Обсуждение LCD мониторов

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
Обсуждение LCD мониторов

Закрепите, что ли :D Такую темку не нашел, а уже мозг сломал че выбрать, чтобы и глаза на лоб не лезли при чтении, и цена до 2к грн, и мазни не было в играх, и картинко красивая в фотожабе, и диагональ чем больше, тем лучше... :)
От разнообразия матриц, и быстродействия, и прочего - глаза уже на лоб лезут...хз шо брать
 
Сейчас какой?
 
bibip +1 не хватает такой темы.
сам сейчас выбираю в бюджете до 2200
пока только нравятся 2ва варианта
или дещевый 27 на AMVA BenQ GW2750HE
или 23 эталон так сказать Dell UltraSharp U2312HM Black
 
добавить на 2412
 

сейчас разные, от 20 с ТN матрицами, которая мажет, до ...19 ЭЛТ :D Вот мне нужно поменять для себя, и еще +10 штук для других, но тое как для себя. Бюджет для себя 2килогривен, а остальные до 1400грн...иначе не останется для себя ...как-то так :D
 
Для себя ИМХо лучше взять Benq GW2750HE. А для других ? А кто другие?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
bibip Не бери меньше 27"!!!
 
сегодня пойду смотреть LG 24EA53VQ-P если не понравиться то буду брать Dell U2312HM Black... т.к вариантов больше нету.
 
2412 бери
 
Вчера лупился 30 минут в 2312 и от него дико болит в висках...
До этого мес назад смотрел на 2412 в фокстроте та же хрень, дикая боль в висках.
Такой же прикол был у меня на Nec 20" IPS когда-то давно.
я так понял такой прикол у меня от мерцания ламп подсветки... если опускаешь ниэе 100% яркость начинаеться такой прикол.

кста на benq AMVA 24 та же хрень...

дома и на работе самсы с ТН яркость всегда 100% глаза не выжигает и бошка не болит.
Теперь вот вообще боюсь монитор менять.
LG на IPS вчера не смотрел т.к так болела бошка, что свалил домой.
 
ну как бы очень ярко:)
контраст всегда у меня 40-60



купил ЛЖ 24EA53VQ-P
т.к убедился что от него не разваливаеться бошка.
даже вот нашел на розетке
"взял сначала DELL UltraSharp U2312HM. но не смог к нему привыкнуть, очень сильно болели глаза... через неделю отнес в магазин, отдельное спасибо "Розетке" за понимание и сервис, вернули деньги!!! И тут же у них заказал 24EA53VQ-P. Качество сборки мне очень понравилось, в чем то лучше U2312HM..намного легче, удобнее упакован. не шатается на ножке, вмеру глянцевых деталей.Качество изображение отличное, засветы минимальные...И самое главное не болят глаза!!! Зрение дороже всех прибомбас, так что советую!
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
 
Останнє редагування:
dell u2412m U2312HM

и как быть из этих двух? Матрицы вроде одинаковы, а у более дешевого еще и диагональ больше. ТАк не бывает, в чем подвох?
 
Назад
Зверху Знизу