• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Великобритании празднуют смерть Тетчер.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 2976
В Великобритании празднуют смерть Тетчер.

Я в шоке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А шо,приставилась?
 
Я в шоке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну а хуле в шоке? Эта пизда железная в свое время уничтожила угольную отрасль Британии и еще несколько сопутствующих и сделала Англию страной сраных мигрантов и апологетом американского влияния в Европе
 
Дебилы, что тут еще сказать.

PS А вообще-то мне пох
 
Ну а хуле в шоке? Эта пизда железная в свое время уничтожила угольную отрасль Британии и еще несколько сопутствующих и сделала Англию страной сраных мигрантов и апологетом американского влияния в Европе

ужас, как они вообще живут там? ;)
 
+1 за что её уважать? за то что она сделала бедные страны ещё беднее и развязала несколько военных конфликтов где гибли люди?

Аргентина вломила пизды Бритам за Фолкленды. Тэтчер хотела выебнуться, но получила жирный щелчок по носу:D
 
В старпосте британский филиал харьковфорума.
Каждый хомячок сделал столько, сколько эта баба, ога.
По теме - припездки.

Ты явно причисляешь себя к элитной касте грызунов - боевая морская свинка. Тебе с портвешком надо познакомиться и создать крепкую семью:іржач:
 
Не хочу показаться занудой, не буду вдаваться в подробности, но Янук не стоит и прыща на ляжках Тэтчер после неудачного бритья. Надеюсь мысль донёс. :D

А кто говорит обратное? :D
 
Да, я понимаю фанов Ливерпуля. В наглую отмазать виновников гибели 96-и человек... Я бы тоже кричал: "Ура! Ведьма сдохла!"
 
Я представляю шо будет, когда горбатый скопытится
 
А исчо она зналась с Мишкой Меченным, да...
931588009.jpg
 
Назад
Зверху Знизу