Демонстрация коммунистов в Киеве

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2012
Повідом.: 1183
Демонстрация коммунистов в Киеве

Сейчас будет выступать Симоненко. Позовите своих отцов и дедов к телевизору, пусть послушают. А я найду ролик, где этот .... рассказывает, что его зарплата в 16 тысяч недостаточна для нормальной жизни...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот этот ролик:


Симоненко: Я получаю 16 тысяч гривен. И этого не хватает на полноценную жизнь. + ВИДЕО.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пусть ваши пенсионеры сравнят две картинки.
 
Сейчас будет выступать Симоненко. Позовите своих отцов и дедов к телевизору, пусть послушают. А я найду ролик, где этот .... рассказывает, что его зарплата в 16 тысяч недостаточна для нормальной жизни...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот этот ролик:


Симоненко: Я получаю 16 тысяч гривен. И этого не хватает на полноценную жизнь. + ВИДЕО.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пусть ваши пенсионеры сравнят две картинки.

еще бы ему хватало:D Я ему когда то банкет организовывал. Ну банкет это с моей точки зрения. А для него это был просто обычный обед во время рабочей поездки на Харьковщину. Там только вино было по 600$ за бутылку, ну и все остальное можете представить:D Не, в 16к на месяц никак не влезть. Там даже на проезд нихрена не останется:іржач: Сука краснопортяночная, даже на чай пацанам тогда не оставил:D
 
Накуй он кому всрался, боров краснопяточный. Нет лучшей рекламы антикоммунизму, чем его украинский вождь.:)
 
благодаря ПРастам комуняки рейтинг немного подымут..
 
благодаря ПРастам комуняки рейтинг немного подымут..

+1
Самое главное звиздит, падаль, сладко - его поддержат те, кто прожил при СССР лет 30-40.
Играет на памяти людей как жилось им тогда - была медицина, на пенсию в 70руб можно было нормально жить и платить кв.плату, хаты давали бесплатно, проф.путевки.
Выберут его и что - он назад заводы заберет? профкурорты вернет и за 10% стоимости люди будут там оздоравливаться 1 раз в год?

однозначно - СУКА!!!
 
нужно переименовать тему в "Демонстрация клоунов "придворных" в Киеве" ,так правильней будет ;)
 
Редкий моральный уродец, этот симоненко.
 
еще бы ему хватало:D Я ему когда то банкет организовывал. Ну банкет это с моей точки зрения. А для него это был просто обычный обед во время рабочей поездки на Харьковщину. Там только вино было по 600$ за бутылку, ну и все остальное можете представить:D Не, в 16к на месяц никак не влезть. Там даже на проезд нихрена не останется:іржач: Сука краснопортяночная, даже на чай пацанам тогда не оставил:D

коммунисты холопам на чай не дают - это их сучность!;)

а придумали коммунизм еврей маркс и еврей энгельс!:D

петя симоненко продался олигархам от партии регионов, в том числе и ахметову, владельцу шахты суходольская!


Nfzofh_lx-A



Редкий моральный уродец, этот симоненко.

расчитывать что у человека есть какие то идеалы, после того как он лег под пр и ее алигархов не приходится!;)

петя симоненко продался олигархам от партии регионов, в том числе и ахметову, владельцу шахты суходольская!


Nfzofh_lx-A
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу