Самые страшные недостатки теток

Недостатки теток

  • Тупизна

    Голосів: 138 34.1%
  • Поход в магазин

    Голосів: 11 2.7%
  • Жирные жопы

    Голосів: 81 20.0%
  • Сигареты,яга и т.п

    Голосів: 77 19.0%
  • Лень

    Голосів: 46 11.4%
  • Тупая болтовня

    Голосів: 52 12.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    405
Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 1154
Самые страшные недостатки теток

В ответ теме про мужские недостатки. А ну хлопцы,не стесняемся.
Бабы хуеют!!!
 
когда рыбу жарит нечищенную и невыпотрошенную
 
ненавижу теток , которые используют лак для волос. а если его еще и тоннами на себя выливают так, что вся квартира как газовая камера...то просто ппц. бесит ужастно
 
а меня бесит когда они фоткаются.Это пиздец. Вот мужик сфоткался и заебись,а баба вечно пересмотрит 10 раз,то у неё глаза закрыты,то нога толстая...
 
Поход в магазин! Блять это вообще!!! как можно идти за штанами а купить футболку,сука? 5 часов ходишь с ними чтобы выбрать джинсы. Одна пятая суток просрана в гавно!!!
Но самое большее бесит это когда она пытается впихнуть свою жирную жопу в обтягивающие джинсы,и потом "У меня в них жопа толстая".Блять ,да у тебя жопа толстая везде,при чем тут джинсы
 
Где вариант "Всё вышеперечисленное"?
 
почитала, проржалась, прослезилась, умилилась...самый страшный недостаток женщины - её мужчина...(банально, но читая вас - стопудово верно)
 
:rolleyes:
я, наверное, мужиГ:rolleyes:
 
Если верить ученым, то у женщин намного ярче оргазм нежели у нас. Вот это их недостаток:rolleyes:
 
Самый страшный недостаток- это женская логика!
 
самый большой недостаток- её уверенность, что ты никуда не денешься
 
мало как-то. Я надеялась, что тут будут какие-то кошмарные откровения. А тут жЫр и лень. Эхх...
 
ща спаю /с/
раз - сука, када на жир одевают юпку, или джинсы на бедра, а пузо свисает над ними, при этом топик короткий, шоп нихто,ничего не упустил из виду...
 
Так от себя добавь, что тебя раздражает в других девушках:)
я мало общаюсь с женщинами.
Раздражает в женщинах то же, что и в мужчинах: когда люди доказывают свою правоту в вопросах, в которых на самом деле ничего не понимают.
 
Назад
Зверху Знизу