ничего не нужно - всё прекрасно!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2011
Повідом.: 475
ничего не нужно - всё прекрасно!

Надоели темы на форуме. Все плачут и плачут. Одной тепло, другой мужика, третьему развод и новую женщину...

У меня все прекрасно в жизни.:) Все близкие живы. Любовь и взаимопонимание в личной жизни. Погода прекрасная на улице.

Кому хорошо - вам в эту тему. Делитесь позитивом.:)
 
Останнє редагування:
Надоели темы на форуме. Все плачут и плачут. Одной тепло, другой мужика, третьему развод и новую женщину...

У меня все прекрасно в жизни.:) Все близкие живы. Любовь и взаимопонимание в личной жизни. Погода прекрасная на улице.

Кому хорошо - вам в эту тему. Делитесь позитивом.:)

Надо по-меньше на форумах сидеть, если всё хорошо :пиво:
Привет :пиво:
 
:іржач::іржач::іржач:
да... господа... тема неактуальна на форуме.
 
И не говори
 
как это ничего не хочется - совсем ничего?:confused: вы амеба?:eek:
 
Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно!
 
как это ничего не хочется - совсем ничего?:confused: вы амеба?:eek:
Почти вся жизнь амеб – процесс питания. Неудивительно, что от обильного питания, наравне с другими условиями (например, важна температура около 20—25° С) зависит их способность к размножению: чем оно обильнее, тем выше скорость размножения. В идеальных условиях выросшая амеба способна размножаться один раз на протяжении 1 – 2 суток.
 
Почти вся жизнь амеб – процесс питания. Неудивительно, что от обильного питания, наравне с другими условиями (например, важна температура около 20—25° С) зависит их способность к размножению: чем оно обильнее, тем выше скорость размножения. В идеальных условиях выросшая амеба способна размножаться один раз на протяжении 1 – 2 суток.

ты хочешь сказать, что ТС-ка начнет сейчас тут размножаться?:іржач:
 
Надоели темы на форуме. Все плачут и плачут. Одной тепло, другой мужика, третьему развод и новую женщину...

У меня все прекрасно в жизни.:) Все близкие живы. Любовь и взаимопонимание в личной жизни. Погода прекрасная на улице.

Кому хорошо - вам в эту тему. Делитесь позитивом.:)

лето, солнце - все супер!
 
У меня все прекрасно в жизни. Все близкие живы. Любовь и взаимопонимание в личной жизни. Погода прекрасная на улице.
Надо будет себе тоже стрекозу на груди наколоть. Может тоже попрет)).
 
а мы сами себе создаем проблемы;) у кого то стакан наполовину полон, у кого то наполовину пуст;):yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
в нашей жизни много чего случается;) смотря как к этому относиться;):yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
я наверное слишком себя люблю, что бы заморачивается тем шо может меня расстроить ;) да и жизнь так быстротечна шо просто жалко времени на нытьё;):yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Пачему на груди, извините?

не могу понять: какую часть тела вы еще рассмотрели на аватаре?:rolleyes:

как это ничего не хочется - совсем ничего?:confused: вы амеба?:eek:

подправила название.:)
на самом деле желаний много, но все они реальные и приземленные. :)
 
Назад
Зверху Знизу