• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шахтер - Барселона

что ты заладил "данецких, данецких...."? :) какая-то попоболь, связанная с донецком? :D ты футбол вообще смотрел? или просто прочитал комментарии к матчу на сайте динамы и пытаешься умничать? :іржач:

Я-то смотрел, причем без оранжево-черных очков на глазах как у тебя. И обзор смотрел не один раз. Где там увидели шансы Шахтера? Три невнятных момента после пропущенного гола из которых только выход Луиса Адриано тянет на стопроцентный. И рикошет от колена Ракицкого. Если такие полумоменты у Барсы считать....
А вот тебе статистика с официального сайта УЕФА
Барселона Шахтер
Голы 5-1
Удары по воротам 10-2
Удары мимо ворот 7-4
Угловые 4-3
Владение мячом 64-36
Фолы 9-20
Желтые карточки 1-3
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Статистика абсолютно равного матча - что и говорить :D

А билеты кому-то нужны? Пишем в личку.

Почем нынче стоит посмотреть на дубль Барселоны? :D
 
Я-то смотрел, причем без оранжево-черных очков на глазах как у тебя. И обзор смотрел не один раз. Где там увидели шансы Шахтера? Три невнятных момента после пропущенного гола из которых только выход Луиса Адриано тянет на стопроцентный. И рикошет от колена Ракицкого. Если такие полумоменты у Барсы считать....
А вот тебе статистика с официального сайта УЕФА
Барселона Шахтер
Голы 5-1
Удары по воротам 10-2
Удары мимо ворот 7-4
Угловые 4-3
Владение мячом 64-36
Фолы 9-20
Желтые карточки 1-3
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Статистика абсолютно равного матча - что и говорить :D

давно ждал, когда начнется "статистика" :D рассуждать про качество игры, основываясь на статистике у людей, которые разбираются в футболе - считается лоховством :D так любой школьник может нарыть статистику какого-то матча, который он в помине и не видел, да если б и посмотрел, то ниче и не понял бы (что по твоим комментариям и видно) - и рассуждал бы про очки браселоны, шахтеры, неся тупую ахинею :D давай, давай продолжай веселить своей тупизной :іржач:
 
давно ждал, когда начнется "статистика" :D рассуждать про качество игры, основываясь на статистике у людей, которые разбираются в футболе - считается лоховством :D так любой школьник может нарыть статистику какого-то матча, который он в помине и не видел, да если б и посмотрел, то ниче и не понял бы (что по твоим комментариям и видно) - и рассуждал бы про очки браселоны, шахтеры, неся тупую ахинею :D давай, давай продолжай веселить своей тупизной :іржач:

:іржач::іржач::іржач:
Веселишь пока что ты, школота.. Статистика - то понятно для лохов. Подумаешь, что Барса 10 раз в створ ворот засандалила и пять раз попала, а Шахтер спромогся всего два раза туда попасть - то хуйня... Подумаешь, что в три раза превзошла Барса во владении мячем - тоже хуйня.... Игра все равно была равной. А я нихера не понимаю в футболе и так и не смог своим умишкой постичь величие Шахтера в этом матче..
Жги дальше, давно я так не веселился :іржач::іржач::іржач:
 
:іржач::іржач::іржач:
Веселишь пока что ты, школота.. Статистика - то понятно для лохов. Подумаешь, что Барса 10 раз в створ ворот засандалила и пять раз попала, а Шахтер спромогся всего два раза туда попасть - то хуйня... Подумаешь, что в три раза превзошла Барса во владении мячем - тоже хуйня.... Игра все равно была равной. А я нихера не понимаю в футболе и так и не смог своим умишкой постичь величие Шахтера в этом матче..
Жги дальше, давно я так не веселился :іржач::іржач::іржач:

давай, давай школьничек :) ты такой смешной :D матч хотя бы посмотри, а не на статистику надрачивай. и потом можешь опять какую-то хуйню написать повеселить нас :) только на уроки завтра не опоздай :іржач:
и так и не ответил, чего ты так данецких невзлюбил? в твоем 10-б классе есть парень из донецка, который тебя ущемляет? :D
 
:іржач::іржач::іржач:
Веселишь пока что ты, школота.. Статистика - то понятно для лохов. Подумаешь, что Барса 10 раз в створ ворот засандалила и пять раз попала, а Шахтер спромогся всего два раза туда попасть - то хуйня... Подумаешь, что в три раза превзошла Барса во владении мячем - тоже хуйня.... Игра все равно была равной. А я нихера не понимаю в футболе и так и не смог своим умишкой постичь величие Шахтера в этом матче..
Жги дальше, давно я так не веселился :іржач::іржач::іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
! :yahoo: :D
 
продам 2 билета на шахтер барса по 500 гр за билет



продам 2 билета шахтер барса по 500 гр за билет +300 за машину за двоих туда обратно 0660291131 срочно
 
Останнє редагування:
привет,всем!Был на матче,увидеть вживую Барсу-это нечто!Донбасс Арена понравилась,и внутри и вокруг-красиво!Потрясный каменный мяч,который вращается на воде.На самом стадионе было тепло,т.к.сверху были включены обогреватели,стадион заполнен практически весь 51500 болельщиков,много с России,встречались испанцы,да и вобще полно отовсюду народу.В кассах билетов не было,перекупы,которые мне попадались продавали за 400-500 грн.Говорят,когда Месси гол забил и некоторые болельщики стали покидать стадион,то перекупы начали продавать билеты по номиналу.Когда заиграл гимн Лиги Чемпионов_аж мурашки по телу:),не верилось что я присутствую на таком матче.Вобщем всё супер,супер,супер!!!!!!
 
Говорят,когда Месси гол забил и некоторые болельщики стали покидать стадион,то перекупы начали продавать билеты по номиналу
Хм... А что, еще были желающие приобрести билеты на 43-й минуте матча? :eek::eek::eek:
Тут уже без гола Месси нужно было бы продавать билеты как минимум с 50% дисконтом от номинала :)
 
Да,желающие были и покупали,у меня знакомый просто на матч не попал,за стадионом гулял,так вот он и рассказывал.А ему болельщик шахтёра хотел отдать билет,сказал,что не хотел идти на матч,но его друзья заставили на ЛЧ сходить,но тут сразу налетели перекупы,начали предлагать деньги за билет,ну мужик помялся.помялся и решил всё-таки сходить.Так что моему знакомому не повезло
 
Ну что ж,друзья мои,осуществилась моя давняя мечта.Смог побывать на матче Барселоны и даже удалось пофоткаться со своими кумирами.
Спасибо моему другу,у которого осталось много связей среди журналистов и телевизионщиков Киева.Благодаря ему и Мыколе("Третий тайм")получил акредитацию в пресс-ложу Донбас-Арены.
Донбасс-Арена,конечно,впечатлила, сразу бросилось в глаза,так это насколько все же малочисленная фанатская поддержка у такого клуба,как Шахтер.
Небольшой сектор и человек 700 активных фанатов.И все равно они создавали приличную шумовую поддержку из-за потрясающей аккустики стадиона.Сразу представил себе,что было бы,кабы такая же аккустика была на Металлисте,где активно болеет около 10 тысяч человек.Практически вся Северная трибуна и часть Южной.
Нет фото только с Дани Алвешем,Вильей,Пике и Вальдесом.Всех остальных "захватил")))Даже Тьяго Алькантару,который мне очень нравится как игрок.
Внутри стадиона все шикарно,конечно.С туалетами,фастфудами и прочей дребеденью проблем нет вообще никаких.Хочешь-кушай,хочешь-какай...Без очереди и с комфортом)))
Мы в основном по пресс-центру шарахались.Народу валом было.По понятным причинам очень много иностранцев.Вот Ле Гуэна зацепили.
Чаек-кофеек пей,сколько влезет.Жрачку в перерыве и до упора давали.Причем я удивился,что еда была какая-то домашняя,что ли...Картошечка,огурчики соленые,котлетки-курочки.Ну,в общем,без излишних наворотов.
Из тех,с кем фоткался,все делали это спокойно и без проблем.Хави спешил побыстрее скрыться и Месси.Но пацаны там продвинутые по этим делам говорили,что Лео вообще не любит все эти фото-автографы.Склад характера такой.
Пике вручили телефон и он долго трындел,не обращая внимания ни накого.Вальдес воспользовался вниманием к Хави и быстренько прошмыгнул на выход.Дани Алвеш тоже с телефоном у уха прошел,поэтому дергать его не стали.Ну а с Вильей я просто не успел сфоткаться.
Шахтеры вообще все без проблем соглашались.Бразильцы улыбались так приветливо на просьбы сфоткаться или дать автограф.Ищенко,Пятов,Кобин как-то никого не заинтересовали)))
А...еще...Приехали к стадиону где-то за полтора часа до игры.Шарфов двойных,как на фотке уже не было и в помине.Пришлось попросить у пацика сфоткаться.
Решили подойти к кассам,спросить есть ли билеты,так как явственно наблюдали движло у окошек.Первое,что увидели,надпись "Билетов на Барсу нет и не будет!"
Спрашиваем у мужиков:Есть билеты?
Они:На Металлист?
А...Понятно.Люди покупают уже на ЧУКР.
Приехал один пацан из Одессы от фонаря.Думал у перекупов взять билет перед матчем.Проблем с этим перед Арсеналом и Ромой не было.Но то ж Барса.Голяк!!!
Один чувак предлагал 90-гривневый билет отдать за 500.Мол,решай быстрей,я пойду дома посмотрю.Но одессит отказался от такого грабежа.
Чувак,котрый выбежал на поле,оказался тунисцем.Мы просто гостили у друга моего друга.А тот тунисец.Тренер.Работал и в харьковском Арсенале,и в Ворскле и не чужой человек в футбольной тусовке.Но базар не о том.В общем,звонят ему земляки и просят помочь с тем бегунком.Его отбили сначала менты.Потом приехали мужчины в строгих костюмах и тоже ввалили.В итоге,применили ему,что штраф за таую херню 20 тысяч евро.Клуб платить не будет,так что готовь, парень, бабочки.Это ж ЛЧ и УЕФА,так что не шути.Но я думаю,просто на понт брали и все там будет в порядке..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обалдеть!Супер,я ослеп!!!:)Я тоже рад,что сбылась моя мечта,но жалею,что ни с кем не сфоткался,но как для простого смертного,видно это было невозможно,да и не знал я как это осуществить.довольствуюсь фотками,которые снял с трибуны...



fedoridze,админ вот этого форума
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хотел бы у себя на сайте и в фотогалерее разместить Ваше сообщение и фотографии,если Вы не против???
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу