Ценность 100 гривень для вас (БФ)

халявные 100грн куда ярче, заработанных 100грн))
100грн это сумма с которой не купить продуктов в маркете
100грн это уже не поход в кино на двоих в суперминимуме
в обыденном времени 100грн это не деньги, это купить себе практически нечего
 
я не спец по традициям, но имхо, получить голыми чаевыми на карман с 5 столиков средний чек с этих же столиков, это жирновато.

Говори прямо,а я поддержу, что они вкрай охуели,твари!:D

Каюсь, году примерно в 2012 покупал у них чай :)

Агааа! Попаааался!:D

ребятки чтобы не было так обидно это 90 чешских крон на которые можно купить 16 бутылок пива

А чтобы не сильно пускали слюну на эти девяносто крон, - добавлю, что пльзеньское - всего 4 бутылки.:D

Из них 4 000 высчитывают за питание в этом кабаке.

Хуясе. Ну и хари ж они,наверное, себе там понаедали!:D

— Водитель! Водитель! У вас задняя дверь не закрывается! Уже двое выпали!!! — Ну, и фиг с ними, с этими пятью гривнами...

сейчас потери составят,минимум, 13.:D

А у нас на холодке на терминале можно в хачёвском магазе на 105 грн набрать 7 любых нормального размера лепешек по 15 грн - с сыром, с телятиной, курицей, и еще есть какая-то, точно не помню. Лично я одной наедаюсь, 2 это перебор. Поэтому там всегда очередь, и всегда свежак. Еще делают лаваши там же, в тандыре, который стоит прямо в магазине.
а где там?

100грн это уже не поход в кино на двоих в суперминимуме
А вот нихуя! Мне планета кино периодически предложение на почту присылает в 3Д - два билета за 100 грн в вип-места(диванчики). Уважают,видать.:D

Бля,заебал Димокс со своими нововведениями. Я один целую страницу тут уже написал.:D
 
Бля,заебал Димокс со своими нововведениями. Я один целую страницу тут уже написал.
Ты не можешь мысль выложить в одном сообщении, а я виноват :)
Плагин упоминания в темах корректно работает с выключенным склеиванием сообщений подряд.

Кто мешает тебе нажать редактировать? И добавить что-то в уже сказанное сообщение?
 
Кто мешает тебе нажать редактировать? И добавить что-то в уже сказанное сообщение?
Мешает то,что я читаю последних страниц пять и пишу сообщения по мере возникновения потребности. Как мне начать что-то редактировать,если я не вижу,написал ли кто-то уже какие-то сообщения или нет? А если постфактум сидеть и склеивать всё - то это ж целый головняк.
 
Ты не можешь мысль выложить в одном сообщении, а я виноват :)
Плагин упоминания в темах корректно работает с выключенным склеиванием сообщений подряд.

Кто мешает тебе нажать редактировать? И добавить что-то в уже сказанное сообщение?

это ж пехепе, почините. или он обфусцирован ?
 
6 bottles with action price
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бляяяя! А мне жена только на прошлой неделе привезла по 22,5 купленные. Никакой акции не было! Кидалово,получается!:D
 
Назад
Зверху Знизу