Далматин в хорошие руки

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 236
Далматин в хорошие руки

друг хочет найти для своего далматина(кобель 1,5 года), нового хозяина
БЕСПЛАТНО
8050 464 29 53
Юра
 
taisonn,причина отдачи?И перефразируйте,пожалуйста,предложение.Бесплатно не очень хорошо звучит.В хорошие руки ;),фото будет?
 
ппц...
Люди жили в квартире на Чернышевского, теперь живут в Высоком, собака живёт в гараже и её очень жалко, т.к. у хозяина попёрла работа и нет времени заниматься псом, вроде всё
 
Спасибо за инфо.Разместила темку здесь Посилання видалено
С фото шансы пса найти нового хозяина гораздо выше.Что у пса с дрессировкой,как он относится к детям?Можно ли его рекомендовать в семью с детьми?
 
Киньте фото так быстрее собачку пристроите!;)
 
постараюсь, но не обещаю...
 
как я обожаю далматинцов вы бы знали, но к сожалению у меня уже мини зоопарк дома, включая 2х собачек. Но я поспрашиваю у знакомых, может кто захочет.
 
А пес-то, с документами? И если да, то какого клуба.
 
пёс из Николаева, какойто модный, но бумаги не делали.....
ПОМОГИТЕ НАЙТИ НОВОГО ХОЗЯИНА ЖИВОТНОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Парня - то пристроили? У меня тоже далматинка, поэтому переживаю. Далматинов в Харькове не так уж много. Часто спрашивают о щенках, а тут уже готовый взрослый пес , ни луж тебе, ни погрызов.
 
ещё актуально, жалко пса, заберите!!!!!!! живёт на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Если до завтра 14.00 будет фото - напечатаем в газете + история. Это тоже бесплатно!!! Без фото никак не могу - шансов очень мало. Качество должно быть нормальное, для газетной печати мобильные в качестве фотоаппарата не катят... Так что думайте. Газета - "Комсомолка". Таким образом мы уже пристроили более 20 животных!!!
 
фото будет завтра
 
Ок. Тогда дадим в газету на следующей недельке... Но было бы неплохо, если бы кто-то взял пса на временную передержку, так как, я понимаю, он живет в ужасных условиях... Если надо будет сброситься на корм - могу немного подкинуть.
 
taisonn,получится пса привезти на акцию по пристройству?Акция,скорее всего,будет на следующее воскресенье.Смотрите новсти на Посилання видалено ,я буду писать о дне и времени проведения дополнительно.
 
блин, как жалко, жила бы отдельно забрала б себе. Долматин - это мечта еще с детства :(
 
Всем спасибо, пса забрали!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу