Закат Европы глазами бывших наших

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2012
Повідом.: 160
Закат Европы глазами бывших наших

вы этого хотите?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Набрел на статью о свинцовых мерзостях патологической европейской жизни. Неужели мы докатимся до этого? Победа троцкизма, о которой говорилось в более ранних постах, состоялась в ЕС. Теперь, Европа - пустыня, населенная белыми рабами. И нам, за наши деньги, нашим детям, прививают эту мерзость - толерантность федеральная целевая пограмма.

И дело даже не в истории, а в стереотипах мышления. Вот сидим в кафе, мирно беседуем и добрый знакомый, коллега мужа, задумчиво произносит: "Как здорово, что мы тут, в Европе, уже более полувека живём без войн…" Я не успеваю прикусить язык: " А Югославия?! Ваше НАТО разбомбило страну за здорово живёшь!! Разве это не война?" Получаем ответ: "Так это где-то там, далеко…" Спрашиваю: "А что, разве Балканы — не Европа? Вы же даже в Евросоюз теперь части принимаете…" Отвечает: "Но это же не здесь, это не у нас…" Я не могу остановиться: " На каком расстоянии от твоей входной двери должна разорваться бомба, чтобы ты признал — в Европе шла война совсем недавно?" Наш знакомый встаёт и уходит, а когда возвращается — начинает разговор на другую тему… То есть неприятные вещи или вопросы, на которые не может ответить готовыми фразами, просто замалчивает. Всё, что не укладывается в известные шаблоны, не существует. И это не единственный случай…
 
Останнє редагування:
тупая реклама сайта.
 
вы этого хотите?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Набрел на статью о свинцовых мерзостях патологической европейской жизни. Неужели мы докатимся до этого? Победа троцкизма, о которой говорилось в более ранних постах, состоялась в ЕС. Теперь, Европа - пустыня, населенная белыми рабами. И нам, за наши деньги, нашим детям, прививают эту мерзость - толерантность федеральная целевая пограмма.

И дело даже не в истории, а в стереотипах мышления. Вот сидим в кафе, мирно беседуем и добрый знакомый, коллега мужа, задумчиво произносит: "Как здорово, что мы тут, в Европе, уже более полувека живём без войн…" Я не успеваю прикусить язык: " А Югославия?! Ваше НАТО разбомбило страну за здорово живёшь!! Разве это не война?" Получаем ответ: "Так это где-то там, далеко…" Спрашиваю: "А что, разве Балканы — не Европа? Вы же даже в Евросоюз теперь части принимаете…" Отвечает: "Но это же не здесь, это не у нас…" Я не могу остановиться: " На каком расстоянии от твоей входной двери должна разорваться бомба, чтобы ты признал — в Европе шла война совсем недавно?" Наш знакомый встаёт и уходит, а когда возвращается — начинает разговор на другую тему… То есть неприятные вещи или вопросы, на которые не может ответить готовыми фразами, просто замалчивает. Всё, что не укладывается в известные шаблоны, не существует. И это не единственный случай…

Лучше жить в европейской пустыне, чем в украинском оазисе :D
 
О, Господи, как надоели эти страшилки...

Да, кругом загнивающий капитализм, всё плохо, кругом пустыня...

Всё правильно... Кругом пустыня. Только пустыня эта и есть Украина. А товарищ в Межигорье нормально живёт и из Межигорья Европа, естественно, выглядит пустыней, так как даже в Бельгии правительство себе не позволяет такую роскошную жизнь

Вы торопитесь? Ждать не долго осталось, вам устроят пустыню скоро сланцами, будете счастливы.

Так это второй пункт "покращення":

- первый выполнили - русский вторым гос.
- второй пункт - долой дорогой российский газ

Радуйтесь :)
 
обычная примитивная целенаправленная чернуха-заказуха..
Я вам не скажу за всю Европу, я там не жил а гостил это не считается. Но конкретно в Прибалтике бываю часто, тоже ж Европа. Да ну такую жизнь как у них нахуй. Денег нет, перспектив нет, промышленности нет, людей нет все моют параши в Англии. Заебись житуха.
 
Я вам не скажу за всю Европу, я там не жил а гостил это не считается. Но конкретно в Прибалтике бываю часто, тоже ж Европа. Да ну такую жизнь как у них нахуй. Денег нет, перспектив нет, промышленности нет, людей нет все моют параши в Англии. Заебись житуха.
про прибалтику такое не раз слышал...в добавок еще народ особенно злой стал там..
 
Я вам не скажу за всю Европу, я там не жил а гостил это не считается. Но конкретно в Прибалтике бываю часто, тоже ж Европа. Да ну такую жизнь как у них нахуй. Денег нет, перспектив нет, промышленности нет, людей нет все моют параши в Англии. Заебись житуха.
Да только вас русских оттуда почему-то метлой не выгонишь. Даже без гражданства сидят, и все равно на Рассею не собираются обратно.
 
Да, кругом загнивающий капитализм, всё плохо, кругом пустыня...

А мне в загнивающей Германии нравится больше, чем в расцветающей Украине, не так финансами, а как соблюдением законов населением, на Украине бы при таких порядках кричали что ущемляют свободу.
 
Вот именно в этой ужасной Эвропе, почему то живут лучше нас в 2-3 раза, наш средний класс - это бомжи у них.
Тут просто нужно правильно разделить слово Эвропа, не везде так хорошо как пишут, просто когда хотят написать Германию, пишут Эвропа, хотят написать Англия пишут - Эвропа, вот так и сформировался устоявшееся мнения о богатой Эвропе.
 
Но конкретно в Прибалтике бываю часто, тоже ж Европа. Да ну такую жизнь как у них нахуй. Денег нет, перспектив нет, промышленности нет, людей нет все моют параши в Англии. Заебись житуха.

Так они же сами этого хотели, от российских захватчиков же освободились. Правда вот что-то оттуда никто на Украину не едет.

то нужно правильно разделить слово Эвропа, не везде так хорошо как пишут, просто когда хотят написать Германию

Нельзя же так одновоко говорить, в Германии есть тоже свои вещи, которые обычному бы украинцу не понравились, к примеру то, что налогов много (как я считал побольше чем в Украине), да есть и люди за копейки работают. Перечислять можно много, но в сумме лучше чем на Украине.
 
обычная примитивная целенаправленная чернуха-заказуха..

Я и чернухи-то не увидел. :rolleyes: Меня тоже первый год в Англии вымораживало, что после 18:00 улицы спальных кварталов практически безлюдные, на улице пиво пить запрещено (у нас тогда ещё было можно) и разное другое. Не нравится - вэлком бэк, тут жисть бьёт ключом. Разводным. По голове. :ги:
 
Я и чернухи-то не увидел.

если попросить написать среднего жителя Украины, будет намного страшнее, это при том что сравниваем иностранца в Бельгии, который живет хуже среднего бельгийца.

Я уже повидал столько ноющих социальщиков, вот только они от предложения вернуться обратно очень сильно отказываются.
 
вывод:шоколад-параша,гомно-объеденье
 
Да только вас русских оттуда почему-то метлой не выгонишь. Даже без гражданства сидят, и все равно на Рассею не собираются обратно.
ага, и мечтают о гражданстве унылых прибалтийский стран
 
Мы, ест-но, никогда загнивающей Германией не станем, даже бывшей ГДР. Будем аналогами Прибалтики. Нет промышленности, запущенное с/хоз-во, а вся молодежь в батраках в Англии или в Польше. Если даже не удастся слинять на работу в ЕС, то на нашу романтическую .опу и тут найдется еврохозяин.
 
Хороший сайт и про Приматбанк написано очень даже
 
Даже на том сайте в кометах написали уже по одному пункту - что сушеные белые грибы 90евро за 50 грамм - это полный бред. Или конечно нашли какой то экзотический вариант.

Это вообще интересные манипуляции. Когда хотят показать что там все гораздо дешевле чем у нс - приводят цены на самые дешевые продукты. Когда пишут заказной бред, типо как в этой статье, наоборот находят какие то неизвестные экзотические варианты.
 
Назад
Зверху Знизу