Внутренний мир

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Внутренний мир

Ага.
Пройдемся по общим местам. Или местам общего пользования.

Считаете ли вы ваш т.н. внутренний мир богатым? Что это такое вообще? Что вы можете причислить к этим самым внутренним полезным ископаемым?

Или это все досужие выдумки всяких нищебродов? Обчитавшихся невесть чего невесть зачем?
 
богатства разные бывают...
 
да мне бы хотелось знать, что ты имеешь ввиду под словами "богатый внутренний мир"
 
А нищеброды в сей теме - те, кто нищ духом или материально?
 
да мне бы хотелось знать, что ты имеешь ввиду под словами "богатый внутренний мир"

Я??

Я этими словами не оперирую, если ты это успел заметить. Потому и интересуюсь у общества. Что это за зверь такой.
 
Я как брильянт надо токо найти грани соответствующие.
 
Я??

Я этими словами не оперирую, если ты это успел заметить. Потому и интересуюсь у общества. Что это за зверь такой.

ага, сегодня дважды заметил;) Ну да ладно, это лёгкое проявление моего неважного настроения, сори...

по теме: сам частенько слышал от людей "мой внтрунний мир... ла-ла бла-бла..." и из того, что всё же смог понять - чем "богаче" внутренний мир - тем человек себя комфортнее чувствует в одиночестве и тем неуютнее ему в обществе.

Это такой внутренний мир, которых помогает разбогатеть.

да не скажи
 
ага, сегодня дважды заметил;) Ну да ладно, это лёгкое проявление моего неважного настроения, сори...

по теме: сам частенько слышал от людей "мой внтрунний мир... ла-ла бла-бла..." и из того, что всё же смог понять - чем "богаче" внутренний мир - тем человек себя комфортнее чувствует в одиночестве и тем неуютнее ему в обществе.

Интересно, где же это? Заметил? Да еще и дважды.

Разве что с издевкой.
 
Бывает, про богатый внутренний мир треплют те, кто сам - пустое место. Потому что, например, удачная карьера - вещь вполне осязаемая, а вот когда её нет - со всеми вытекающими отсюда последствиями - то начинают трепать про богатый внутренний мир и про отвращение к материальным благам, и про стремление к просветлению, ну и прочее такое, чего нельзя сначала пощупать, потом только становится ясно, пиздит парень или просто лентяй, но меня разговоры по поводу аскезы и внутреннего мира настораживают сразу. А некоторые ведутся.
 
Вообще, что-то такое есть.

Что это такое вообще?
(некоторые мысли) Кол-во перенятых и выработанных эмпирически мировоззренческих призм, проявлений человека в разных ситуациях, более-менее значительное разнообразие и глубина его интересов.
 
Я как брильянт надо токо найти грани соответствующие.
Кому надо-то? ;-)

Бывает, про богатый внутренний мир треплют те, кто сам - пустое место. Потому что, например, удачная карьера - вещь вполне осязаемая, а вот когда её нет - со всеми вытекающими отсюда последствиями - то начинают трепать про богатый внутренний мир и про отвращение к материальным благам, и про стремление к просветлению, ну и прочее такое, чего нельзя сначала пощупать, потом только становится ясно, пиздит парень или просто лентяй, но меня разговоры по поводу аскезы и внутреннего мира настораживают сразу. А некоторые ведутся.
Да. Я вот тоже в трепло о просветлении и об отвращении к материальным благам верю только если автор текста богат как Крез. :-)
 
абсолютно без издевок.
В одной из тем ты уже писала про внутренний мир. Ну и эта тема...

Где??

Я не люблю этого словосочетания. К себе применяю исключительно с иронией... Это сродни "моему творчеству". Такое же по силе воздействия, разве что чуть слабее.

Ненене, где я сегодня дважды писала про богатый внутренний мир? У меня, конечно, с головой проблемы и я могу подзабыть, но сдается мне, что ты путаешь меня с кем-то.
 
Назад
Зверху Знизу