пожар на рынке у ст. метро им. А.С.Масельского

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 38
пожар на рынке у ст. метро им. А.С.Масельского

Что знаю- возгорание сегодня около 11-ти утра, замыкание электропроводки, около 5 киосков выгорело, 2-е пострадавших реализаторов мужчина и женщина с ожогами отправлены в больницу
 
смотрите видео, меня больше всего убило что народ на отморозе рядом проходит, некоторые снимали, вообще вплотную стояли
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2321227

а это у нас в порядке вещей уже стало, один мужчина, который начал помогать одной из реализаторш выносить товар- ожоги получил, дай Бог чтоб скорее поправился!
 
а у нас город с ума сошел,дтп,какая то трагедия,что б не помогать,на моб.тел снимают.писец.
 
Что знаю- возгорание сегодня около 11-ти утра, замыкание электропроводки, около 5 киосков выгорело, 2-е пострадавших реализаторов мужчина и женщина с ожогами отправлены в больницу

Там вроде бы присутствовали насильники-мажоры.
 
а это у нас в порядке вещей уже стало, один мужчина, который начал помогать одной из реализаторш выносить товар- ожоги получил, дай Бог чтоб скорее поправился!

Мужчине, конечно, скорейшего выздоровления. Но объясните мне, какова было логика его поступка? Если бы он человека из огня спасал - это было бы сродни геройству. Но зачем лезть в огонь ради чужих денег ??? Ну вынес он товара на пару тысяч, и .. ? Сомневаюсь что ему хозяин киоска оплатит лечение.
 
Назад
Зверху Знизу