• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нетрадиционная ориентация и Царствие небесное

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2010
Повідом.: 1852
Нетрадиционная ориентация и Царствие небесное

Вот - заинтересовавшись вопросом,смогут ли войти в рай (райские планеты,мир Прави - у славян,сварга - у индусов,ариев) - гомосексуалисты,лесбиянки и т.п. "нечисть" которая в связи с упразднением ст.121 УК Украины начала активизироваться.

009979775_large340.jpg


Ответ вот -

Апостол Павел Писал -
1. 9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
(1Кор.6:9,10)

8 А мы знаем, что закон добр, если кто законно употребляет его,
9 зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц,
10 для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению,
11 по славному благовестию блаженного Бога, которое мне вверено.
(1Тим.1:8-11)

Из слов апостола Павла четко видно что данная категория населения, даже если один из них сущий в сане (т.е. диакон, священник, епископ). Царствия Божия не наследуют.

ссылка -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиздец. И с чего вдруг тебя заинтересовал именно этот вопрос?
 
По видимому, в Царствие Небесном тоже есть проблема с лезбиянством и бох не хочет пускать конкурирующие идеологии.
 
какать нужно в туалете и при закрытой двери ... не правильно какать на площади на виду у прохожих (даже в День рождения, раз в году)...
не правильно заниматься сексом в общественных местах, даже если это всего лишь поцелуи (интимные) ... гомосексуализм (лесбиянство) это извращение, а не просто разновидность любви, что есть архинеправильным для нормальных людей, и тем более для Бога ...
 
Почему-то очень много сексуальных извращенцев среди баптистов.
 
Российские баптисты выступили против снятия ограничений с сексменьшинств
 
Вот - заинтересовавшись вопросом,смогут ли войти в рай (райские планеты,мир Прави - у славян,сварга - у индусов,ариев) - гомосексуалисты,лесбиянки и т.п. "нечисть" которая в связи с упразднением ст.121 УК Украины начала активизироваться.

009979775_large340.jpg


Ответ вот -

ссылка -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гомосек - это болезнь души и/или духа, суть которой - блокировка размножения/самоубийство нашей популяции. то е проклятие! кто и за что проклял перца - дело другое.

Рай как и ад - только области тонкого мира в нашем измерении, к "Царству небесному" никакого отношения не имеющих.

в "Царство небесное" только после отработки кармы можно вознестись.

в ад или рай попасть можно и с кармой но при определенных условиях (набор энергий определенной частоты, вера в.. и т п).

так что в ад, рай, и в зону тонкого мира нейтральную попадает публика и оттуда воплощаеться много раз, в отличии от "Царства небесного"!

если гомосек имеет соответствующий спектр энергий то может и в ад и в рай и в нейтральную зону попасть... с царством это ***** не конает:D

Пиздец. И с чего вдруг тебя заинтересовал именно этот вопрос?

смертушка близко может быть... и...:D:D:D:D

По видимому, в Царствие Небесном тоже есть проблема с лезбиянством и бох не хочет пускать конкурирующие идеологии.

с какого перепугу?:eek:
это типа Господь сам свои жэ законы нарушает?:eek:
с чего бы это? ты думаеш что он наркоша или идиот?:D:D:D:D
 
Оборотни в рясах!!!

 
какать нужно в туалете и при закрытой двери ... не правильно какать на площади на виду у прохожих (даже в День рождения, раз в году)...
не правильно заниматься сексом в общественных местах, даже если это всего лишь поцелуи (интимные) ... гомосексуализм (лесбиянство) это извращение, а не просто разновидность любви, что есть архинеправильным для нормальных людей, и тем более для Бога ...

ну об гомосекских поцелуях - это к тем кто своего пола публику цьомает: гомосекам и некоторым народам... судя по ТВ: кавказцы, итальянцы и т п (во всяком случае там мужики при встрече цьомкаються:любов:)

Ну об неправельности для бога не гони: Бог похоти Онан это очень даже любит:любов: как и твой людоед Иегоша кого неть кокнуть и кышки выпустить:любов::любов::любов::D:клас:
бо вкусах боженек не спорят:молись::святий::страта:

На площади ты куда ТораГой ходишь, коли припекло?

ф карманн:іржач::іржач::іржач:

Почему-то очень много сексуальных извращенцев среди баптистов.

так откуда ноги то ростут их секты? из штатов! а там итальянская мафия рулит а они цьомаються во всю ивановскую:любов::любов::любов::іржач::іржач::іржач:

Российские баптисты выступили против снятия ограничений с сексменьшинств

следы путают:D

Оборотни в рясах!!!



тю! тоже мне удивил! оборотни - везде и в погонах и... в машинах господ депутатоффф...:любов:
 
казалось бы, причём тут апостол Павел.

так он вроде швейцаром при райских дверях при ключе - в рай не пустили видать из-за того что до первых петухов предал Иисуса вместе со всеми сосектниками:rolleyes:
 
Что значит "нетрадиционная"? Кто решил назвать нетрадиционными желания получить удовольствие и доставить соответвенно?

Кому есть дело до того, кто и как реализовывает эти желания?

Некрасиво, однако, соваться не в свои дела.
 
я смотрю, ты серьезно уже травонулся желтой прессой ... вот цитата из статьи (по твоей ссылке): "Сам же он гордо причисляет себя к баптистам. Но опять-таки непонятно, к каким именно баптистам: «евангельским», «объединенным», «консервативным», «общим», «частным», «седьмого дня»?"
это же с какого бодуна надо писать, чтобы адвентистов седьмого дня назвать баптистами?

даа в сектах надо розбираться:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Пиздец. И с чего вдруг тебя заинтересовал именно этот вопрос?

Вот не поверишь. Двумя днями раньше, чем была создана эта тема, я познакомилась с двумя геями, которые ввели меня в курс, так сказать, того, сколько их вокруг, в т.ч. и в "верхах". Мне стало страшно. Не за них. Мне пох, куда они попадут после смерти. Страшно, потому что не пох, в какие круги попадут мои дети и внуки, когда вырастут. А этой "нечисти" , как выразился Муром,тьма. Бог им судья, но пусть бы сидели в своём тесном кругу и не вылазили.

А в рай..может, и попадут..среди них есть добрые, мягкие, любящие детей, природу и красоту. Кто знает, по каким критериям туда отбирают)))
 
Вот не поверишь. Двумя днями раньше, чем была создана эта тема, я познакомилась с двумя геями, которые ввели меня в курс, так сказать, того, сколько их вокруг, в т.ч. и в "верхах". Мне стало страшно. Не за них. Мне пох, куда они попадут после смерти. Страшно, потому что не пох, в какие круги попадут мои дети и внуки, когда вырастут. А этой "нечисти" , как выразился Муром,тьма. Бог им судья, но пусть бы сидели в своём тесном кругу и не вылазили.

А в рай..может, и попадут..среди них есть добрые, мягкие, любящие детей, природу и красоту. Кто знает, по каким критериям туда отбирают)))

Жить страшно вообще. С чего ты взяла, что твои дети и внуки не будут гомосексуалистами? И что в этом плохого? Почему когда папа трахает маму - это хорошо, а когда папа трахает папу - это плохо? НапЫсано в книге? Ню-ню...

ЗЫ. 2 гея дейтвительно знают, сколько же "их" в верхах... Наверное, использовали выражения "все они там пидарасы", да? ;)
 
Назад
Зверху Знизу