)

Рановато обычно в Августе начинает чувствоваца!
 
знаете,я тоже вчера почувствовала осень. Гуляла на Героев Сталинграда, в парке "Зустрич", вокруг все деревья пожелтели,хочется,чтобы жара спала,но осени не хочется.....осень у меня ассоциируется с тоской.....
 
Осень - это у вас в душе. А на носу - очки.
 
знаете,я тоже вчера почувствовала осень. Гуляла на Героев Сталинграда, в парке "Зустрич", вокруг все деревья пожелтели,хочется,чтобы жара спала,но осени не хочется.....осень у меня ассоциируется с тоской.....

Там то от парка только лавочки,да порощая травой аллея, остались :(
 
а я сегодня с утра. Это особенный день в году. Надобно отмечать.
 
Осень это охуенно. Ближе к осени меня отпускает депрессняк и ВСД, которые начинают заебывать с конца мая.

осень у меня ассоциируется с тоской.....

Глупости, осенью только весь движняк и начинается, А то зимой людишки обмороженные, весной у них авитаминоз, а осенью отдохнувшие и набравшиеся витаминов.
 
Там то от парка только лавочки,да порощая травой аллея, остались :(

согласна,но этим он мне и очень нравится,т.к. там безлюдно и иногда можно прогуляться в тиши,посмотреть на лошадей...
 
Я снова жду осенних холодов.
Мне кажется, они уже подули.
И осень начинается в июле
Внезапным увяданием садов.
Мы не заметим, как нас обманули -
Ослепшие в пещерах городов
... (с) :rolleyes:

Вау, сегодня только вспоминала этот стих!:клас:

Люблю осень и Макаревича!:love:
 
слишком много грустных событий одновременно
 
осень золотая - как мне нелюбить тебя
 
в субботу меня укусила муха... и я сразу поняла: вот оно! началось! я посмотрела на небо и, да, именно, оно было по-осеннему синим.... ах, эта муха... ну что ей не прилететь в сентябре!
 
Для меня, осень начинается 1-го августа, а 24-го, начинается глубокая осень...
 
К концу недели африку почувствуем
 
погода сейчас прекрасна + 37 в тени, солнце светит дождика НЕТ ....обожаю!!! все течет телочки стонут хотят траха,у мужыков елды так и стоят готовы к бою , а что вы думали ведь зимой скучно -20
 
Назад
Зверху Знизу