вы говорите "спасибо" когда получаете зарплату ?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
вы говорите "спасибо" когда получаете зарплату ?

вопрос относится только к людям, которые получают зарплату непосредственно от работодателй, а не от тети-кассирши (с этими все понятно - вежливость)

голосоваку добавлю, но мое мнение такое - за зарплату надо работать, а не хуи пинать, а "спасибо" говорить можно только за чаевые, ну или за премию и лишнию надбаваку.
 
Останнє редагування:
у нас в компании говорит работодатель "спасибо" когда выдает зп
 
я с банкоматом не разговариваю
 
всегда говорю спасибо,когда кто то даёт мне деньги,и не вижу ничего зазорного в этом
 
Банкомату все равно на наше спасибо.
А в магазине при покупке обычно говорю спасибо. Наверное культура или воспитание.
 
Элементарная вежливость
 
у нас в компании говорит работодатель "спасибо" когда выдает зп

знаешь, когда мне лишних баксов навесят и скажут "спасибо за работу" или я, за успехи лишних баксов навешу с теми же словами - то это все за реальные заслуги
 
Я говорю спасибо деньгам которые мне в руки попадают.За то что ко мне пришли.
 
Я говорю спасибо деньгам которые мне в руки попадают.За то что ко мне пришли.

а если они к вам не просто пришли, если вы их заработали.
надо уважать и свое начальство и своих подчиненных
 
сегодня как раз зп выдавали и все говорили спасибо, а я как-то подумал. а за что? сами ж вкалывали месяц. а тут как раз актуальная темка
 
сегодня как раз зп выдавали и все говорили спасибо, а я как-то подумал. а за что? сами ж вкалывали месяц. а тут как раз актуальная темка

За то что не киданули с зарплатой наверное.Могли не дать.
 
Мою сапоги гавайским ромом
 
сегодня как раз зп выдавали и все говорили спасибо, а я как-то подумал. а за что? сами ж вкалывали месяц. а тут как раз актуальная темка

ну вот я тоже и получал и выдавал - не пойму за что "спасибо"
 
никогда нельзя говорть спасибо за свои ,заработанные деньги)!!!
 
Назад
Зверху Знизу