На площади Свободы прошел Кубок Харькова по автомобильному слалому «Лихолет»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196903
На площади Свободы прошел Кубок Харькова по автомобильному слалому «Лихолет»

12.10.2015 18:50

Три десятка профессиональных спортсменов и любителей соревновались в мастерстве вождения


photo_big.jpg


На аматорские соревнования по мастерству вождения собрались автолюбители со всего региона. Две недели до начала чемпионата участники изучали трассу и тренировались обходить преграды. Так как многие из них редко участвуют в гонках.

Эдуард Разумовский участник соревнований: Шикарные, побольше бы таких соревнований. Нам предоставьте, а мы будем кататься

Максим Шерстюк участник соревнований: В принципе, теплые впечатления. Не накатался – с каждым заездом у меня был прогресс, хотелось еще, и еще, и еще. Я занял второе место, и думаю – это хороший результат. На стритовой машине – это отлично, я считаю

На соревнованиях за кубок Харькова «Лихолет» к автомобилям особых требований не было - проходили трассу как экипажи на спортивных авто, так и на машинах для городской езды. Участники соревновались в трех категориях, в зависимости от уровня подготовки спортсменов.

Алексей Беседин директор команды «ХАДО Моторспорт»: Это был класс начинающих – он назывался стрит. Класс супер, в котором соревновались уже опытные машины и пилоты. У них был зачет по трем заездам. И девочки – девичий класс, как мы говорим. Там было три пилотессы. Они ехали в общем зачете и показывали хорошие результаты. В общем, всем очень понравилось

В категории для начинающих 1 место занял Игорь Бойко, среди профессионалов – Эдуард Разумовский. Лучшей среди девушек оказалась Юлия Кныш.


Ирина Антонюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу