Репетитор по математике для старшекласников

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2019
Повідом.: 330
Репетитор по математике для старшекласников

Кто сталкивался с репетитором в режиме онлайн. Но так, чтоб работать с учениками с не очень большой мотивацией?
Похоже, что после этих дистанционок нужно будет восполнять знания. :confused:
 
Кто сталкивался с репетитором в режиме онлайн. Но так, чтоб работать с учениками с не очень большой мотивацией?
Похоже, что после этих дистанционок нужно будет восполнять знания. :confused:

Здравствуйте. Являюсь репетитором по математике и физике. Занятия по интернету. В связи с кризисом снижаю цены. Пишите, и будем договариваться.
 
Кто сталкивался с репетитором в режиме онлайн. Но так, чтоб работать с учениками с не очень большой мотивацией?
Похоже, что после этих дистанционок нужно будет восполнять знания. :confused:

Математика онлайн... Выброшенное время.
 
Мотивировать приходится нам, родителям.
Когда я помогала ребенку готовиться к поступлению в колледж, перешерстила массу сайтов. Из украинских мне понравилась математичка из Днепра. Ее сайт так и назывался - математичка. У нее много видео по темам (удобно было прорабатывать). Наверное, есть и репетиторство. Мне было важно проработать все самой, чтобы понять, где ребенок "плавает" и уделить этим темам больше внимания.
 
значительная часть репетиторов - выброшенное время и деньги. И проблема вовсе не в онлайн/онсайт
Эффективность любых занятий зависит от двух вещей:
1. Постоянство
2. Мотивация ученика
Если второе может корректировать репетитор, то первое - это ответственность родителей и, уважающий себя репетитор, влиять на это не будет никак.
 
Кто сталкивался с репетитором в режиме онлайн. Но так, чтоб работать с учениками с не очень большой мотивацией?
Похоже, что после этих дистанционок нужно будет восполнять знания. :confused:

Поделитесь, у кого есть опыт покупки занятий он+лайн от трёх месяцев и какой эффект? ( Интересны точные науки).

Моя дочь занимается французским он-лайн год. Оценка в школе 10, заметно улучшение знаний. ( Соблюдаем правило постоянства - занимаемся на каникулах тоже. Ребенок в принципе исполнительный, хотя были случаи, когда во время урока по Скайпу в другом окне параллельно играла в игру).
 
Назад
Зверху Знизу