Сегодня на море!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2007
Повідом.: 157
Сегодня на море!!!!!

Объявление для людей, максимально легких на подрыв:-) Желающие поехать сегодня в крым на машине, есть свободное место, пишите, звоните! :пиво: С Вас - небольшое участие на бенз ... гривен 100 (как билет на поезд). Выезд в обед :-))))) Приедем в 18. Тел. 80951449695
 
на мой взгляд как то очень смело как со стороны зовущей так и со стороны согласившегося!!!! но всеравно удачи :)
 
вся поездка на голом энтузиазме!!! никто не найдется - ничего страшного:-)
 
машина - шкода суперб. хотим запихнуть пятого и поверьте, всем будет комфортно!
 
последний раз ехали этим маршрутом меньше 5 часов, так что поездка изнурительной ну никак не будет...
 
Народ, удачи Вам, хорошо отдохнуть. Теплого моря, свежего ветерка, хорошего настроения.
 
У МИНЯ ЕСТЬ БАБЛО НА ЖИГУЛЬ И СЕМКИ, А ТАКЖЕ НА НОВУЮ КЕПКУ И БАРСЕТКУ...:D:пиво:
 
vaarenik спасибо большое, за 5 часов днем с остановкой на туалеты и перекусить я доезжал до черноморского, а насчет отбить бабки для владельца сеперб - спонтанно срываемся в крым, денег не сказать, чтобы много (ну никак не собирался я сегодня ехать), ну не будет никого - не страшно... а места для вещей в багажнике там предостаточно... Вообще этот пост скорей для тех, куму просто надо в крым, и надо срочно а с билетами запарка.
 
Кстати молодцы ребята.
Вот так бы мне кто предложил пару тройку лет назад съездить :yahoo:.
Очень неплохая идея.
А всем неверующим курить Посилання видалено . Там народ договаривается вплоть до того чтоб на работу вместе ездить. Если по дороге -- и водителю не скучно (плюс бензин частично отобьется) и пассажиру удобно. Так что респект и +1. Желаю найти веселую попутчицу ))).
 
интересно а обратно вы этого чела отвезете? скорость у Вас хороша :) и интерес у странный, просто помочь ближнему это хорошо что есть еще такие люди :)
 
vaarenik спасибо большое, за 5 часов днем с остановкой на туалеты и перекусить я доезжал до черноморского, а насчет отбить бабки для владельца сеперб - спонтанно срываемся в крым, денег не сказать, чтобы много (ну никак не собирался я сегодня ехать), ну не будет никого - не страшно... а места для вещей в багажнике там предостаточно... Вообще этот пост скорей для тех, куму просто надо в крым, и надо срочно а с билетами запарка.

Удачной дороги!
Только как владелец Ауди А6, в 5 часов до Крыма, летом да еще и днем, я не верю.
 
на мой взгляд как то очень смело как со стороны зовущей так и со стороны согласившегося!!!! но всеравно удачи :)
Почему стремно? Я вот две недели назад из отпуска вернулась, так же из интернета на чужой машине... разве что не за пару часов нашлись а за 5 дней до поездки... И очень хорошо отдохнули... Так что не все люди сволочи, есть и действительно порядочные...
Только как владелец Ауди А6, в 5 часов до Крыма, летом да еще и днем, я не верю.
Почему? до Черноморского расстояние порядка 750км... в принципе реально ... тем более что день рабочий...
 
последний раз ехали этим маршрутом меньше 5 часов, так что поездка изнурительной ну никак не будет...

Почему? до Черноморского расстояние порядка 750км... в принципе реально ... тем более что день рабочий...

750 разделить на 5 равно 150 км в час, минус все-таки остановки (там еще мимо населенных пунктов надо проезжать между прочим, ограничение скорости иногда до 40 км в час - ну да кто на них смотрит)
Ехать именно в Крым? то есть ближе к месту назначения дорога будет извилистая и не простая... все регулярно веночки на обочинах видят???

итого ехать надо будет со скоростью 200 км в час...

в общем если найдется экстримал, который сядет в машину с незнакомым подрывным водителем собирающимся доехать до крыма за 5 часов, то я искренне желаю всем удачи и здоровья, и чтобы все обошлось... но пару дополнительных извилин тоже всем желаю (ведь пригодится!)
 
Почему? до Черноморского расстояние порядка 750км... в принципе реально ... тем более что день рабочий...

Это средняя скорость 150, точнее прийдется гнать 180, чтобы города проехать без общения с гаи. Где там гнать 180? Не так уж много хороших участков. Расход большой, полного бака скорее всего не хватит, учитывая что в машине не один водитель и климат будет работать постоянно.
 
Охуеть............:eek: Ты бы еще сказал - дай вам бог пацаны пустить ее по кругу!!

:(

Я все таки останусь при мнении, что хороших людей больше. Тем более что владельцу супер-б найти объект для пускания по кругу за поездку на море гораздо проще просто проехавшись вечером по центру города. Хотя если Ваш опыт говорит обратное -- мне Вас искренне жаль.
 
Почему? до Черноморского расстояние порядка 750км... в принципе реально ... тем более что день рабочий...
За 5 часов 750 км. Для этого средняя! скорость должна быть 150. По дороге есть нас.пункы. Там никак 150 не попрешь, тем более в рабочий день. Остановка на 10 мин. говорит о том, что следующие 50 мин. надо ехать со средней скоростью 180. Реально придется топить быстрее 200, чтобы среднюю 150 на таком расстоянии удержать.
В любом случае, доедут не за 5, а за 7 не страшно :)
Удачной поездки.
 
больше 110 средней на той дороге не выходит при самых благоприятных условиях, если только водила не ебонутый на всю голову владелец гелека прущий по встречке и раскидывающий машины по обочинам. Реально часов 7 ехать если выезжать в 3 часа утра и доезжать по пустой дороге до запорожья.

ПС. Желаю найти красивую юнную попутчицу с большими сиськами:)
 
Билет в купе без напрягов перед отходом поезда за 80 грн +-
Вы предлагаете меньший комфорт за большие деньги :)
 
750 разделить на 5 равно 150 км в час, минус все-таки остановки (там еще мимо населенных пунктов надо проезжать между прочим, ограничение скорости иногда до 40 км в час - ну да кто на них смотрит)
Ехать именно в Крым? то есть ближе к месту назначения дорога будет извилистая и не простая... все регулярно веночки на обочинах видят???

итого ехать надо будет со скоростью 200 км в час...

гипотетически, конечно, прикольно через 5-6 часов сменять душный офис на море :) . а в реале-стремно, скорость то не детская и необходимо так же принимать во внимание реакцию других участников движения.
влюбом случае, приятного отдыха :)
 
Назад
Зверху Знизу