Заипал гидроусилитель

Есть на дорогих (да и не очень машинах). Например, на новом аккорде адаптивный усилитель - при увеличении скорости руль становится более жестким.
На более дорогих машинах есть разные режимы (комфорт, спорт) в которых усилитель ведет себя по-разному... :rolleyes:

это уже ЭУР :)))
у мну так же :)
 
я как то выключил мотор и попробовал по рулить на ходу...так реально не комфортно без гидрача + если "вручную" его выключить не факт что ты не свернешь что то в рулевом, ведь конструктивно механизмы рассчитаны что баранку ты легонько крутишь, а гидрач "помогает" тебе. Вырубишь ГУР и есть возможность остаться с рулем в руках ))))
 
Как это информативность отсутствует? Я полгода назад пересел на машину с гидроусилителем. На предидущей ГУРа небыло - откатал без ГУРа где то лет 7. Так вот - никаких проблем у меня небыло. Все более чем информативно... Может быть у тебя проблемы с рулевым? Что за машина и сколько ей лет?
В Авео 1 информативность отсутствует напрочь УВЫ:( Опасно , надо привыкать и лишний раз не рисковать!
Знакомая ситуация! Привыкнуть легко, но контролировать руль на большой скорости приходится 2 руками.
к хорошему привыкнеш быстро и получиш кайф
от кручения руля одними пальцем

Кайф это ЭУР! ГУР - на авео далеко не кайфовый!
 
Назад
Зверху Знизу