цветовой гамме.

интересно, а что же Вы, такой принципиальный, делали в стоке, еще и знаете где находится....?
 
Yuri2008 сказав(ла):
Ваша одежда ,как и одежда любого другого говорит о принадлежности к определенной социальной,точнее даже социально-профессиоанльной группе. Это если выходить на более высокий уровень обощения. Для каждой такой группы есть свои стандарты,атрибуты,которые свойственны и внутренне приемлемы.Займетесь вы чем-то другим ,в банк ,предположим пойдете работать-изменяться эти самые стандарты и атрибуты.А интеллект здесь ни при чем. По большей части -это влияние внешней среды,к которой каждый из нас адаптируется
именно про это я и говорил. и мне нет никакого смысла делать вид что я из более высокой соц. прослойки - т.к. там уже одежда не показатель, а атрибут. и более дорогая машина не заменит пухнущего лапатника, дорогой машины, дорогой квартиры\дома ит.д...
делать вид что они из более высокой прослойки есть только у всякого рода торговых представителей. менеджеров\мелких директоров и т.д и т.п...
 
1.караван или оби.
2.1 часы
3.нету,ибо ненадо(пока что)
4. две нокии непонтовских

1 чем отличаются вещи из каравана от вещей с барабашова и отличаются ли вообще?
2 в Оби (строительный супермаркет) я видел только рабочую робу и резиновые ботинки....
3 какой марки у Вас часы?
 
ну я одет в джинсы за 200грн. кросы за 250, футболку за 100. на спине рюкзак невзрачный за 600 уже правда, гривень... а в рюкзаке фототехники на 2500$... и? :) моя одежда говорит о моем плохом достатке? :) ну и отлично. меня это устраивает :) а если для вас цена джинс говорит об умственном и моральном наполнении человека..кхм :)) значит братуха на джипаре с золотым цепаном ваш идол интереллектуальности? :)) ..каждому свое.. :)
джинсы 500, кросовки пума 450,футболка пума 200,часы касио G-shock за 100уе.

да, смирись ты наконец,ДА, дешевая одежда символизирует, что человек тратит свое время/мозги/ОПЫТ не на зарабатывание денег, а на что-то другое.
 
зря ты тешишь себя мыслью, что не видно, что ты одет в секонде.

Разве я что-то подобное писал? )) По мне отлично видно, где я одеваюсь. Только странно, что это кого-то ебет. :)

не спорю секонд качественне, чем "а-ля барабашово", НО по покрою, по цветам одежды видно, что ей уже больше, чем 3-4 года, а то и больше.

Да, и что? Зачастую, большинство одежды которую я покупаю, выглядит в триллионы раз лучше чем говно с барабана, и этом при том, что она не новая, эта самая одежда. И я не за что не променяю свои левайсы начала 90ых, на какую-то хрень неадекватную с барабашова, которая стоит в 10 раз дороже и выглядит как черт знает что.
 
gameover сказав(ла):
джинсы 500, кросовки пума 450,футболка пума 200,часы касио G-shock за 100уе.
дааа..ты умен :)) это сразу видно по такому набору :-)
Ты правда считаешь что это вещи не дешевые? :))))
gameover сказав(ла):
да, смирись ты наконец,ДА, дешевая одежда символизирует, что человек тратит свое время/мозги/ОПЫТ не на зарабатывание денег, а на что-то другое.
...но видимо недостаточно умен чтобы понять что есть еще варианты - человек хорошо зарабатывает но тратит деньги на что то другое. потому что у него есть увлечения и цели в жизни большие чем обладание америкосскими джинсами , и кросовками за целых 450 гривень :))
 
джинсы 500, кросовки пума 450,футболка пума 200,часы касио G-shock за 100уе.

Это весь твой гардероб? Мелочно как-то. :) Судя по твоим постам, ты должен быть одет в Левайсы с Каравана, где-то за 200 уе, в рубашку/футболку/свитер/кофту от Томми/Скотч&Сода/Левайс опять же с Каравана, 150-300 уе, ну и в педалях от Фред Перри, например, где-то так за 300 уе.
 
ща все будут перечислять кто во что одет :)
 
интересно, а что же Вы, такой принципиальный, делали в стоке, еще и знаете где находится....?
почему ты начинаешь приписывать мне какие то принципы?
поверь я просто бОльше зарабатываю. как мы видим по моим вещам - ненамного больше, чем ты.
я просто стал более продуктивным после того, как псоле 5летнего стажа на ХФ начсал делом заниматься, причем, делом тем же, чем и когда сидел на ХФ.

думаю есть повод задуматься...

1 чем отличаются вещи из каравана от вещей с барабашова и отличаются ли вообще?
2 в Оби (строительный супермаркет) я видел только рабочую робу и резиновые ботинки....
3 какой марки у Вас часы?

1. поедь в караван и посмотри. найди там джинсы дифтер. конечно говна типа ДэндЖ там хватает, НО там есть "ЕСКО", SASCH,PUMA, LEE COOPER и пр. коих на барике просто нету.
3. Посилання видалено только темно зеленые. они мне просто нравятся...хотя если б я работал продуктивнее то нравились бы уже другие.
 
gutturalredneck сказав(ла):
Это весь твой гардероб? Мелочно как-то. Судя по твоим постам, ты должен быть одет в Левайсы с Каравана, где-то за 200 уе, в рубашку/футболку/свитер/кофту от Томми/Скотч&Сода/Левайс опять же с Каравана, 150-300 уе, ну и в педалях от Фред Перри, например, где-то так за 300 уе.
часы забыл... кассио ДжиШок! :) бомбовая между прочим серия.. я в 98м году, когда школу заканчивал очень гордился такими... :-)
 
У меня друг таврию купил за 500американских денег , уже на ремонт 1500 американских потратил - вхуячил . и нет понтов и денег нет.

Вот дурачок! Таврия - это что угодно, но не машина. А какие ж понты, если человек ездит на старенькой иномарке? Я езжу на 12-летней Ауди А6, и понтов никаких нет абсолютно. Просто машина хорошая. Лучшее, что смог позволить для СВОЕЙ СЕМЬИ. А не для понтов.
 
дааа..ты умен :)) это сразу видно по такому набору :-)
Ты правда считаешь что это вещи не дешевые? :))))

...но видимо недостаточно умен чтобы понять что есть еще варианты - человек хорошо зарабатывает но тратит деньги на что то другое. потому что у него есть увлечения и цели в жизни большие чем обладание америкосскими джинсами , и кросовками за целых 450 гривень :))

а я не говорил, что это у меня цель.ведь так?

ну как минимум в два раза умен ибо по ценам у меня вещи в два раза дороже приведенных.

если человек хорошо зарабатывает, он тратит лаве как на одежду так и на чтото мифически другое.


Использование качественных услуг - залок производства качественных услуг, это надо чотко понимать
 
ну как минимум в два раза умен ибо по ценам у меня вещи в два раза дороже приведенных.

Охохо, значит, судя по ценам на твое шмотье (которое, кстати, так себе, судя по всему) ты умнее меня раз эдак в 10? :))) Ну чо старик, смешно, давай, повесели еще.
 
gameover сказав(ла):
ну как минимум в два раза умен ибо по ценам у меня вещи в два раза дороже приведенных.
:-) :-) мля.. :) если ты меряешь доход людей ценой одежды - это может говорить лишь об одном. это самое дорогое что ты себе можешь позволить и чем гордиться :-)
 
поверь я просто бОльше зарабатываю. как мы видим по моим вещам - ненамного больше, чем ты.
вот это уже по теме, это и есть понты....

1. поедь в караван и посмотри. найди там джинсы дифтер. конечно говна типа ДэндЖ там хватает, НО там есть "ЕСКО", SASCH,PUMA, LEE COOPER и пр. коих на барике просто нету.
3. Посилання видалено только темно зеленые. они мне просто нравятся...хотя если б я работал продуктивнее то нравились бы уже другие.

а мне насрать как нзывается фирма выпустившая джинсы или кофту, главное что мне она понравилась, подошла и хорошо села, какой-то там дэнж или маде ин чина, мне глубоко пох

ну как минимум в два раза умен ибо по ценам у меня вещи в два раза дороже приведенных.
убил :-)
 
Останнє редагування:
я никому не навязываю свое мнение. просто оно видимо радикально отличается от того, что у вас в головах.

тратить своё драгоценное время на троллей не намерен.

акривидерчи любители дешевенького))
 
Уважаемые вы пишите во что вы одеты и на какую сумму ! А главное пишите свой адресок где вы умники проживаете ,какая у вас техника ,какой ремонт?!!! Думаю тут многим заинтересованным будет очень интересно это узнать !

а толку, половина все-равно марки одежды или часов выискивают в google, чтобы хотябы на форуме понтануться )))

я никому не навязываю свое мнение. просто оно видимо радикально отличается от того, что у вас в головах.

тратить своё драгоценное время на троллей не намерен.

акривидерчи любители дешевенького))

:іржач: слив засчитан, кто следующий?
 
храбрый сказав(ла):
Уважаемые вы пишите во что вы одеты и на какую сумму ! А главное пишите свой адресок где вы умники проживаете ,какая у вас техника ,какой ремонт?!!! Думаю тут многим заинтересованным будет очень интересно это узнать !
ищите умных, интеллектуалов ? :-)
 
Уважаемые вы пишите во что вы одеты и на какую сумму ! А главное пишите свой адресок где вы умники проживаете ,какая у вас техника ,какой ремонт?!!! Думаю тут многим заинтересованным будет очень интересно это узнать !

Сейчас я одет на 130 рубасов, из техники имею комп старенький, с 12гиговы винтом и трубу за 100 грн. Ну как, заинтересован? Адресок могу в личку скинуть, если что, храбрый.
 
хм, по сравнению с вами 'интеллектуалами' я вообще сцуко инфузория:-)
 
Назад
Зверху Знизу