Ценность 100 гривень для вас (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2012
Повідом.: 157
Ценность 100 гривень для вас (БФ)

100 гривень - насколько мало это для вас?

ba6egb.jpg


За 20 лет существования 100 гривень потеряли в ценности достаточно много, и если в начале это был эквивалент 50 долларов, то сегодня меньше 4 долларов. Понятно, что еще 10, 5 лет назад на 100 гривень можно было купить куда больше, чем сегодня, что давно уже 100 грн карманные деньги. Но вот скажем, если бы вы выиграли в лотерею 100 гривень, либо кандидат в депутаты вам вместо гречки разносил по 100 гривень, или вместо флаеров у метро, какая-нибудь фирма раздавала по 100 гривень, на телефон вам приз за участие в конкурсе перевели бы 100 гривень, вы считали бы этот выигрыш, подарок ценным? Насколько ценны для вас эти самые 100 гривень?
 
Час работы. Кофе и хреновенько пожрать 2 раза.
 
:незнаю:На бенз в день больше трачу
 
☼☼☼;59603853 сказав(ла):
За 20 лет существования 100 гривень потеряли в ценности достаточно много, и если в начале это был эквивалент 50 долларов
Серьезно? А в чатлах сколько?
 
примерно 10 тысяч этих бумажек мне нужно на ремонт квартиры
 
полтора обеда примерно
 
Сигареты на 4-6 дней
 
я соткой жопу вытираю,если нет бумаги под рукой
 
Для меня 100 гр. - это стоимость двух 20-л бутылей питьевой воды "Аляска" (покупаю раз в неделю). :)
 
100 грн - пополнить карту метро. и не много и не мало
 
заметил что для меня ценность 100 грн начинает терятся. Хотя я нищеброд, но тем не менее. Уже не так жалко пойти и потратить их на всякую фигню, чем 3 года назад.

200 грн тоже уже не так ценно для меня. 500 грн еще ценная
 
Для многих соточка-это дневной заработок. Вернее,для всех гос служащих ,так точно ,ну может,130. Исходите из этого.
 
Назад
Зверху Знизу