куда идти 176 или 135

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2010
Повідом.: 141
куда идти 176 или 135

я живу прямо возле 135, в 176 переходить дорогу.
135 все хают что типа там сявота одна учится, что плохой уровень обучения. в 176 мне директор не понравился я ее видела нахамила мне с порога и про нее я отзыв прочитала что хабалка и детьми не занимается....

короче мне важно! Хороший учитель, главное это! если что я репетиторов найму.
скажите кто выпускается к кому пойти в 135 и в 176 школе, спасибо за внимание.
 
Добрый день! в 135 школе детей выпускает Анна Викторовна,если не ошибаюсь, хвалят ее очень. Дает детям неплохой старт. а в 176 школе действительно директорка-хамка , детьми ей заниматься некогда(
 
У друзей обе дочки в 135 в началке учились у Нины Игоревны, очень довольны были ей как учителей, в старшую школу перешли в 89 лицей, а со 176 в прошлом годе другие знакомые забрали дочку, очень не понравилась и перевели в ОЧАГ. в любом случае в начальной школе только от учителя все зависит.
 
Анна Викторовна набрала класс, сижу плачу ну что за фигня такая....
осталась Коллонтай...
 
почему вообще все с ног на голову.
разве так "замуж выходят?" нет чтобы день открытых дверей, брали бы ребенка общались с ним кому какой преподаватель подходит, потом не по прописке принимали а по знаниям чтобы школа боролась за умных детей нет уже с самого начала нужно боротся за счастье, сначала у кого рожать, потом искать лучшего воспитателя в сад, потом препода...
как меня это достало идиотизм жизни СУУКИ
 
я живу прямо возле 135, в 176 переходить дорогу.
135 все хают что типа там сявота одна учится, что плохой уровень обучения. в 176 мне директор не понравился я ее видела нахамила мне с порога и про нее я отзыв прочитала что хабалка и детьми не занимается....

короче мне важно! Хороший учитель, главное это! если что я репетиторов найму.
скажите кто выпускается к кому пойти в 135 и в 176 школе, спасибо за внимание.
Мой совет ни в 176 ни в 135. Мы выпускаемая сейчас со 176. Учительница хорошая наша Алина Владимировна. Но сейчас мы в и шоке т. к. после 4 класса не направляет школа 176 своих учеников никуда. Все кто куда хотят туда и идут. Изначально говорили,что вы без проблем поступите в 45 или 47. Но не тут т о было. Проблемы будут,особенно для детей чей уровень средний и ниже. У нас одна 9,но нам сейчас тяжело поступить в 47 . Остаются более менее 89 ,45 в них едут со всего Харькова. И то что советую с обычной школы это 99. Но там если вы попадёте,то можно учиться все года, а не прыгать в 4 классе не пойми куда и как. 135 говорят началка хорошая, а дальше ужас. Но я не знаю, мы туда не стремимся.
 
Мой совет ни в 176 ни в 135. Мы выпускаемая сейчас со 176. Учительница хорошая наша Алина Владимировна. Но сейчас мы в и шоке т. к. после 4 класса не направляет школа 176 своих учеников никуда. Все кто куда хотят туда и идут.

А как же данные по территории обслуживания школами?
Если по прописке попали в 176 школу - должны принять в 50-й с пятого класса

Скачать эти данные можно здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • IMG_20200614_011349.jpg
    IMG_20200614_011349.jpg
    74 КБ · Перегляди: 279
  • IMG_20200614_011912.jpg
    IMG_20200614_011912.jpg
    79.5 КБ · Перегляди: 285
Re: куда идти 176 или 135

176 не дай Бог.
Школа ужасная.Сплошные поборы.
Директриса хамка и хабалка.
Взносы, взносы и еще раз взносы.
Наша учитель Елена Васильевна, вообще невменяемая.
Ее в том году с продленки сняли, потому что она ребенка два раза на улице забыла, так в этом году ее поставили Социальным педагогом. Нормальная практика?
Дети ее ненавидят, многие боятся, самое оно для специалиста по корректировке детской психики
На продленке Оксана Николаевна строгая, но справедливая и класс у нее сильный.
Кто в 2021 собирается в школу,проситесь к ней.
 
Re: куда идти 176 или 135

135 все хают что типа там сявота одна учится
Да. Всех приличных учащихся растащили 47 и 45.
после 4 класса не направляет школа 176 своих учеников никуда.
Это как? Если учишься в этой школе, то дальше и учишься. Это как? После 4-го или 9-го класса выгонять? Нет таких законов, мамаша. Хоть иногда думай.
 
Re: куда идти 176 или 135

Это как? Если учишься в этой школе, то дальше и учишься. Это как? После 4-го или 9-го класса выгонять? Нет таких законов, мамаша. Хоть иногда думай.
176 - школа первой ступени, там учатся только с 1 по 4 класс. Средней и старшей школы нет.
 
Назад
Зверху Знизу