Из жизни участников хозяйственного раздела.

здравствуйте. подскажите пожалуйста, куда перенесена тема о сварочном оборудовании?
 
где можно хорошо отдохнуть и пожарить шашлык?
 
Народ, кто занимается интернетом или хорошо шарит в теме? Был МТС Коннект, ссуки отключили, что сейчас безпроводное, быстрое модемное можно найти. Буду очень признателен за советы.
 
Народ, кто занимается интернетом или хорошо шарит в теме? Был МТС Коннект, ссуки отключили, что сейчас безпроводное, быстрое модемное можно найти. Буду очень признателен за советы.
та наверное любой оператор и 4ж модем. у лайфа по этому поводу есть интересный тарифный план, лайфхак
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
20 гб первый месяц, следующий месяц 20гб+то что израсходовал в предыдущий месяц, и так далее. абонка 100 грн в мес.
 
та наверное любой оператор и 4ж модем. у лайфа по этому поводу есть интересный тарифный план, лайфхак
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
20 гб первый месяц, следующий месяц 20гб+то что израсходовал в предыдущий месяц, и так далее. абонка 100 грн в мес.
Пасиб, посмотрю.
 
тебе ж для дома? перейди на этот пакет на смарте и раздавай инет по вайфаю дома, ну на крайняк по кабелю. и модем с новой симкой покупать ненужно
уже купил, ща буду пробовать, Лайфхак. посмотрим как он у меня брать будет.
 
Не хочу вас расстраивать,но мангал вас не правильный, стенки высокие, и отверстий быть не должно)
 
Господа , есть ли у кого сантехник недалеко от Новой Баварии? Упало давление в кранах, грешу на никогда не чистившийся фильтр грязевик (6 лет с начала эксплуатации) или счетчик воды.
У меня нет инструментов для решения вопроса, кто сможет помочь?
 
Назад
Зверху Знизу