Мысли владельцев иномарок о отечественном автопроме, когда мы едем рядом! :)

RUH

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2006
Повідом.: 8812
Мысли владельцев иномарок о отечественном автопроме, когда мы едем рядом! :)

Провокационная тема! :)
Вот замечаю, что водитель иномарки (особенно дорогой) часто своими действиями выказывает некое "преимущество" едучи рядом на дороге, хотя ведь все равны!
Это может выражаться либо "крайней необходимостью обогнать" когда это совсем не к месту (едешь как положено, не "тошнишь", не мешаешь..), выпереться перед тобой на перекрестке аж на пешеходный переход, да еще куча всяких непотребностей..
Машина по городу идет прекрасно, не дымит, не тарахтит.. Так что же Вам нужно? :))) Что Вас "кусает"? Или это скрытый комплекс неполноценности? :-)))

PS Автосиськи приветствуются! :-)
 
мне сложно сказать,у мну хоть и страя но иномарка,хотя подобное замечаю не только перед ВАЗиками и ТАЗиками,это просто выебосы скорее всего.ИМХО
кстати езжу часто по центру и в большинстве случаев владельцы совкопрома(!) не пропускают,не выпускают,а владельцы иномарок разных ценовых категорий всеже уступают
может это связано канешно с тем что в центре много иномарок,но всеже
хотя идиотов шо там шо там предостаточно

зы
x_956010b5.jpg
 
мне как-то пофиг кто рядом едет. иномарка или нашемарка если ведет себя адекватно и по человечески
 
Это бычье пидарастное.Которые с гавна вчера вылезли и пальцы загнули.У таких уродов нет понятия этики на дороге.Они цари.Я на таких ложу.Особенно любителям влупить дальний,шоб типо с полосы свалил.Хер вам...
 
Ну, в большинстве случаев согласен, ситуация нейтральна, но вот как увидишь сзади "сарай" или "стритрейсера" на Ланцере, то хоть под землю проваливайся! Блин, будет такие пируэты выкабеливать, шо глаза на лоб лезут!) Типа - "я тут столько бабла за машину отвалил, а ты тут передомной едешь"! И уж какие там правила! Смотришь как бы от такого дол.... увернутья, и никого не задеть при этом!
 
Отвечу как владелец 2-х машин одновременно: совковой и иномарки. В принципе, езжу достаточно спокойно на обеих, но, конечно же, на новенькой хочется иногда притопить. :) Но! Все хорошо в меру. Стараюсь не "зарываться", т.к. юношеский припездонизм за рулем у меня давно прошел. Что касается "крайней необходимости обогнать", то это имеет место быть. Новой машиной особенно. Единственное, что здесь прикольно, так это то, что на хорошей иномарке при грамотном вождении можно быстро и без риска обогнать (опередить и занять впереди место), и при этом не создать аварийную ситуацию. Но, бля, что сегодня утром сделал чувак на серой шестерке у меня перед носом при повороте с Гагарина на Г.Сталинграда - это ппц. Он нормально стоял в левом ряду на поворот. Я ехал по соседней полосе, мне нужно было прямо. Приближаюсь к перекрестку. Горит зеленый, т.е. можно прямо. И этот хер, не показывая правого поворота, выныривает из потока поворачивающих налево, причем резко, с прогазовкой, объезжает пару-тройку машин, вылезает почти на перекресток, становится первым на поворот. Бля, было бы у меня опыта поменьше, мог бы и въебаться в него на скорости... Само собой, если бы на ее месте была бы иномарка, мало бы что поменялось. :) Это я к тому, что на старых развалинах тоже любят позажигать.
Что касается новых иномарок выехать вперед, стать первым и показать свое гребаное и никчемное "преимущество", тем самым выиграв максимум секунд 5, идиотизм полнейший. Естественно, наблюдается сплошь и рядом. И еще: уступают почему-то, когда просишься в соседний ряд, больше подержанные машины, чем новенькие авто. Когда тебе уступает дорогущая машина, это редкий случай. Но это мое имхо, может у кого-то по-другому. В общем, все зависит от ситуации. :)
 
Согласен с Davidoff савкопром меня часто не выпускают, пытаються всераясь обогнать когда подкачиваюсь к сфетофору под красный, а вот владельцы иномарок наоборот. (Сегодня несколько раз впереди останавливались гандоны которые поворачивали на лево не включив заранее поворот либо при запрещенном повороте, выпускали снизив скорость иномарки от 20к$ владельцы же савкопрома сильнее на гашетку давили чтоб ни дай бог я не успел выскочить
Просто скорее у многих жизнь уже удадась и доказывать (меряться писуном) им ненужно в отличии от многих озлобленых владельцев савкопрома.
Хотя есть и откровенные наглючие 3,14дарасы, которые восновном сами дерьмо и машина хоть и лексус но куплен на последние в кредит.
В совкопропе конкретных уебанов всеже меньше.
 
езжу периодически, на разных автомобилях, разного класса, цены и т.д. (иногда и на произвдения советского автопрома).
так вот замечено, уступают, в подавляющем большинстве, собратья по классу. (т.е. если машинка от 20 к.у.е то уступают 15-35 и почти никогда видители ВАЗов) навено по принципу: "вот ты купил дорогую машину, а я важнее, я царь и ты проедешь только после меня".

И еще владельцы отцовских ВАЗов жмущих на газ с выпученными глазами пугают намного больше, чем стритрейсеры на лансерах, потому что в случае необходимости у лансера (иномарки) есть запас мощности, а ВАЗ уже выкручен за предел возможности, и лет ему уже больше чем его водителю и не разваливается он только толстому слою грунтовки и краски нанеснное кисточкой.

а еще очень раздражает когда какой нибудь водила выпрется в крайний левый ряд (при свободных двух других) и прется со скростью ровно 60 км/ч, формально он прав и не нарушает, но вопрос нафига тебе два других ряда!!!
 
Вот насчет владельцев "отцовских машин" согласен. Но таких владельцев прекрасно видно и на дорогих машинах. Кстати, на последних их, к сожалению, больше..
Интересные моменты иногда бывают, когда видишь реально ушатанную иномарку, которая едет и уже просто коптит, но хозяин с гордым видом "газует" и упаси боже его обогнать! :))))))
 
с обоих сторон долпоепов хватает
 
Больше всего у меня вызывают гомерический хохот хоть наше, хоть их марки, которые вылазят за светофор по встречке, или чуть не одной стороной по тротуару лезут справа - типа 1м уехать. Но практически ВСЕГДА получается мне первому уехать - на желтый я только втыкаю 1ю (и пох мне все гудящие - раньше зеленого сцепу не пущу и тормоз тоже), при этом мотор больше 3200-3800 не выкручивается.
Спокойно плавно, но быстро себе поехал, а рядом визжит резина и дым с колес идет.
Мне не в западло пропустить или выпустить людей хоть на пирожке-Пыже, хоть на Импрезе. А вот проучить гандонов - святое дело.
 
Езжу на митцубе аутлендере .Номер 8350.Если найдется человек которого я ущемил нга дороге -с меня магар.
 
Езжу на митцубе аутлендере .Номер 8350.Если найдется человек которого я ущемил нга дороге -с меня магар.

Увижу, обязательно поприветсвую форумчанина! :)
PS Специально не обобщал всех, ибо хочется услышать мнения всех категорий и сортов водителей! :)

Интересно, а что скажет Амбассадор? Хотя догадываюсь! :))
 
У меня наклейка на заднем стекле-Mitsubishi club .
 
пока стоит такая жара - больше всего радует что есть кондер в машине, смотрю на вазы и т.д. и вспоминаю как я раньше мучался летом в своей консервной банке :)
А на счет манеры езды - имхо больше пидаров на дорогих лехусах и прочих аналогичных тачках. На тазах ебланизм конечно тоже присутствует но когда на светофоре перед тобой лихо выезжает какой нить лехус/мерин/бумер - от него аж прет самодовольствие, кажется что он щас откроет окно и заорет на весь проспект какой он крутой чувак
 
но когда на светофоре перед тобой лихо выезжает какой нить лехус/мерин/бумер - от него аж прет самодовольствие, кажется что он щас откроет окно и заорет на весь проспект какой он крутой чувак

Но надо видеть эбальник такого лоха, у которого авто за 100+куе, а его неспеша объезжает дешевая японская железка.
Недавно такой хотел показать на что "способен" GL-550 c 5.5л - оно едет только где-то до 150-160ти (хоть максималка стоит 250!!!).:іржач::іржач::іржач: Думаю, что до 250ти его надо толкать с большой горы (к примеру с Арарата) за ветром.
 
А как ВЫ относитесь к блондинкам* за рулём? :-))
 
зависит от размера сисег :)
 
Сёдня еду поокружной с х. горы на алексеевку, подъём, 2 полосы наверх. В правой едет жигуль двойка, я на 5-й передаче, скорость де-то 80,принимаю влево, начинаю его опережать. Вижу что водила в жульке аж красный от натуги, вдавил газ так что чуть не всрётся, едем вровень. Я вижу что скоро 2 полосы закончатся, скидываю на 4-ю и спокойно его опережаю. А этому телу как оказалось надо было поворачивать направо, он тормоз - а хуй, рыдван так быстро не останавливается. И я наблюдаю в зеркало как он влетает в поворот, цепляя кущи и чуть не перекинувшись на обочине :іржач:. Один вопрос - нахуя??? Ну не едет твоя машина, надо поворачивать, сбросить скорость, так нет же, пыжится и не даёт совершить манёвр другим, после чего сам же и поплатился. Это жлобство такое в людях или что?
 
Назад
Зверху Знизу