Готовы к войне?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2009
Повідом.: 132
Готовы к войне?

В общем, вспомнил предсказания Ванги.
Она обещала начало войны, в 2010 году в ноябре, предсказание начинает сбываться.
Викилинкс- хороший точёк.
36410417_vanga1.jpg

И ещё вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ванга никогда ничего не предсказывала, она знахаркой была
 
готов! с кем?
 
Возможно Ванга имела ввиду Корейский конфликт?
 
А сегодня ещё и россия (страна-террорист) США надерзила....новости смотрел, что-то им не понравились ракеты США....
 
А что там Нострадамус по этому поводу насочинял?
И обязательно-контрольный звонок Павлу Глобе! Он точно не обманет:D
 
Ололо,ночные страшилки перед сном.
Тафайте,давно таких тем небыло.Вон"Баваль"сегодня от скуки тему создала"Забаньте меня".:D Про чёрный гроб будет?


Да подожди ты"в топку".
 
Если шо то начнется нам всем пизд... 100%:) Скажу почему; на Украине одно население очень старое, другое дряхлое а молодеж деградированна!:confused:

И скажите кто будет воевать и за что!( кого)!!!:confused::confused: В руках автомат не умеют держать. В Афгане пацан 8 летний стреляет на уровне мастера спорта.:D А сколько видов оружия появилось что его наш ( боевой офицер) не видел в глаза!!:confused:

Шо все надеются на авось--шапками закидаем! Ни хрена не выйлет--на будет пиз....!!!!!!:D
 
Если шо то начнется нам всем пизд... 100%:) Скажу почему; на Украине одно население очень старое, другое дряхлое а молодеж деградированна!:confused:

И скажите кто будет воевать и за что!( кого)!!!:confused::confused: В руках автомат не умеют держать. В Афгане пацан 8 летний стреляет на уровне мастера спорта.:D А сколько видов оружия появилось что его наш ( боевой офицер) не видел в глаза!!:confused:

Шо все надеются на авось--шапками закидаем! Ни хрена не выйлет--на будет пиз....!!!!!!:D

Ты - военный или просто сочувствующий?
Тема про то, что Ванга сказала (якобы), что нам всем пушистый зверек полюбому.
И это не зависит ни от оборонной мощи страны, ни от идеологии, ни от дислокации войск )))
 
Если шо то начнется нам всем пизд... 100%:) Скажу почему; на Украине одно население очень старое, другое дряхлое а молодеж деградированна!:confused:

И скажите кто будет воевать и за что!( кого)!!!:confused::confused: В руках автомат не умеют держать. В Афгане пацан 8 летний стреляет на уровне мастера спорта.:D А сколько видов оружия появилось что его наш ( боевой офицер) не видел в глаза!!:confused:

Шо все надеются на авось--шапками закидаем! Ни хрена не выйлет--на будет пиз....!!!!!!:D

Так шо войны не будет - потенциальному противнику надо просто немного подождать:смерть:
 
Блин,с такой-та аватарой и нет срашных исторй???:eek:
Где "Нэйм" ё-маё?

Нэйм ждет... скоро ж три часа ночи - Звонок 2

Я не военный. Я завербованный разведкой Штази. Когда проходил срочную в ГДР.:D

Гюнтер, ты? А я ить сразу и не признала:D
 
а если опять мимо??
а если в 2012 тож ничего не будет?как потом жить?а?!
 
Назад
Зверху Знизу