• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ищу человека который поможет вылечить псориаз

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 52
ищу человека который поможет вылечить псориаз

ищу человека, который поможет вылечить псориаз
 
на этом форуме есть только один человек, гуру в медицине, способный вам помочь. Зовут его Крокодил.

Увы, как представитель традиционной медицины я могу сказать, что гарантированно излечить псориаз на сегодняшний день традиционными способами невозможно. Можно лишь добиться устойчивой ремиссии, и то не всегда. Поэтому тем, кто хочет именно вылечиться, а не загнать болезнь в дальний угол, лучше обращаться к нетрадиционным лекарям. У них неизлечимых пациентов не бывает. Потому и охотно берутся за любого пациента, в то время как я вообще отказываюсь в тех случаях, когда не уверен в успехе.
 
Лично я бы взялся лечить такую болезнь, но только когда поражение локальное, а не занимает 100% кожи. Иначе лечение может затянуться на несколько месяцев.

Думаю, что Мишане в любом случае нужно попробовать обратиться к тебе. Ведь традиционные медики лечат псориаз по несколько лет. И при этом далеко не всегда получается вылечить.
 
пробовать стоит все варианты, если таковы имеются. Если убрать юмор из вашей реплики, то будет очень похоже на здравый смысл :) а насчет того, что медики лечат, так работа ведь у них такая, чаще бестолковая, к сожалению.

А где ты там видишь юмор?

Я уже много раз объяснял, что я добровольно ушел со скорой помощи и больше в государственных медицинских структурах не работал. Да и в частных тоже. Так что никакая это для меня не работа, это, скорее, хобби. Старых своих знакомых пациентов я бросить не могу. Ну и иногда встречаются интересные и порядочные люди, которым я чем-то могу помочь, что-то подсказать. С такими я и общаюсь.

Единственное, что мне мешает лечить так же хорошо, как и ты, так это диплом об окончании мединститута. Слишком там много всего бесполезного и ненужного преподавалось. То ли дело ты! Никаких догм, никаких предубеждений. Ну и авторитеты совсем другие. Поэтому я убедительно прошу всех, кто по каким-то причинам не хочет консультироваться у меня или кому я отказал в помощи, обращаться к Славику. И пусть мне от этого будет хуже!
 
Псориаз это, прежде всего психосоматика или по-простому нервы, так что Славик прав, единственное человек изначально не всегда может сам определить свои проблемы ибо сроднился с ними.
 
Псориаз это, прежде всего психосоматика или по-простому нервы, так что Славик прав, единственное человек изначально не всегда может сам определить свои проблемы ибо сроднился с ними.

Отрицаете классическую медицину, а академика Павлова частенько интерпретируете.

В оригинале это звучит так: «Все болезни от нервов и лишь одна от любви, но весьма потешная…»

Как говориться бей противника его же оружием!?!
 
Согласен, что ошибочные стереотипы сломать сложно, но возможно. Нужно работать над собой. Это всех касается. И будут все здоровы и счастливы :)

Я так понимаю, что всё, чему в институте меня учили 6 лет, ошибочно. Пожалуй, с этим я соглашусь. Но сразу возникает вопрос. Если истинное знание только у тебя, то откуда оно к тебя? Кто твои учителя? Или это просто озарение? Типа пришло озарение, и сразу всё знаешь, сразу всё умеешь. Хотя нет, ты знаешь не всё, а только то, что истинно. Ошибочные знания тебе чужды!
 
Пытаетесь разоблачить шарлАтанов, а не изменить свое мышление.

С моем возрасте убеждения не меняют!
А шарлатанов разоблачать не вижу смысла. Если кому-то нравится лечиться у шарлатанов, то пусть лечится. Есть спрос, значит и предложение тоже должно быть.

Кстати, вечный двигатель - это здорово! Хотелось бы увидеть, пощупать, даже поставить такой у себя дома. Понимаешь, вечный двигатель и пиздеж про вечный двигатель - это совсем не одно и то же. Пока же двигателя никто не увидел. Сплошной пиздеж!
 
а его еще долго никто не увидит. Так же долго никто из СМИ не услышит о здоровом питании и голодании, не говоря уже о биоэнергетике. Только кто-то всем этим пользуется уже давно, в том числе и я :)

Странно, что ты еще в Украине и в Харькове... Карма, наверное, такая. В нормальной стране легче было бы найти признание. Тем более, что ты еще молодой, всё впереди.
 
а его еще долго никто не увидит. Так же долго никто из СМИ не услышит о здоровом питании и голодании, не говоря уже о биоэнергетике. Только кто-то всем этим пользуется уже давно, в том числе и я :)

Что же Вы хотите? Энтропия стремится к бесконечности!
 
Останнє редагування:
Д_И_Р_Е_К_Т_О_Р , Вы бы грамматику подтянули,а?
 
ищу человека, который поможет вылечить псориаз

как сказал Крокодил, псориаз не лечится. Но можно его уменьшить поменяв диету подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но на англиском. Еще мертвое море очень хорошо помогает, но нужно постояно туда ездить. Потому что через несколько месяцев он восращается
 
в наше время традиционная медицина и здравый смысл - противоположные по значению понятия. Пока первая доминирует над здравым смыслом - доказывать свою позицию не имеет смысла. Вообще, кому нужно лечиться? Мне или крокодилу? Пусть больные думают кому верить, это их право.

Чтобы судить о медицине, необходимо ее знать, а не слышать о ней.
Вы получите диплом врача, а потом скажите, что есть что-то лучше.

А то, я кузнечиков не кушал, но всем рассказываю, что баранина лучше.
Так и Вы - о медицине сужу по дяде Пете, но знаю про нее все.
 
Кстати, Славик никому так и не рассказал, давно ли к нему пришло просветление, при каких обстоятельствах это произошло, каков у него стаж практического исцеления, кто его учителя... Такая таинственность всегда вызывает у меня доверие и уважение.
 
вы злитесь потому, что имея диплом, помочь человеку не можете? Вы меня достали своими обидами. Лечите этого человека от псориаза своими методами, которые учили 6 лет. Потом, если результата не будет (а его не будет и быть не может) лечить этого человека возьмусь я, при его желании. Эта болезнь моими методами уйдет менее чем за пол года. Кузнечиков ешьте сами, но лучше мясо, иначе врачам работы не будет :)

А Вы попробуйте кузнечиков, и с головой наладиться....
 
народ ну помогите. может кто знает когото конкретно
 
народ ну помогите. может кто знает когото конкретно

Если конкретно, то я пас!

В таком случае я могу лишь поговорить с человеком и попытаться установить, откуда у болезни растут ноги, какие звенья в патогенезе можно разорвать, и рассказать пациенту, как это правильно сделать. При этом никаких гарантий. Обычно, если человек понимает, почему болезнь появилась и всё делает правильно, болезнь перестает прогрессировать и потихонечку уходит. Кстати, нервно-психическую составляющую при псориазе не отрицает даже традиционная медицина. Так что тут у нас с шарлатанами есть некоторое взаимопонимание.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу