Сколько нам лет? (Новый опрос)

Сколько вам лет? (декабрь 2008 года)

  • ...-13 (и меньше)

    Голосів: 8 0.5%
  • 14-15

    Голосів: 9 0.6%
  • 16-17

    Голосів: 26 1.8%
  • 18-19

    Голосів: 101 6.9%
  • 20-21

    Голосів: 141 9.6%
  • 22-23

    Голосів: 208 14.2%
  • 24-25

    Голосів: 227 15.5%
  • 26-27

    Голосів: 178 12.1%
  • 28-29

    Голосів: 149 10.1%
  • 30-31

    Голосів: 111 7.6%
  • 32-33

    Голосів: 75 5.1%
  • 34-35

    Голосів: 60 4.1%
  • 36-37

    Голосів: 45 3.1%
  • 38-39

    Голосів: 37 2.5%
  • 40-41

    Голосів: 21 1.4%
  • 42-43

    Голосів: 14 1.0%
  • 44-45

    Голосів: 19 1.3%
  • 46-47

    Голосів: 15 1.0%
  • 48-49

    Голосів: 11 0.7%
  • 50-... (и больше)

    Голосів: 14 1.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1469
Димокс даже объявление про это голосование повесил :)

... а лет нам 24
 
И снова молодежь вперёд летит, дорогу молодёжи!
 
И снова молодежь вперёд летит, дорогу молодёжи!

Вот только этА молодЕжь вперед летит через дорогу пешком и в не положенном месте. Наверное спешит самовыразиться на интернет-форумах.

60% - от 18 до 29-ти. Аудитория, однако.
 
:( нам уже 25 лет.
Вот тема привела к каким-то депрессивным мыслям. 25 лет, а ничего не достигнуто. Не вышла замуж-строила карьеру и получала образования, ничего не построила, точнее по некоторым причинам, не зависящим от меня, всё рухнуло.

Ты че,бахнулась? Надеюсь,хоть на половину в свои 25,ты теперь начнешь понимать,что строить,для чего "образования" получала и кто рукнул в отсеке.Озадачилась-достигла.
 
Интересно, какой возраст ты имеешь ввиду? Вот допустим выгляжу я на 15 лет, чувствую себя на 5, либо на 35 лет. А по документам мне ... раз, два, три... много. :-)
:іржач::іржач::іржач: обычный возраст.он меряеться годами и дата рождения указываеться в паспорте. он не меряеться мозгами или длиной и цветом волос.хотя может у девушек наоборот:іржач:
Добавлено через 1 минуту
32
 
:( нам уже 25 лет.
Вот тема привела к каким-то депрессивным мыслям. 25 лет, а ничего не достигнуто. Не вышла замуж-строила карьеру и получала образования, ничего не построила, точнее по некоторым причинам, не зависящим от меня, всё рухнуло.

Когда я был маленький лет 8ми я спрашивал "Мама а сколько мне будет в 2000 году?" ... "27 лет сынок"... И я думал "мля... вот это возраст! Этож почти старость! Капец как можно столько прожить..."

Где сейчас 2000 год....? Мне скоро 35.... а я не чувствую себя 35 летним...
Возраст это состояние души. Я видел 25-27 летних которые были старика, ну если и не стариками то очень сурьезными дядьками:) но и видел 50 летних которые могли дать фору любому молодому!

Вот вам одна из моих фоторабот :D

Посилання видалено

Не воспринимайте возраст всерьез :) и он на вас обидится и уйдет :D
 
Вот только этА молодЕжь вперед летит через дорогу пешком и в не положенном месте. Наверное спешит самовыразиться на интернет-форумах.

60% - от 18 до 29-ти. Аудитория, однако.

Может ты и выражаешься...
А я о тм что в голосовалке молодежи больше...
я кстати не в их числе, а хотелось бы:D
 
А хули толку - шо их больше?

Мы - люди под сорок.

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

При это мы еще активно еб.ся... Я про женщин :))
 
большая часть очень молодые люди до 30. интересно это они устраивают срачи в политике, анализируют рынок в экономике, и торгуют в балке.
 
Мне 26, грустить некогда, все еще впереди, все свершится как задумалось. Самое главное в жизни у меня есть - моя доченька. Все остальное буду вершить и свершать ради неё и ради нас с ней.;)

Хто подвернется:D Тех и ипем:D Хули нам, пожЫЫЫлым:клас:

Что ж так??? Подвернется!.... Эх вы, пожЫЫЫлые. :confused:
 
если обидела сорри:D
Не-е-е-е. Не обидела:D ПонЯл Адекватно. Сейчас, весь Мир в кормане.
Добавлено через 1 минуту
Что ж так??? Подвернется!.... Эх вы, пожЫЫЫлые. :confused:

Шутю. Дети есть. Это святое, вмести с жОнами:) Нам остается только экстрим
 
большая часть очень молодые люди до 30. интересно это они устраивают срачи в политике, анализируют рынок в экономике, и торгуют в балке.

:).. Думаю, да.. Прогрессивная молодежь...

пс: 23 - жизнь идет полным ходом.
 
07-12-2008 until 27-12-2008 ...

Гм... А если 33-34, то что делать? :)

Подожду, пожалуй, чтоб с чистой совестью записаться в категорию 34-35, т.к. она проигрывает в данный момент (17 vs 14) :)
 
послезавтра будет 26...
грустно. идет возраст. хотя и выгляжу, как говорят, лет на 20... а все равно грустно.
помню, когда была подростком (лет 13-14) наоборот хотелось выглядеть старше (зачем??).
и ДР я не люблю свои:)а чужие очень даже лю:D
 
Молодой блин форум :) Обсуждая возраст - не меряйте по шкале молодой-старый. Меряйте активный - спокойный (рука не поднялась написать пассивный).

Те двое, которым до 13-ти. Марш уроки делать! :D
 
Назад
Зверху Знизу