чем вы рыководствуетесь при покупке спорт товаров

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2009
Повідом.: 53
чем вы рыководствуетесь при покупке спорт товаров

Добрый день всем, в связи заполнением рынка и даже раздела "Спорт товары" форума великим разнообразием спорт товаров, хочется узнать чем именно форумчане руководствуются при покупке спотр товаров на что в первую очередь обращают внимание ( производитель, фирма, внешний вид, качество), где именно покупают и гонятся ли за брендами при своем выборе

пишите, интересно узнать ваше мнение
 
ошибаешься...пример... круто например тренироваться в твинсах,винди или фаертекс, но рейвел,оказывается не хуже, да и по цене привлекательнее...:клас:

таких примеров на пальце одной руки пересчитать можно, сечас за качество просят очень солидные деньги, которых к сожалению нет....
 
Надо смотреть на страну производителя,есть кросы для бега то это-индонезия или вьетнам,если одежда теже страны и индия,но а если уже более углубиться,то перед тем,как вы будете смотреть конкретную вещь,прочитайте о ней в интернете,все за и против.И когда вы ее увидете вы сразу поймете это качество или прокид!
 
если хочешь тренираваться, то всегда есть в чем

а тема про то как люди выбираю то в чем тренировать и может кто-то чтонибуть посоветует для покупки другому

эка ты из далека начинаешь, я когда себе что то выбирал естесвтенноруководствался накопленным опытом моих знакмых
Хотя вот пример когда было да сплыло, есть перчатки боксерские написано на них что это фирма Леф, так вот попалась такая партия из кож зама или винила кокого то на кожу похожего которая очень хорошая по качеству, а вот все следующие которое рисковали люди брать уже оказались хреновастыми и быстро сыпались перчатик, так что всякоебывает ,бывает что и леф встречается хорошего качества.

з.ы. так тчо ты не растекайся манной кашей по тарелке, а скажи каким именно видом спорта ты занимаешься, тогда и ответ быстрее получишь
 
з.ы. так тчо ты не растекайся манной кашей по тарелке, а скажи каким именно видом спорта ты занимаешься, тогда и ответ быстрее получишь

я например занимаюсь футболом, но мне интересно кто как выберает не только бутсы, копы, форму, а весь спорт инвентарь
 
я например занимаюсь футболом, но мне интересно кто как выберает не только бутсы, копы, форму, а весь спорт инвентарь
Ну,я думаю,что футбольный инвентарь и экипировку выбираем исходя сугубо из цен.Ты ведь знаешь о качестве тех же мячей,бутс или формы.Знаешь,и чего тебе нужно на данный момент.Вот и ищешь данную вещь по подходящей цене.
Я,например,давно хотел приобрести себя сороканоги Team Mundial,но стоят они около 1000грн в магазине.Но я нашел их практически в идеальном состоянии за 300.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вообще,всю свою футбольную обувь всегда покупаю на секонде Г.Труда.Есть там чудное местечко.
А что касается инвентаря,с которым не совсем знаком(для других видов спорта),то тут в помощь интернет с отзывами-описаниями или советы знающих знакомых,друзей.
 
Назад
Зверху Знизу